1246 Борьба с гномами

Войд начал атаковать Змей с новой силой. Гнев Грея, наступившего на него, обрушился на Змей.

Змеи, имевшие преимущество, были немного озадачены, когда Войд атаковал с такой яростью, что у них не было ответа на его атаки.

Войд продолжал атаковать в гневе. Убедившись, что никто из них не сможет сражаться должным образом.

Даже несмотря на то, что Космическая Змея не позволила ему использовать космический элемент, это все равно его не остановило. У Войда был элемент молнии, который все еще мог увеличить его скорость.

Змеи едва могли поспевать за его скоростью. Когда Грей стоял у него на голове и атаковал, они смогли отбросить других змей назад.

Старик был поражен силой и слаженностью дуэта. Сила Войда потрясла его больше всего. Он не знал, что Войд вымещал свою волю на этих Змеях.

Это была ситуация, которую он пытался избежать любой ценой, но в нее его вынудили эти Змеи. Сначала он не подумал об этом, когда увеличил свой размер, но когда Грей встал на него во второй раз, он понял, во что ввязался.

Они продолжали сражаться со змеями, оттесняя их назад. Старик находился в безопасном месте, и змеи не атаковали место, где он стоял, но затем возникла другая проблема: осы начали атаковать место, где он стоял. Каждая Оса находилась на Первой стадии Элементального Почтенного Плана.

ραΠdαsΝοvel.cοm

Когда Грей увидел это, он быстро оставил Войда в покое и вернулся, чтобы помочь. Одной атакой он смог заставить всех ос отступить. Он хотел сказать Старику покинуть это место, но не был уверен, что с ним все будет в порядке, поэтому велел ему следовать за ними.

Старик почувствовал облегчение, когда Грей заставил Ос отступить.

— Пустота, нам нужно уйти. Грей больше не хотел продолжать битву. Добыть кристалл из головы змеи для него не было слишком важно.

С силой каждой змеи им будет сложно их победить. Единственное, что они могли сделать в данный момент, — это блокировать атаки и надеяться, что змеи в конечном итоге сдадутся и уйдут из этого места.

Старик следовал за ними, когда они отступали от болота. Во время боя они уничтожили большую часть деревьев вокруг, и Грей использовал свою огненную стихию в полную силу.

Змеи, возможно, и были сильны, но они не осмеливались отражать его атаки. Их толстая чешуя сгорела от его огненных атак.

Войд использовал космический элемент для большинства своих атак, и его сила была огромной. Он был более опасен, чем Грей, однако, будучи самым сильным из дуэта, ему приходилось брать на себя больше ответственности в борьбе со змеями.

Бум!

Грей нашел возможность и бросил в самую большую змею термоядерную сферу, состоящую из большего количества космической эссенции. Змея была занята атаками Войда, поэтому не сразу почувствовала атаку Грея.

В ту же секунду, когда он ударил одну из змей, он взорвался с таким мощным ударом, что змея зашипела от боли. Он широко открыл пасть и выплюнул желтоватую субстанцию ​​в сторону Войда.

Войду не нужно было, чтобы кто-то говорил ему, прежде чем он избегал этого вещества. Вещество коснулось земли, и дым поднялся в воздух.

Змей был ранен в результате атаки Грея и поспешно двинулся на спину остальным троим. Учитывая ранги этих Змей, их интеллект был довольно высоким. Он знал, что с травмой шансы на то, что его могут убить, возрастают.

Грей создал еще три термоядерных шара и бросил их в сторону остальных трех. Они увидели нападение и уклонились от него.

Возможность, которую так ждали Грей и Войд, наконец, появилась, и они без каких-либо колебаний отступили так быстро, как только могли. Грей совершил еще несколько атак на Змей, чтобы замедлить их погоню за ними.

Через несколько секунд они покинули место, где проживали Змеи.

Войд вернулся к своему нормальному размеру, отбросив Грея и Старика в сторону.

Грей перевернулся в воздухе и уравновесился, посмеиваясь.

Поразмыслив, Грей решил, что лучше ему уйти. Он был заинтересован в получении новых сокровищ, но не хотел терять из-за них свою жизнь. Это место было новым регионом, и он ничего о нем не знал.

