1239 Слишком потрясающе!

Грей все еще был с мужчиной, когда Войд отправил ему сообщение, Кори и лидера кроликов нигде не было. Они как будто исчезли с места.

Мысль о том, что вожак кроликов заберет их, была довольно высока, но Грей не хотел рисковать. Он попытался увидеть, чувствует ли он все еще метку, которую он оставил на их телах, но он не мог ее ощутить.

Когда мужчина увидел выражение лица Грея, он понял, что что-то произошло.

— Ты только сейчас чувствуешь их исчезновение? Я немного разочарован». Мужчина затруднился сказать.

Мужчина был в слабом состоянии, но он не мог не улыбнуться, когда увидел ситуацию Грея. Прежде чем атаковать, он хотел убедиться, что Кори больше не будет частью отряда Грея.

Лицо Грея исказилось, и он холодно спросил: — Где она?

ραΠdαsΝοvεl ƈοm

Он все еще сильно кашлял от ядовитых миазмов в своем теле, но доведение Грея до такого состояния было для него очень воодушевляющим.

Он пытался использовать свою сущность, чтобы предотвратить ухудшение ситуации. В ту секунду, когда его сущность коснулась миазмов, она быстро распалась. Миазмы, как и элемент тьмы, содержат очень высокий уровень разложения.

Мужчина смеялся над положением Грея, даже несмотря на его ужасное состояние, он все еще находил Грея более несчастным.

Грей взглянул на него и тихо спросил: «Где они?»

«Я не знаю.» Мужчина ответил.

Грей атаковал после того, как заявление сорвалось с его губ. Он не сдержался и обрушил на мужчину пугающую атаку.

Человек, которому было трудно остановить миазмы, причиняющие слишком много вреда его телу, был отправлен в полет. Ему удалось собрать немного сущности элементаля и он смог воздвигнуть защитную стену, но она была недостаточно прочной, чтобы остановить атаку Грея.

В воздухе рядом с мужчиной появился Грей и снова атаковал. Его удар сопровождался мощной атакой огненного элементаля. Это вызвало сильный взрыв, и человек снова врезался в землю.

Мужчина выкашлял еще больше крови, и его тело начало высыхать. Он быстро начал выглядеть истощенным.

Мужчина попытался встать на ноги, но упал на землю, не в силах удержаться на ногах.

«Малыш, убей меня, и ты никогда их больше не найдешь». Он угрожал.

Было ясно, что Грей хотел убить его, но в данный момент у него было преимущество над ним. Грей понятия не имел, где находятся Кори и вожак кроликов, но знал, поскольку именно он их забрал. Если Грей хочет увидеть их снова, он должен сохранить ему жизнь.

«Я спрошу тебя еще раз, после этого, больше не буду спрашивать, где они?» Холодность Грея начала воздействовать на область.

С того места, где он стоял, от его ног начал распространяться лед. Его аура вспыхнула, и мужчина почувствовал жуткое ощущение от него, от которого по спине побежали мурашки.

— Мой ответ тот же, я… не… знаю. — сказал мужчина, медленно произнося каждое слово.

Грей исчез, на этот раз мужчина не смог его отследить. Когда он появился снова, он стоял рядом с мужчиной, держа ногу в руке. Мужчина посмотрел вниз и заметил, что его правая нога отсутствует ниже колена.

Грей уронил ногу и посмотрел на человека, он махнул рукой, и левая нога человека была отрезана. В отличие от первого, мужчина чувствовал мучительную боль. Грей использовал миазмы в теле мужчины, чтобы удвоить боль, которую он испытывает от этих вещей.

Отрубив себе ноги, он отрубил себе руки.

Мужчина по-прежнему отказывался что-либо говорить и без малейших колебаний убил человека, отрезав ему голову.

У него была мысль помучить этого человека, но он быстро передумал, когда почувствовал их присутствие в пустоте. Когда он прошел через пустоту, чтобы отрезать мужчине ногу, он почувствовал их. Именно по этой причине он был решительным, убивая этого человека.

Мужчина умер от шока на лице, он не мог поверить, что Грей убил его, не дождавшись проверки Кори.

«Нашел их.»

