1235 Сбор пространственных колец

Грей, Мия и Кори заговорили, покидая это место.

Их обратный путь был не таким насыщенным, как когда они направлялись туда. Выйдя из замка, они больше ничего не встретили и относительно легко покинули это место.

Помимо человека, который спросил Грея, что он получил в первый раз, к нему подошли еще несколько человек, но, как и в первый раз, он промолчал. Он не хотел, чтобы кто-либо из них знал о том, что он приобрел. В конце концов, не было необходимости говорить им.

Когда они увидели, что он держит это при себе, некоторые холодно фыркнули, а у других появилось странное выражение лица.

Грей позаботился о том, чтобы принять к сведению их реакцию. Он знал, что некоторые из них попытаются ограбить его, и он был бы не против забрать все их сокровища.

Мия долго с ним разговаривала, даже предположила, что путешествовала с ним. Она пыталась использовать Кори, путешествующую с ним, в качестве предлога, но Грей отказался. Причина, по которой он взял ее с собой, заключалась в ее возрасте и положении. Мия уже была достаточно взрослой, чтобы позаботиться о себе, поэтому у него, естественно, не было никаких планов брать ее с собой.

….

За пределами пещеры.

Группа вышла и вздохнула с облегчением.

ραndαsΝοvεl.cοm

Человек сбросил его для тех, кто находится на Седьмой стадии. Вскоре они поделились этим, и все разошлись.

Грей был последним, кто покинул это место. Он не хотел уходить слишком рано. Даже когда все ушли, он чувствовал, что кто-то смотрит на него.

— Войд, ты уверен, что туда нельзя попасть? — спросил он, глядя на вход в пещеру.

«Неа.» Войд покачал головой: «Без него туда никак».

«Для чего он их использует? Это должно было дать мне все». Грей продолжал смотреть на пещеру.

Наконец он сдался через минуту.

«Пойдем, у некоторых из них есть хорошие вещи. Надеюсь, они атакуют». Он развернулся и приготовился уйти.

Войд понял, что он имел в виду, и усмехнулся. Он также хотел некоторые из сокровищ, которые он видел, и надеялся, что люди, держащие те, которые он хотел, напали на них.

Как только они покидали это место, они встретили первого человека, который отправился с ними в экспедицию. Удивительно, но это был сын главы семьи Доусон и другие молодые люди с ним.

«Что ты хочешь?» — спросил Грей.

— Я просто пришел предупредить тебя. На вас нападут, если вы будете путешествовать в одиночку. Сын главы семьи Доусон сказал: «Пойдем с нами, и ты будешь в безопасности».

— Не волнуйся, я надеюсь, что это произойдет. Грей мягко улыбнулся.

Сын главы семьи Доусон посмотрел на него со странным выражением лица, Грей был первым, кого он увидел, кто надеялся, что на него напали люди. Большинство людей не хотели, чтобы их беспокоили, но Грей, кажется, получает от этого определенное удовольствие.

— Ты будешь в порядке? Он спросил.

Грей посмотрел на него и кивнул. Хотя он не ожидал, что он будет таким заботливым, он не чувствовал себя плохо из-за этого. С самого начала он не хотел иметь с ним никаких проблем, он был тем, кто вел себя так, будто у них был неразрешимый спор.

— Не волнуйся, я буду в порядке. Он сказал.

Молодой человек кивнул и ушел со своей группой.

Грей тихонько усмехнулся и пошел вперед с Войдом и остальными. Он уже чувствовал первого человека, который его ждал. Когда он заметил, что это был кто-то на Седьмой стадии, он не знал, что и думать. Хотя он не показал свою полную силу, он, по крайней мере, ожидал, что его будут ждать только те, кто находился на восьмом уровне, а ощущение кого-то на седьмом уровне превзошло его ожидания.

Он не стал беспокоиться и подошел ближе к тому месту, где прятался человек.

«Передать его.»

Голос сказал, и когда он повернулся, чтобы посмотреть в направлении, он увидел человека, стоящего там.

— Тебе не следует этого делать. — холодно сказал Грей.

Мужчина посмотрел на Грея, выражение его лица стало холодным. Он понял смысл слов Грея и почувствовал себя оскорбленным. Он был почтенным элементалем седьмой ступени, как и Грей. Он чувствовал, что может победить его.

Грей сделал шаг вперед, и мужчина даже не почувствовал его. Одним ударом мужчину отправили в полет.

Мужчина врезался в дерево. Ему удалось поднять голову, когда он посмотрел на место удара кулака Грея, то чуть не потерял сознание. На его груди была большая дыра, размером с кулак. Было ясно, что это от удара Грея.

Когда Грей сражался, пока они еще были в Замке, он чувствовал, что сможет хотя бы сражаться с ним на равных, но всего одной атакой его надежды рухнули. К счастью, Грей не проявлял никаких признаков желания атаковать снова.

Грей посмотрел на человека, который не мог встать, и покачал головой. С помощью его физической силы и его взрывной скорости никто не мог сразиться с ним на той же стадии, что и он сам. Даже те, кого превозносят как вундеркиндов, не смогут с ним конкурировать.

Он ушел со своей группой, забрав пространственное кольцо человека.

Через две минуты его снова остановили. На этот раз человек, остановивший его, был на Восьмой стадии.

Прежде чем мужчина успел заговорить, он двинулся, отправив человека в полет. Он не хотел тратить время на людей, которые не смогли бы дать ему хороший бой. Конечно, он не забыл забрать у мужчины кольцо для хранения.