Они провели еще час, прежде чем Грей задал Старику вопрос, который тот забыл, входя в это место.

«Как нам выйти, если мы не знаем, спокойна трещина или нет?» Он спросил.

«Никаких ограничений при выезде нет». Старик объяснил.

Судя по всему, о трещине им стоит беспокоиться только при входе, а при выходе ждать не пришлось.

Грей кивнул и связался с Артель. Думаю, тебе стоит заглянуть на ραΠdαsnovel.com.

Направляясь к выходу, он остановился и посмотрел перед собой.

Старик тоже что-то почувствовал и остановился.

«Гномы». — пробормотал Грей, увидев, что люди преграждают ему путь.

Он часто встречался с гномами, поэтому идентифицировать их не было для него проблемой, даже когда они были замаскированы. Гномы перед ним выглядели как обычные люди.

Грей — один из немногих людей, которые могут их опознать даже в таком состоянии.

— Грей Доусон? — спросил один из мужчин с игривой улыбкой.

Грей посмотрел на них, и выражение его лица слегка изменилось: все они находились на поздних стадиях Элементального Почтенного Плана. Он боялся не их, а марионеток, которых они выводили. С такой силой шансы на то, что они создадут марионетку Пикового Элементаля Почтенного, были очень высоки.

«Мы уже некоторое время гоняемся за тобой. Хорошо, что ты пришел к нам. Другой сказал со злой ухмылкой.

Грей получил доступ к своей ситуации и, собираясь повернуться к Войду, заметил, что Войд исчез. Он покачал головой о том, насколько ненадежным иногда может быть Войд.

— Пустота, не давай им никаких шансов. Как только выйдешь, убей одного человека.

Он не получил ответа, но знал, что Войд рядом.

Бой начался в следующий момент.

Появились три трупные марионетки, и, как и опасался Грей, все они оказались на Пике. Единственное, что стоит упомянуть, это то, что эти марионетки не так сильны, как настоящие Пиковые Почтенные Элементали, но это не меняет того факта, что они были могущественны.

Гномов было пятеро, и только трое из них вытащили своих марионеток. Конечно, они принесли только по одному.

Грей обнаружил их связь с марионетками, и прежде чем они осознали, что происходит, они почувствовали острую боль в голове.

Все трое схватились за головы и закричали от боли.

— Пустота, сейчас же!

Войд появился из воздуха и напал на троицу, схватившуюся за головы от боли.

Прежде чем двое других успели отреагировать, троица исчезла, как будто их никогда не существовало.

Дуэт был ошеломлен, когда увидел это. Они знали, что трио не просто исчезло, но было уничтожено.

«Ты хочешь убить меня и не знаешь, что я могу вывести тебя из строя с помощью твоих марионеток? Ребята, вы глупые? Грей ухмыльнулся.

Его прежнее беспечное выражение сменилось презрением. По какой-то причине он ненавидел гномов. Честно говоря, после того, как они несколько раз пытались его убить, он имел полное право их ненавидеть.

Гномы и некроманты заставили его бежать, спасая свою жизнь, в течение длительного периода времени. Это было то, что он не забудет в ближайшее время.

«Как ты делаешь это?» – спросил один из оставшегося дуэта.

Выражение его лица успокоилось. Как будто он не был свидетелем убийства своего товарища.

«Все просто, я изучал это, как и вы, ребята». Грей пожал плечами.

Он не собирался рассказывать им, как ему удалось найти связь между ними и марионетками. Это была странная ситуация, поскольку в данный момент он был единственным, кто мог это сделать.

— Это значит, что ты один из этих некромантов? — спросил мужчина.

Грей покачал головой, не желая говорить дальше. Он сделал шаг, и его фигура появилась перед одним из них. Он нанес удар, отправив фигуру в полет.

Другой атаковал, но без помощи своих марионеток они не были на уровне Грея. Прошло немного времени, прежде чем Грей расправился с ними.

Старик смотрел, как Грей уничтожает группу из пяти человек, как будто они были детьми. Что его пугало, так это то, насколько легко Грею приходилось иметь дело с марионетками. Марионетки, находившиеся на Пике, даже не успели показать свою силу, прежде чем он их убил.