Войд появился с Кори и вожаком кроликов. Перед тем, как человек пришел, чтобы напасть на Грея, он использовал свой фантом, чтобы напасть на дуэт, но с присутствием лидера кроликов с ними ничего не случилось. Я думаю, вам следует взглянуть на ραΠdαsnovel.cοm

Лидер кроликов был первоклассным Космическим Элементалистом, даже лучше, чем Войд. Единственная проблема заключалась в том, что он ненавидел драться. В ту секунду, когда на них напали, он понял, что они не смогут сопротивляться или бежать туда, где был Грей, поэтому он взял Кори и спрятался в пустоте. Даже Почтенный Пиковый Элементаль не смог бы найти их в пустоте, не говоря уже об этом человеке.

Грей вздохнул с облегчением, увидев, что с ними все в порядке. Он взял у мужчины кольцо для хранения и начал перебирать его. Он нашел то, что искал, а также способ создания этих фантомов.

Он подумал об этом некоторое время и решил изучить это. Те фантомы были сильны, и в отличие от трупных марионеток, которые используют некроманты, этот создан из немного духовного сознания создателя и тонны ресурсов.

Ресурсы — это то, чего Грею не хватало в данный момент. Он получил изрядное количество ресурсов после приобретения колец хранения у нескольких людей. Их должно быть достаточно для создания одного или двух фантомов.

Его план состоял в том, чтобы прикрепить фантомы к Кори и дать ей полный контроль над ними. У нее уже были эти куклы, добавление к ним одного или двух фантомов еще больше повысит ее безопасность.

— Мы отдохнем, а потом покинем это место. Грей сел и начал листать свиток с методом создания фантома.

На этот раз Кори не ушла, она все еще немного боялась того, что произошло в прошлый раз. Уходя от Грея, она подвергалась опасности.

…..

Континент Аврора.

Грей пропал без вести уже несколько месяцев, и только члены семьи Доусон знали о его местонахождении.

Охота за жизнью Грея усилилась после того, как слухи о том, что он сын Лукаса Доусона, распространились по всему континенту. Кроме членов фракции Пирмонд, друзей Грея и членов семьи Берчардов, лишь горстка людей знала о его личности как о сыне Лукаса.

Новость пришла из ниоткуда и очень быстро распространилась по континенту. Грей уже стал признанным гением большинства ведущих фракций и семей в мире. У него были либо хорошие отношения с некоторыми из них, либо плохие с ними.

Несколько фракций хотели его смерти, в то время как другие хотели подружиться с этим шокирующим гением, который связан с великим Лукасом Доусоном. Новости о битвах Грея от соревнований к обычным боям начали распространяться, и все поняли одно, он никогда не был на стороне проигравших.

Инцидент, когда он убил кого-то из своей Фракции, тоже вышел, но, как и в других историях, он не был на стороне проигравших.

….

Фракция лунного света.

Клауса не обеспокоило, когда он услышал о распространении новостей о Грее. Это было нормально. Когда они были в Лазурной Империи, новость о том, что Грей приобрел что-то хорошее, также распространилась по всему Континенту.

Разница здесь в том, что теперь за Греем стоит мощная группа. Не только его Семья, но и Фракция, из которой он был. Даже Фракция и Семья, с которыми он себя ассоциировал, не прочь помочь ему.

Самой большой проблемой были гномы и некроманты. Цена за голову Грея увеличилась в тот момент, когда он исчез. Согласно сказанному, он становился сильнее и уже считался угрозой для гномов.

— Почему они так его боятся?

Клаус сейчас сидел с одной из девушек из его Фракции. Вопрос задала девушка.

«Он слишком потрясающий». Клаус ответил с гордостью.

«Есть несколько гениев, которые могут сравниться с ним, что в нем такого особенного, что гномы даже готовы раскрыть людей, которых они так долго посадили?» Юная леди не видела смысла в том, что гномы были готовы сделать только для того, чтобы победить Грея.

Грей еще не был даже Повелителем Элементалей, не говоря уже о Полубоге, но он уже рассматривался как серьезная угроза, это было вне ожиданий многих людей.

— Потому что он мой друг. Клаус сказал с ухмылкой.

Барышня закатила глаза, она уже привыкла к игривости Клауса. Они продолжили разговор, прежде чем она задала вопрос, который заставил Клауса задуматься.

— Разве ты не будешь в опасности, раз ты с ним дружишь?

Клаус замер на несколько секунд, прежде чем ответить, пожав плечами: «Я в любом случае буду в опасности, почему бы и нет, имея такого классного друга?»