1242 Хорошее сокровище, плохой эффект

Гномы вошли в портал после того, как Грей и другие люди вошли туда.

….

Внутри портала.

Грей появился в обширной глуши, повсюду были большие деревья и густая трава впереди него.

Он ощупал местность и почувствовал странную энергию, пронизавшую это место. Он впервые ощущал такую ​​энергию. Некоторое время он оставался на том же месте, прежде чем сделать шаг вперед.

Старик последовал за ним, внимательно осматривая место. Это был не первый раз, когда он исследовал подобное место, поэтому он не был слишком очарован этим. Если бы Грей не спросил его, он бы не последовал за ним внутрь этого места.

Войд огляделся горящими глазами, он чувствовал здесь богатую энергию. Он мог отличаться от Континента Авроры или Поля Битвы Хаоса, его богатство было легко ощутить. С такой богатой энергией было легко сформировать больше природных сокровищ.

Все знали об этом факте.

«Направляйтесь в районы с разреженной энергией». Он предложил Грею.

Грей быстро понял, что он имел в виду. Область со скудной энергией в таком месте, как это, означала только одно: что-то высосало всю энергию из этого места. Когда образуются природные сокровища, они, как правило, поглощают большое количество энергии для своего формирования. Эти энергии необходимы для формирования сокровищ.

Они быстро отправились в путь, и вскоре он почувствовал область с меньшей энергией по сравнению с другими местами. Не теряя времени, он бросился туда.

Когда он появился, то был ошеломлен увиденным.

— Видимые? — выпалил он.

В поле зрения было более десяти Видимых, и все они состояли из разных элементов.

В тот момент, когда Видимые почувствовали его, они убежали, спрятавшись в кустах вокруг.

Грей усмехнулся, он не мог не вспомнить время, когда Алиса получила своего Благих. Они могли быть очаровательными существами, но он не был заинтересован в них. Удовлетворить Войда и вожака кроликов было уже достаточно сложно, добавление к нему еще одного усложнило бы ему задачу. Не то чтобы он не хотел увеличивать свою силу, но он предпочел бы Воина Элементалей, чем Благих.

«Феи!» — воскликнул Старик.

Грей бросил на него беглый взгляд, но затем начал осматриваться в поисках потенциальных сокровищ.

Старик увидел реакцию Грея на Благих и был немного ошеломлен. Любой на Поле Битвы Хаоса, увидевший Благих, пришел бы в ярость, и это правильно. Эти штуки были известны своей необычайной силой, которую они придавали элементалисту, но Грея, похоже, это не интересовало.

На его лице даже было беззаботное выражение, которое показывало, что он видел это не в первый раз.

«Мой юный друг, разве ты не знаешь, что это такое?» — осторожно спросил он.

«Я знаю о них. Но я не заинтересован в том, чтобы иметь его». — ответил Грей. — Я думаю, тебе следует взглянуть на ραΠdαsnovel.cοm.

Старик безмолвно уставился на Грея. Грей был первым человеком, которого он встретил, который не хотел иметь Благих. Эти вещи взбудоражили бы целый город, наполненный Почитаемыми Элементалами, но Грей не хотел никого. Это было шокирующее открытие.

«Здесь нет ничего хорошего. Пойдем к следующему месту». Грей сдался, когда ничего не смог найти.

Старик был сбит с ног из-за отношения Серого к Благим. Если бы не тот факт, что он знал, что Грей сильнее его, он бы сделал ему выговор за такую ​​невежественность.

Не имея выбора, он последовал за Греем, пока они уходили. Он с неохотой оглянулся, но поскольку он вошел в это место с Греем, то, естественно, ему пришлось следовать своим словам.

Дуэт покинул этот район и вскоре появился в другом месте. На этот раз в этом месте были сознательные растения.

Старик был поражен тем, как Грей смог найти эти места, в которых были предметы высшего уровня. Если бы это был кто-то другой, они потратили бы много времени, чтобы найти Благих, не говоря уже об этих растениях, но Грей сделал это за один час.

— Есть ли способ связаться с ним? — спросил Грей после изучения растений. Растения не нападали на них, поэтому он не беспокоился о них.

«Есть нектар, который дерево хранит в своем теле, ты уйдешь без него?» Старик указал на конкретное дерево.

— О, какая от этого польза? Грей поднял бровь и посмотрел на дерево, которое показал ему Старик.

У дерева была странная форма ветвей, и его листья были не нормальной формы, а скорее треугольными.

«Сок нектара может помочь в понимании. Это делает состояние ума ясным. Не только это, но и отличная добавка для вашего тела, и ее вкус первоклассный». Старик объяснил.

«Ой.» Интерес Грея пробудился, и как раз когда он собирался подойти к нему, Старик слегка кашлянул, добавив еще одно заявление.

«Кроме того, это мощный афродизиак». — мягко сказал он.

Услышав это, Грей остановился, его глаза слегка дернулись, не зная, что делать. Он не возражал против того, чтобы что-то подобное помогло ему, но афродизиак не был тем, чего он ожидал.

— Я оставлю это для Клауса. — пробормотал он.

Он был благодарен, что Старик рассказал ему об этом, иначе он бы небрежно проглотил его, и у него могли быть серьезные проблемы.

Дерево не было прочным, только вокруг Плана Повелителя.

«Не нападайте на него неосторожно, они могут уничтожить нектар внутри». Старик рассказал Грею о природе деревьев.

ραΠdαsΝοvεl.cοm

— Есть ли способ взять его, не причинив им вреда? Он спросил.

— Да, но это не всегда эффективно. Большинство людей предпочитают убивать их, но они очень живучи. Это дерево может выдержать атаку той маленькой девочки, которая с тобой, и не умереть от этого. Старик объяснил: «Конечно, ты другой. Одной атаки достаточно, чтобы покончить с этим».