1253. Используйте свой фон в полной мере

****

Ответ: Ребята, я только что узнал, что последние три главы не из этой книги, это исправлено, перезагрузите последние три главы, чтобы получить содержимое.

****

Грей и Клаус больше не оставались в поместье семьи Браун и быстро покинули это место. Время встречи, на которую их послал отец Грея, было через неделю, поэтому им нужно было убедиться, что они сделали все, что им нужно было сделать с Лютерой, за это время.

На этот раз у Клауса не было проблем с их использованием телепортационных массивов, поскольку им пришлось спешить. Это было трехдневное путешествие, поэтому Грей не беспокоился о Клаусе, когда тот откладывал их путешествие.

Три дня пролетели как один миг.

Клаус не стал бездельничать, потому что немного волновался. Прежде чем уйти, они спросили т.

То, что произошло с путешествием Лютеры и ее отца, дало им полную картину.

Лютера должна была доставить предмет могущественной фракции в регионе Ливкор, но по какому-то недоразумению ее держали там в плену. Им удалось узнать это только после ее поимки. Отец Лютеры послал людей узнать, в чем может быть проблема, но пока не получил ответа. Он все еще ждал, пока люди, которых он послал, вернутся с новостями, когда пришли Клаус и Грей.

Поскольку дуэт направлялся туда, он был почти уверен, что безопасность Лютеры гарантирована. Один был высшим гением во фракции Лунного света, фракции того же уровня, что и фракция Лютера, в то время как другой был гением из фракции Пирмонда, которая также была на том же уровне, что и эта фракция, но его прошлое было даже Еще более пугающим было то, что он не только был из могущественной семьи Доусон, но и был сыном знаменитого Лукаса Доусона.

Даже ведущие фракции Среднего Континента дважды подумают, прежде чем оскорбить такую ​​фигуру.

….

ραndαsΝοvεl лом

«Да, это Фракция». Мужчина кивнул. Он был кем-то из семьи Браун, и дуэту удалось каким-то образом связаться с ним благодаря отцу Лютеры.

«Хорошо, мы возьмем это отсюда». Клаус отослал молодого человека и направился прямо к воротам Фракции.

Члены Фракции стояли на страже снаружи Фракции. Увидев, что к ним приближаются двое незнакомцев, они шагнули вперед, чтобы перехватить их.

Грей и Клаус, естественно, не стали бы врываться во Фракцию, у них не было на это сил.

«Назовите свою цель». — спросил один из участников.

Он был только на Плане Мудрецов, но был очень горд.

«Я Клаус Элдиан из фракции Лунного света, и я здесь по поводу Лютеры Браун, которая находится здесь в плену». Клаус представился.

Хотя Клаус не был таким талантливым, как Грей, и не участвовал в стольких стычках, он все равно был очень популярен. Нужно знать, что Фракция Лунного Света была хорошо известной фракцией, которая принимает в себя только женщин, принятие Клауса было шокирующим, и новость о том, что его обучает Лидер фракции, вызвала волну по всему Континенту Авроры.

«А ты.» Молодой человек повернулся к Грею, его прежнее гордое поведение уже было забыто.

«Серый.» — ответил Грей.

В отличие от Клауса, он не был сторонником использования своей репутации для запугивания людей.

Клаус знал, что Грей не такой, но он понимал, что им нужно заставить этих людей быть осторожными, поэтому он вышел вперед.

«Это Грей Доусон, сын Лукаса Доусона, а также член фракции Пирмонда». Он представил Грея от своего имени. Думаю, вам стоит заглянуть на ραΠdαsnovel.comοm.

Грей взглянул на него, но ничего не сказал. Его было не остановить, поскольку он уже раскрыл всю информацию о них.

«Что ж, вас двоих очень приветствуют во фракции Ланарк». Молодой человек слегка поклонился, прежде чем жестом указать им: «Сюда, пожалуйста».

Грей и Клаус последовали за ними во Фракцию. Когда Грей собирался войти во Фракцию, он, казалось, почувствовал какое-то возмущение в пространстве, оно было очень тонким, но в любом случае он его чувствовал.

Он поднял глаза, прежде чем пройти мимо ворот Фракции.

….

В пустоте.

Можно было увидеть две фигуры.

Одного из них Грей время от времени видел, это был человек, который его защищал.

— Это сын Лукаса? — спросил неизвестный мужчина, когда Грей вошел во Фракцию.

— Да, и, пожалуйста, постарайтесь не навредить мне. Защитник Грея кивнул с улыбкой.

— Что он здесь делает? — спросил мужчина.

«Я думаю, что-то связанное с девушкой, которую держат здесь». Ответил защитник Грея.

Он не мог сейчас слышать каждое слово, которое говорит Грей, так как ему приходится держаться от него на приличном расстоянии. Несколько раз, когда он пытался что-то прощупать, Грей почти всегда его ловил. Для него это было шоком. Поскольку чувства Грея уже были на таком высоком уровне, он решил просто наблюдать издалека.

— Ты не знаешь? — спросил мужчина.

«Я не уверен. Я могу его подслушать. Ты также видел, как он заметил, когда ты пришел. Объясняя, защитник Грея не чувствовал никакого стыда.

«Понятно». Мужчина кивнул: «Вас не приветствуют на территории Фракции. Уверяю вас, что никому из них не причинится никакого вреда.

Защитник Грея улыбнулся и посмотрел, как мужчина уходит. Он не был слишком уверен в том, зачем пришли Грей и Клаус, но смог подслушать отца Лютеры и узнать причину их ухода. Он просто не хотел рассказывать этому человеку все.

….

Внутри фракции Ланарк.

Грея и Клауса сопроводили во Фракцию, и они вошли в большое здание, которое, судя по всему, принадлежало молодому человеку. Молодой человек был единственным человеком, которого они увидели, когда приехали.

«Кто эти люди?» — спросил молодой человек, явно расстроенный молодым человеком из Плана Мудрецов, который привел Грея и Клауса.

«Молодой Лорд…»

«Мы здесь ради Лютеры Браун, она должна вам что-то передать. И насколько я знаю, она доставила его, но находится здесь в плену. Клаус остановил молодого человека от разговора и сказал.

— Лютера? Лицо молодого человека было растерянным, но молодой человек в Плане Мудрецов наклонился вперед, чтобы объяснить ему, и вскоре он вспомнил, кто это был.