1236 Битва с почтенным элементалем девятого уровня

Грей не убивал людей, с которыми встречался. Он мог хотеть их вещи, но он не хотел лишать их жизни. Потеря колец хранения была для них достаточным наказанием. Только те, кто пришел с явным намерением убить, будут убиты.

Он встретил только трех человек, и они хотели только забрать сокровище, которое он наградил голосом. Избив их, он забрал их кольца и оставил их в покое.

Почти через час Грей остановился на берегу реки.

«Кто-то следит за вами». — телепатически сказал Войд.

Грей был немного удивлен, когда услышал это, он был очень осторожен и ощущал свое окружение, но не чувствовал чьего-либо присутствия. Он знал, что Войд никогда не станет лгать ему о чем-то подобном, поэтому он был уверен, что кто-то с искусным умением прятаться преследовал его, надеясь, что он выжидает идеального момента для атаки.

‘Сила?’ Он спросил.

‘Я не знаю. Я смог подтвердить это только спустя столько времени. Но раз они могут так долго скрываться от меня, значит, они сильны». — ответил Пустота.

— Или просто безумно хорошо прячется. Добавил он.

Грей прищурился, но не подал никаких признаков того, что за ним следят. Сейчас это было бесполезно. Этот человек все еще прятался, и он надеялся, что это кто-то на Девятом этапе получил хорошее сокровище. Когда все бросали свои сокровища, он позаботился о том, чтобы хорошо рассмотреть все сокровища, а также людей, которым они принадлежали.

Группа решила отдохнуть там. Их путешествие к подземному замку было напряженным, особенно в финальной части, когда Грей был слегка одержим. Он хотел отдохнуть, а Кори хотела поиграть с вожаком кроликов.

Войда больше интересовали кольца для хранения, которые приобрел Грей. Было несколько вещей, которые, как он был уверен, ему нужны… ну, нужны в них. Грей держал кольца в своем пространственном хранилище, и сейчас он не мог туда попасть, так как был единственным, кто мог чувствовать человека, следующего за ними.

Через тридцать минут.

Грей, сидевший в позе лотоса с закрытыми глазами, внезапно открыл их и посмотрел в определенном направлении, на его лице появилась легкая улыбка.

— Наверное, они устали ждать. Он думал внутренне.

К нему подошла фигура, глядя ему в глаза. Когда Грей увидел лицо мужчины, он чуть не подпрыгнул от восторга. Из всех людей, у которых он хотел заполучить их сокровища, у него было самое сильное желание украсть у этого человека. Ему пришла в голову мысль даже последовать за этим человеком, но он не хотел быть плохим человеком, поэтому отпустил его.

Кто бы мог подумать, что этот человек отдаст себя ему?

Его глаза сияли ярким светом, и Войд впервые увидел сияние в глазах Грея, с которым он был очень знаком. Глаза Грея сияли так же, как глаза Войда светятся всякий раз, когда он видит блестящие вещи.

ραΠdαsΝοvεl ƈοm

«Малыш, мне не нужно то, что у тебя есть, мне просто любопытно, что тебе дал голос». Мужчина говорил спокойно.

«Тебе незачем это видеть, это бесполезно для тебя». Грей ответил.

Мужчина сделал паузу и взглянул на Грея, по какой-то причине он мог сказать, что с реакцией Грея что-то не так. Он даже чувствовал какое-то волнение вокруг Грея. Когда он следил за ним все это время, он не чувствовал этого, это появлялось только тогда, когда он показывался.

— Малыш, просто покажи мне. Я знаю, что это не важно для меня, я просто хочу удовлетворить свое любопытство». Мужчина подошел ближе к тому месту, где сидел Грей.

Он следил за передвижением Грея и знал, что никаких заготовленных ловушек не было. Пока они были внутри, он знал, что Грей был страшным мастером массива.

Грей посмотрел на мужчину и усмехнулся, он встал с того места, где стоял, и сказал с серьезным лицом: «Нет необходимости скрывать свои истинные намерения. Вы последовали за мной сюда, и тот факт, что вы ждали до сих пор, означает, что вы уверены, что можете взять это у меня.

Мужчина не говорил, он продолжал смотреть на Грея. Через какое-то время он заговорил.

«Да, я хочу все, что тебе дали. Поскольку я понятия не имею, что он передал тебе, передай свое пространственное кольцо.

«Это больше походит на это.» Грей мягко рассмеялся, и его аура успокоилась, он поднял голову и пробормотал: «Надеюсь, он меня не разочарует».

