1251 Зачем мне меняться?

Лунная фракция.

Клаус интенсивно тренировался последние месяцы и показал отличный результат. Ему пока удалось добраться до Седьмого этапа Стихийного Почтенного Плана.

В истории Фракции Лунного Света никто не продвигался так быстро, как он. Ходили слухи, что всякий раз, когда он покидает Фракцию, его всегда ждет великое столкновение, которое заставит его продвигаться с пугающей скоростью. Когда они покинули тайное царство, он только что прорвался на Почтенный План Стихий.

Но теперь, в течение года, он перешел с Первой стадии Элементального Почтенного Плана на седьмую. За год он преодолел семь стадий, и это был шокирующий подвиг. Хуже всего было то, что он ни в чем не был слабым. Он спарринговался с людьми на Восьмом уровне Элементального Почтенного Плана и вышел победителем. Это говорит о том, что он все еще был тем же гением, который мог легко сражаться на высоких уровнях.

Девушка, с которой он был в паре, когда они вошли в тайное царство, и которая ему не нравилась, была на той же стадии, что и он сейчас, он полностью догнал, даже несмотря на большой разрыв между ними год назад. Что раздражало девушку, так это то, что Клаус в настоящее время был сильнее ее и никак не скрывал своего чувства мести.

Поскольку Клаус становится сильнее, чем она, она редко остается на территории Фракции и больше сосредотачивается на выполнении миссий, которые уведут ее от Фракции.

….

Девушка отсутствовала несколько недель, и как раз когда она вернулась, она заметила знакомую фигуру, идущую к воротам Фракции.

Она подошла к фигуре и заговорила: «Грей Доусон?»

Грей повернулся и посмотрел в сторону молодой леди. Его было довольно легко узнать, во-первых, он был единственным, у кого во время путешествий на плече сидел маленький черный кот. Вожак-зайчик часто остается в пространстве и редко выходит наружу, если только не происходит что-то интересное.

Всякий раз, когда Грей не находился во враждебном месте, он чаще всего выводил Войда. Если они не были неподвижны или он не хотел тренироваться, Войд ненавидел находиться внутри пространственного хранилища.

Девушка узнала Грея с Войдом, сидевшим у него на плече. Кроме того, лицо Грея было довольно трудно забыть.

«Это ты.» Грей мягко улыбнулся. Он забыл имя молодой девушки, отсюда и его ответ.

Девушка не выказала никакого раздражения. По сравнению с кем-то вроде Грея, она не могла держать свечу. Клауса уже было достаточно, чтобы доставить ей неприятности, она знала, что Грей был на много миль впереди Клауса. Если добавить тот факт, что он был самым поразительным гением, которого континент видел за долгое время, и что он был сыном двух последних самых многообещающих и быстрорастущих гениев, которых континент видел за сотни лет, его репутация была намного выше что у других.

— Ты здесь, чтобы увидеть Клауса? Она спросила.

Грей кивнул, он был очень скромен в общении с барышней. Когда он заметил, что она уже находится на седьмой стадии Почтенного Плана Стихий, он не мог не щелкнуть языком от ее скорости. Однако его челюсть отвисла, когда перед ним появился Клаус.

Грея редко шокируют подобные вещи, но Клаус явно бросал вызов нормальной логике.

— Как он это делает?

Он не мог понять, как Клаус продвигался так быстро. В его случае ему нужно было убедиться, что он не продвигается слишком быстро, чтобы получить полный контроль над своей силой. С Клаусом была совсем другая история. Как будто ему не нужно было об этом беспокоиться, и, если быть честным, он и не беспокоился. Всякий раз, когда Клаус продвигается вперед, кажется, что он всегда полностью контролирует свою силу.

Возможность использовать сто процентов своей силы — это то, что делает вас еще большим гением. Чем выше продвигаешься, тем труднее получить стопроцентный контроль, но по каким-то странным причинам Клаус, похоже, исключен из этой теории.

….

«Ха-ха, эй, приятель, как дела?» Клаус громко рассмеялся, приближаясь к Грею.

«Я просто думал о тебе, и мне сказали, что ты здесь».

«Что? Потрясен моим блеском?

