1237 Человеческий призрак

Грей и мужчина продолжали драться, обмениваясь атаками. У этого человека была более высокая сила атаки, но Грей был более универсальным и смог заставить человека отступить несколько раз. Он попытался закрыть пространство в этом районе с помощью того немногого, что узнал от Космического Элементалиста, с которым сражался несколько месяцев назад, но ему не хватило сил, и человек смог легко уничтожить его попытки заблокировать его.

Однако его атаки пространственного искажения теперь были сильнее. Несмотря на то, что у этого человека также был космический элемент, он должен был быть осторожен с этой атакой. Оно обладало ужасающей силой, и он знал, что с ним нельзя связываться.

Как раз в тот момент, когда Грей собирался получить небольшое преимущество над ним, Грей почувствовал приближающуюся атаку и без колебаний отступил.

‘Кто это?’ Он огляделся, но никого не было видно.

Атака была опасной, и он получил от нее знакомое чувство.

«Хм…» Он прищурился и повернулся к мужчине: «Я уже видел эту форму атаки раньше».

— Значит, это ты привел призрака. Думаю, я ошибся в своих расчетах». Он положил руку на подбородок.

Нападение было точно таким же, как и в тот раз, когда Кори и дети человека в золотой мантии должны были подвергнуться нападению. Он никак не ожидал, что фантом был привязан к этому человеку другим человеком. Учитывая тогдашнюю ситуацию, он не думал о такой возможности.

Он никогда не видел фантома до того, как попытался использовать свою ментальную форму, и в то время фантом уже был привязан к человеку.

— Он привязал его к себе с самого начала. Так что, когда оно нападало, оно всегда было привязано к нему». Грей был впечатлен хитростью этого человека.

Со своим планом он снял все подозрения с кого-либо еще и свалил их на этого человека. Таким образом, никто не будет думать о ком-то другом как о виновнике, кроме мужчины.

«Я впечатлен. Думать, что ты был злым.

Мужчина усмехнулся и похвалил: «Вы довольно быстро все поняли. Я не думал, что ты сможешь почувствовать это даже во время боя.

— Я всегда осторожен. Грей пожал плечами.

«Нет нужды больше притворяться. Отдай кольцо, и я позволю тебе уйти. — сказал мужчина командным тоном.

Грей выудил из одежды еще одно кольцо для хранения и с лукавой улыбкой спросил: — Ты уверен, что хочешь его?

Мужчина уже собирался кивнуть головой, как вдруг остановился, он, казалось, вспомнил, что произошло в прошлый раз, и застыл, застряв в дилемме, не зная, что ответить. Он хотел кольцо, но боялся, что Грей снова воспользуется тем же методом, чтобы напасть на него.

ραΠdαsΝοvεl.cοm

Грей усмехнулся, и у него в руке появился кубок, он уронил его: «Вот».

Мужчина посмотрел на кубок, который Грей бросил на землю, не веря, что это то, что Грей приобрел.

— Это не сокровище. — холодно сказал он.

— Почему ты уверен, что это не он? Вы следовали за мной? Вы были там?» Грей усмехнулся.

Мужчина посмотрел на Грея, он не знал, что делать: «Дайте мне кольцо». Я думаю, вам стоит взглянуть на ραΠdαsnovel.cοm.

Грей усмехнулся и бросил кольцо в сторону мужчины.

Мужчина хотел схватить его, но остановился. Он остановился, чтобы подумать, и через некоторое время, стиснув зубы, послал фантом к нему.

Грей не мог его видеть, но когда он увидел кольцо, парящее в воздухе, он догадался, что оно его проверяет.

По щелчку его руки произошел взрыв, и фантом не смог выжить. Оно было мгновенно стерто.

«Хе-хе-хе». Злой смех Грея разнесся по округе.

Глаза мужчины покраснели от гнева. Он потратил много ресурсов на создание этих фантомов, но Грей убил двоих из них. Он начал сожалеть об использовании фантома для атаки в первый раз. Причина, по которой он это сделал, заключалась в том, чтобы остальные вложили всю свою силу в то, что их ждало впереди. К сожалению, это было его серьезной ошибкой. Грей самостоятельно уничтожил тонны ресурсов.

«Маленький ублюдок! Я убью тебя и все, что с тобой связано».

«Ха-ха, ты не можешь убить моего кота. Я даже не шучу». Грей указал на Войда, который отдыхал рядом.

Мужчина посмотрел на Войда и вдруг вспомнил, что в первый раз, когда они увидели Грея, кота с ним не было, кот появился после того, как они вошли в замок, и все это время он был с Кори.

«Что в нем такого особенного? Это просто глупый кот. Отдай сокровище, я больше не буду просить. Он терял терпение.

— Ты так долго просил об этом, разве ты еще не знаешь моего ответа? — небрежно спросил Грей.

Мужчина сжал кулаки и сделал шаг вперед, его аура изменилась. Он не увеличился, а начал угасать: «Ты сам навлек это на себя, малыш».

Грей полностью сосредоточился на человеке, но почти остановился, чтобы почувствовать его, вскоре мужчина исчез, и, как и его фантомы, его нигде не было видно.

Глаза Грея стали синими, когда он попытался найти мужчину. Он увидел приближающуюся к нему тень и сопровождающее ее серьезное чувство опасности.

Без колебаний он отступил, атакуя тень.

Тень исчезла.

Он с тревогой огляделся и высвободил свое гравитационное силовое поле. Это было то, что он использовал, чтобы отследить, приблизился ли фантом к нему в прошлый раз.

После того, как мужчина вошел в это состояние, его было трудно отследить по сравнению с фантомом, который он заметил в ту секунду, когда его глаза стали синими. Теперь, даже в этом состоянии, человек все еще мог спрятаться от своих чувств, только когда человек нападал, он мог его почувствовать.

Бум!

Грей сделал несколько шагов назад и передал свой голос Войду.

— Иди к Кори, убедись, что к ней никто не приблизится.