Мужчина был ошеломлен заявлением Грея, но когда он вспомнил, как легко Грею доставалось от этих людей, он понял, о чем говорил. Единственная ошибка в мыслительном процессе Грея заключается в том, что он не знает, что этот человек уже осознал свою причудливую физическую силу и уже имел план, как ей противостоять.

Мужчина продолжал приближаться к Грею, его лицо все еще оставалось прямым, когда он сказал: «У тебя впереди светлое будущее, будет стыдно умереть за простое сокровище».

«Беспокойся о себе, а не обо мне». Грей ответил, и его аура изменилась. Я думаю, вам следует взглянуть на ραΠdαsnovel.cοm.

Его фигура моргнула, и, прежде чем мужчина успел среагировать, он появился перед ним и нанес удар.

Его рука вошла в тело мужчины, и глаза Грея расширились. Ожидаемый результат был не тем, что он видел, скорее, у него не было ощущения удара во что-то. Он поднял голову, чтобы посмотреть на улыбку на лице человека, который все еще стоял на том же месте.

— Ты думаешь, я бы напал на это вслепую? Мужчина спросил: «Я следил за тобой, я изучал твои атаки».

Грей убрал руку и снова попытался дотронуться до мужчины, но его рука прошла. Он смотрел с задумчивым выражением лица и использовал элемент земли, чтобы попытаться удержать ногу, но это было тщетно.

Не теряя времени, он исчез с того места, где стоял. Как только он покинул это место, снизу последовала атака.

«Так резко». — прокомментировал мужчина.

Грей прищурил глаза, и его духовные чувства распространились по всему месту. Он хотел выяснить, где прячется основное тело мужчины. Он не верил, что это основное тело человека.

— Ты ищешь меня? Мужчина задумчиво посмотрел на него, улыбнулся и сказал: «К сожалению, вы еще слишком молоды».

Грей попытался выяснить местонахождение мужчины, но не смог. Мужчина продолжал атаковать, разговаривая с ним.

«Я не требую многого, просто дай мне кольцо для хранения». — сказал мужчина.

Грей, наконец, перестал его искать, он пытался это сделать уже какое-то время, но безуспешно.

— Только кольцо? Он спросил.

«Естественно. Мне не выгодно тебя убивать. Мужчина кивнул.

Грей сделал болезненное выражение лица, прежде чем бросить в мужчину кольцо для хранения.

Мужчина протянул руку и схватил кольцо.

Когда мужчина схватил кольцо, Грей сосредоточил на нем все свои чувства, он заметил на этом месте небольшой надрыв.

‘Попался.’ — сказал он внутренне.

«Вне.» Сказал он тихо и по щелчку пальца в пустоте произошел громкий взрыв и в воздухе появилась пространственная дыра, вместе с ней рванула с места человеческая фигура.

— Думаешь, я не смогу тебя вытащить? Хватит мечтать». Грей усмехнулся.

Мужчина прятался в пустоте, хотя он и не знал, почему не может его отследить, он знал, что пока он передает ему кольцо, ему придется использовать свое тело, чтобы получить его.

То, что предстало перед ним, было похоже на проекцию, теперь он смотрел на настоящего человека.

Мужчина стоял в воздухе и смотрел на Грея, выражение его лица было уродливым.

— Ты умён для маленького ребёнка. Но это ничего не меняет, я все равно возьму то, что хочу». Мужчина устроился поудобнее и посмотрел на Грея сверху вниз.

Грей взлетел и встал в том же положении, что и мужчина, глядя ему прямо в глаза: «Намного лучше, теперь скажи это еще раз».

Мужчина не говорил, скорее, он атаковал. Он использовал элемент пространства и молнии, посылая несколько молний, ​​которые исчезали и снова появлялись рядом с Греем.

Грей увернулся от них и атаковал. Его атака была более прямой, но более сильной.

Мужчина заблокировал атаку и приблизился, атакуя мощным клинком-молнией.

Грей заблокировал атаку, но был вынужден отступить. Сила атаки этого человека была сильной, особенно когда он сосредоточил все усилия на одной атаке.

Мужчина продолжал атаковать, но Грей продолжал блокировать атаки. Он увернулся от некоторых и заблокировал большинство из них. Даже когда атаки отбрасывали его назад, он никоим образом не пострадал. Атаки были еще не на том уровне, который угрожал бы ему.