1238 Отравлен?

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Хлопнуть!

Грей врезался в камень сбоку, разбив его.

Фигура мужчины все еще была скрыта. Что бы Грей ни делал, ему не удалось выгнать этого человека.

Человек подошел ближе к нему, и Грей воспользовался своим молниеносным доменом, покрыв молнией всю область вокруг себя.

Он заметил небольшую реакцию в одной части домена. Не раздумывая, он напал на это место. Это было единственное место, где он мог почувствовать что-то ненормальное.

Атака оказалась результативной, он почувствовал сопротивление. Его атака была заблокирована человеком, который все еще был в невидимом состоянии, но молния от его атаки покрыла беспокойство человека. Не только это, но он использовал его, чтобы пометить человека.

Пока они сражались, он не мог отметить его, но сейчас он не упустил возможности. Молния действовала как отвлечение, его главная рука помечала человека. Пока он может пометить его, он сможет выследить его и атаковать.

Фигура человека появилась ненадолго из-за эффекта молнии. Хотя он заблокировал атаку, молния проследила форму его фигуры. Заметив это, он усмехнулся и исчез.

Грей не выказал никакого разочарования, скорее, на земле появилось большое множество, а снизу ударила молния, покрывая большую площадь. В тот момент, когда появилась молния, фигура Грея исчезла, и он снова появился в другом месте, атакуя то место, где молния снова приняла форму человеческой фигуры.

Его атака задела фигуру, которая взлетела в небо.

Грей не чувствовал никакого разочарования. Он уже начал получать возможность, которую он хотел. Поскольку этот человек не хотел честной битвы, он использовал все, что у него было с собой. С большим набором элементов, а также с его способностями мастера массива, он был уверен, что сможет победить человека.

Во время последней атаки он вселил элемент тьмы и света в тело человека, где его коснулась его атака. Он знал, что нападение открыло небольшую травму на его теле.

Мужчина не ожидал ничего подобного, так как был больше сосредоточен на уклонении от атак Грея.

Пока он был в воздухе, он увидел, как на него обрушился дождь с молниями, и, прежде чем он успел это осознать, на него обрушился ледяной молот. Он отошел в сторону, его фигура все еще была видна из-за молнии, пока он уклонялся от атаки.

Неизвестный ему, место, куда он направлялся, внезапно появился земляной молот и ударил с еще большей силой, чем ледяной молот.

Он попытался заблокировать атаку, но был поражен грубой силой и рухнул.

Грей послал термоядерную сферу в место, где упал человек. Сфера взорвалась, причинив дальнейшие разрушения этому месту.

Мужчина застонал от боли, хотя и едва заметной, но не ускользнувшей от острых ушей Грея.

«Хе-хе, я убью тебя». — сказал Грей про себя.

Из всех людей, с которыми он столкнулся, этот человек был единственным, кого он хотел убить. Причина этого в том, что он возненавидел его, как только узнал, что он стоит за призраком.

Этот человек заставил кого-то ненавидеть себя до глубины души из-за ложных обвинений. Если бы не тот факт, что человек в золотой мантии не предпринял никаких действий, человек на восьмом этапе был бы убит, потому что Грей не подтвердил его предположения.

Это было пятно на его добром имени! Он не принял бы это.

Мужчина не знал, что второй Грей знал, что у него был фантом, и решил убить его. Если бы он знал, то пожалел бы, почему снова вытащил фантома. Думаю, вам стоит взглянуть на ραΠdαsnovel.cοm.

В двух разных случаях он неосознанно вызывал у Грея желание убить его.

Воронка, образовавшаяся в результате атаки человека, была более шести метров в глубину и даже шире.

Грей подошел к тому месту и посмотрел на него сверху вниз. Мужчина появился, на этот раз он не смог мгновенно исчезнуть, как в прошлый раз.

Он был в слегка плачевном состоянии, но серьезных травм не имел, только поверхностные раны, которые были на теле.

«Ки…» Он открыл рот, но замер и выплюнул большое количество черной крови.

Грей усмехнулся, увидев это, и не мог не сказать: «Достаточно долго».

— Что… что ты сделал со мной? — спросил мужчина с расширенными глазами.

Грей посмотрел на него холодным взглядом: «Ты знаешь о миазмах?»

Выражение лица мужчины изменилось, как только он услышал вопрос Грея. Все, кто был сильным, знали о миазмах, это был мощный ядовитый газ, который может легко убить первоклассного эксперта, если, к сожалению, принять его в большом количестве.

— У тебя… у тебя это есть? — спросил он, кашляя в перерывах между речью.

ραndαsΝοvεl.cοm

Когда мужчина увидел, как Грей говорит о миазмах, у него по спине пробежал холодок.

Он попытался вспомнить, когда Грей применил его к нему, но это было трудно.

«Когда?» Он спросил.

— Несколько минут назад, перед тем, как ты улетел. — ответил Грей.

Когда он атаковал его и поместил элемент света и тьмы в свое тело, он воспользовался возможностью, чтобы влить в свое тело большое количество миазмов. Миазмы было еще труднее ощутить по сравнению с элементами тьмы и света.

Элемент тьмы и света использовался так же, как элемент молнии, как форма отвлечения внимания, скрывающая его истинные намерения.

Миазмы не убьют человека сразу, но приведут его в состояние, в котором он хотел бы умереть.

Мужчина прикрыл рукой рот и выкашлял еще больше черной крови.

— Ты… ты злой!

«Я знаю.»