«Я знаю, я знаю, я сияющая звезда. Даже лучшие звезды хотели бы быть на моем месте». Думаю, вам стоит заглянуть на ραΠdαsnovel.com.

Клаус даже не дал Грею возможности что-либо сказать, засыпая его словами.

Группа друзей редко пользовалась своими средствами связи, как обычно. Ну, остальные так и делают, но поскольку Грей всегда отправлялся в другое царство, связаться с ним не было никакой возможности. И даже когда вышел, забыл об использовании. Единственное, что он с ним делал, это выслеживал Клауса. Когда он приблизился к Фракции, он понял, что Клаус был во Фракции.

ραndαsnοvεl.com

По этой причине он пришел, чтобы пригласить его на миссию, на которую его отправил отец. Поскольку ему нужен был кто-то, кто мог бы спровоцировать большую группу людей, лучшим вариантом был бы Клаус. Грей был уверен, что если бы Клаус получил столько же встреч с гномами, они бы тоже хотели его смерти, потому что он бы их раздражал.

Грей сделал шаг и появился перед Клаусом, и прежде чем Клаус успел среагировать, он протянул кулак, желая сбить его с ног, точно так же, как его повалили на землю в последний раз, когда он приходил к нему.

Однако Клаус был готов, он создал тонкую ледяную стену, но Грей с первого взгляда почувствовал, насколько она мощна.

Окружающие были потрясены внезапной переменой. Они все еще находились перед воротами фракции Лунного света, и вокруг было много молодых членов.

Некоторые хотели увидеть выдающегося Грея Доусона, а другим было любопытно, что привлекло Клауса.

Некоторые старейшины наблюдали за этой сценой, и когда они увидели это, некоторые из них приготовились атаковать.

Грей улыбнулся, и энергия в его руке увеличилась, его мышцы сократились, но он старался положить какую-то огненную сущность на кончик кулака, чтобы люди почувствовали, что это сила его огненной сущности.

Когда его кулак ударился о ледяную стену, ударная волна распространилась по всей площади. Его кулак остановился на том же месте.

Клаус ухмыльнулся, но выражение его лица резко изменилось. Тонкий лед раскололся, и, как обычно, кулак Грея коснулся его головы, и он погрузился в землю, смягченную Греем.

— Заткнись, ты слишком много говоришь. — добавил он после того, как Клаус погрузился в землю до уровня его рта.

Грей присел на корточки и внимательно изучил Клауса: «Ты стал высокомерным только потому, что добрался до Седьмого этапа? Просто чтобы вы знали: я убил Пиковых Почтенных Элементалей, перестаньте пытаться показать свою мощь передо мной.

— Разве ты не знаешь, чем это всегда заканчивается?

Клаус попытался встряхнуться, крепко держась за землю, но не смог уйти. Однако ледяные шипы выросли из земли и выстрелили в Грея, заставив его подняться в воздух.

Поскольку Грей больше не стоял рядом с ним, он разрушил землю и вышел.

«Конечно, да, я всегда надеру тебе задницу». Клаус гордо провел рукой по носу.

Даже несмотря на то, что Грей только что повалил его на землю, он все равно будет бесстыдным. Кроме того, кто из присутствующих когда-либо видел, чтобы Грей избивал его? Никто! Итак, у Грея не было доказательств.

Он просто решил, что причина, по которой его только что победили, заключалась в том, что он просчитался. Не было никакой возможности, чтобы другие узнали, что произошло на самом деле. Ну, за исключением этих Повелителей Стихий во фракции.

Грей покачал головой, когда услышал это, он понял, что Клаус пытался сделать, и не смог удержаться от смеха: «Я вижу, ты все еще такой же».

«Зачем мне меняться?» Клаус фыркнул.

Старейшины и члены Фракции снова потеряли дар речи при разговоре дуэта. Они хотели верить Грею, в конце концов, он получил преимущество, но Клаус смог вырваться из ловушки и заставить Грея вернуться. Учитывая тот факт, что Клаус тоже был гением из Фракции, они относились к нему более предвзято. Но о репутации Грея знали многие из них, особенно те, кто был близок к высшим эшелонам фракций.