1241 Выслеживается на поле битвы Хаоса

«Есть момент, когда он становится спокойным, тогда его можно исследовать». Старик объяснил: «Каждый раз, когда появляется эта штука, внутри всегда есть неизведанная область. Это всегда привлекает много людей».

«Новости об этом не распространились, отсюда и нынешний мир. Когда распространится вторая новость об этом, люди сбегутся».

«Конечно, это так же опасно, как и возможности, которые оно предоставляет. Только в нескольких случаях это место было безопасным. Ну, не совсем безопасно, просто сила существ там была слишком слаба. Даже маленькая девочка с тобой может доминировать над целым королевством.

— О, значит, это так. Грей понимающе кивнул.

Было неизвестно, что находится внутри этих царств, так как они были не исследованы, но одно можно сказать наверняка из того, что до сих пор говорил Старик, внутри всегда есть сокровища. Природные сокровища, созданные без вмешательства человека.

ραndαsΝοvεl.cοm

Войд был жадным маленьким котом и хотел всего для себя, поэтому даже с огромным количеством сокровищ, которые он накопил, он не был удовлетворен.

Между ним и Греем у него было по крайней мере вдвое больше сокровищ, чем у Грея, и они были более ценными, чем то, что получает Грей. Были случаи, когда он отваживался отправиться в места и забрал много сокровищ без ведома Грея.

— Надо подождать, через несколько часов все уляжется. — сказал Старик.

Грей кивнул и сел рядом, пока ждал, что-то почувствовал и посмотрел на север. Он увидел, как несколько людей спешили туда, все они были на Ранних стадиях Почтенного Стихийного Плана.

Когда группа увидела Грея и Старика, они отдали дань уважения Старику и отошли в сторону, чтобы ждать. Было ясно, что их намерение прийти сюда состояло в том, чтобы попасть в новое царство.

«Они быстро узнали новости. Прибудет больше людей, так как эта группа пронюхала об этом». Старик прошептал Грею.

Грей закрыл глаза и не обратил никакого внимания на только что прибывшую группу. Группа состояла из четырех человек, но сильнейший был только в Третьем этапе. С его нынешней силой только те, кто находился на Пике Стихийного Почтенного Плана, могли привлечь его внимание.

Несколько часов спустя.

Прибыли еще две группы, самая сильная из которых находилась на седьмом этапе.

Трещина начала успокаиваться.

Грей открыл глаза, чтобы посмотреть на него.

«Почему ты все время закрываешь глаза, когда ты с людьми?» — с презрением спросил Войд.

Грей не ответил ему, он был в пространстве хаоса, изучая его. Честно говоря, прошло много времени с тех пор, как он вошел в пространство хаоса. Когда он впервые вышел на Поле битвы Хаоса, у него возникла мысль войти в пространство хаоса из-за ощущения, что между ними может быть какая-то связь.

Он был занят многими вещами и забыл войти. Когда он пришел сюда, ожидая, он решил проверить это. Эта перемена потрясла его до глубины души. Что было более шокирующим, так это маленькое солнце, появившееся в пространстве хаоса.

Пространство хаоса всегда было освещено, но не было солнца, освещающего это место.

Появившееся солнце не только освещало это место, но и чувствовало некоторую энергию от него. Для него это было шокирующее зрелище. Я думаю, вам следует взглянуть на ραΠdαsnovel.cοm.

‘Что это за место? Кто такой Бог Хаоса?

Вопросы звенели в его голове, но у него не было ответов, и он не знал, кто мог бы дать ему какие-либо ответы. Он мог только медленно исследовать его и узнавать ответы на свои вопросы.

Трещина вскоре прекратилась, и в ее середине появился портал.

Грей посмотрел на него и встал, сделав шаг вперед.

«Малыш, разве ты не знаешь, что твои старшие должны войти раньше тебя». Позади него раздался мужской голос.

Грей не повернулся, чтобы посмотреть на говорящего. Он уже слышал, как этот человек говорил все это время. Хотя он не слишком интересовался ими, он провел некоторые расследования. Этот человек находился на Первой стадии Почтенного Стихийного Плана, но его сопровождал человек, находившийся на Седьмой стадии. Это заставило мужчину говорить свысока об окружающих.

По какой-то причине человек на седьмой стадии не сделал ему выговор за его поведение, так что Грей предположил, что это он его поощрял.

Грей скрывал свою стадию совершенствования, поэтому никто не знал, насколько он силен, но они не думали, что он будет сильнее человека на седьмой стадии.

«Ты идешь?» — спросил он Старика.

Старик немного подумал и кивнул.

«Пойдем.» Грей сделал шаг вперед, и Старик последовал за ним.

Человек на первой стадии собирался заговорить, когда человек на седьмой стадии остановил его, он серьезно посмотрел на Грея.

Старик был на Третьей стадии, но следовал за Греем, как слуга, и не нуждался в объяснениях. Грей определенно был сильнее кого-то на Третьей стадии, и ни на один уровень.

Человек на первой стадии больше не говорил и последовал за человеком на седьмой стадии, когда они вошли в портал.

Остальные люди в этом месте последовали за ними, входя по уровню своей силы.

После того, как они вошли туда, появилась еще одна группа, и если бы Грей был здесь, он был бы в шоке. Появившаяся группа была гномами.

Поле битвы Хаоса было местом, где были порталы в разные места, и царство расы гномов не было исключением.

— Ты уверен, что он здесь? — спросил один из них.

«Да, дорога ведет сюда. Должно быть, он вошел в это место. — ответил другой.

«Хорошо, пошли. Мы убьем его там».