1234 Кости Бога

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Грей стоял в том же положении, пытаясь снова взять себя в руки, но он слышал голос в своей голове, который неоднократно говорил, что он должен поглотить кости и стать сильнее.

Согласно голосу, это были кости Элементалиста Божественного Плана, и его сила взлетела бы до небес, как только он их поглотил. В качестве примера он даже использовал случай с человеком, с которым сражался Грей, сказав ему, что этот человек увеличил свою силу из-за того, что просто открыл гроб и поглотил хранящуюся там сущность. С целыми костями Божественный План был недалеко от него.

В темноте Грей ничего не видел, но слышал голос.

«Поглоти это. Примите это во внимание. Вы станете сильнее».

«Я стал таким сильным без необходимости поглощать кости, зачем мне это делать сейчас?» — насмешливо спросил Грей.

«Кости бога — это не то, что вы должны сравнивать с костями других. Малыш, это возможность, которую ты не должен упускать. Только представьте, насколько сильным вы станете, поглотив эти кости».

— Хм, что ты хочешь взамен? — спросил Грей, обдумывая предложение.

«Мне нравятся умные люди». Голос похвалил, прежде чем сказать: «Ты поможешь мне вернуться к жизни».

— И как это будет работать? — спросил Грей. Он был исключительно спокоен, слушая голос.

— Тебе не о чем беспокоиться, я сам разберусь с этим. Я дам тебе кое-какие инструкции и все, во-первых, покинь это место и поглоти кости. Голос сказал.

Грей задумался на некоторое время, и пока голос ждал положительного ответа, он услышал громкое «Нет» от Грея.

«Мне не интересно поглощать кости старика. Не волнуйся, кто-нибудь другой может прийти и поглотить твои кости, меня это не интересует.

Когда голос услышал ответ Грея, он холодно фыркнул, и Грей почувствовал, как волна энергии устремилась в его тело, направляясь к голове.

Как только энергия почти достигла головы Грея, она остановилась и бесследно исчезла.

Грей заметил, что сфера внутри него двигается, и понял, что это из-за нее.

— Малыш… что это? — спросил испуганный голос.

«Тебе не нужно знать, теперь возвращайся в свой гроб». Грей сделал шаг, и ранее темное место засияло ярким светом.

Тусклые глаза Грея снова приобрели свой цвет, и он посмотрел на Войда и Кори, стоявших в стороне.

— Где кролик? Он спросил, когда не смог найти.

«Охота за сокровищами». — ответил Пустота.

«Верните кролика. Я пойду верну гроб.

Грей поднял гроб и отнес его обратно в комнату, откуда его взял мужчина.

Когда он вошел внутрь, то заметил очевидное пространство в центре. Там лежала воздвигнутая скала, на ней тоже были какие-то надписи. Буквы были чем-то, с чем он не был знаком, но он все же достал лист бумаги и скопировал все в него. Я думаю, вам следует взглянуть на ραΠdαsnovel.cοm

Через некоторое время он уронил гроб на то место, где он должен был стоять.

….

Пока Грей проходил через испытания по возвращению гроба, другие, которых он оставил в Зале, все еще боролись за свое выживание.

Сила зверей увеличилась на ступень и дошла до Шестой ступени. С увеличением силы некоторые из них начали получать травмы, особенно на Седьмой стадии.

Они едва могли сражаться против двоих, тем более, когда им приходилось сражаться против четырех или более.

Когда Грей был рядом, он мог снять часть давления, но с его уходом у существ было больше шансов напасть.

Человек в золотой мантии был больше сосредоточен на обеспечении безопасности своих детей, поэтому у него не было возможности помочь другим.

Те, кто находился на девятой стадии, делали все, что могли, но бороться со всеми существами было невозможно, их было слишком много.

«Почему они все еще атакуют? Разве он не вернул гроб? — спросил кто-то после того, как его поцарапало одно из существ.

Они видели событие, когда Грей забрал гроб у мужчины. Но после этого экран погас. Так вот, они не знали, что происходит в данный момент.

Они чувствовали, что с тех пор, как Грей забрал гроб, атаки прекратятся. Прошло уже несколько минут, но существа все еще атаковали.

Они все еще волновались, когда внезапно появился Грей. Увидев, что они все еще сражаются, он захотел вернуться, к сожалению, не он контролировал ситуацию.

Не имея выбора, он бросился в бой.

Единственной хорошей вещью было то, что существа перестали выходить из-под потолка.

После еще нескольких минут боя им удалось убить всех существ, при этом никто не погиб. Некоторые из них были ранены, но не слишком серьезно.

— Что тебе дал голос? Кто-то спросил Грея.

Грей посмотрел на мужчину, но ничего не ответил. То, что он получил, не было чем-то, что он сказал бы этим людям.

Вернув гроб, голос выполнил свое обещание и отвел Грея в сокровищницу. Мысль украсть все пришла ему в голову, но он знал, что никак не сможет их забрать. В конце концов, ему дали одну бусину. Судя по голосу, в нем была мощная атака. Это не говорило ему о силе атаки, но, судя по его предположению, этого должно быть достаточно, чтобы уничтожить группу Почитаемых Элементалей Пика.

Человек в золотой мантии посмотрел на Грея, ему тоже было любопытно, что он получил. Видя, что Грей не собирался говорить, он больше ничего не спрашивал. Когда существа побеждены, дверь открылась.

ραΠdαsΝοvεl.cοm

Его дети были позади него. Единственным человеком, которому он доверял достаточно, чтобы защитить их, был Грей. Поскольку никто не нападал, он не хотел беспокоить Грея.

Мию не беспокоил ее отец, когда она шла в направлении Грея.