1254 Смелое действие

«Предметы, которые она принесла, были поддельными». Молодой человек сказал это после того, как ему сказали, кого хотели видеть Грей и Клаус.

Единственная причина, по которой он не взорвал верх, заключалась в том, что он знал, что молодой человек, стоявший на страже, не стал бы по глупости приводить к себе людей с низким статусом вот так. Это означало, что статус дуэта, вероятно, был очень высоким. Его статус во фракции был только ниже старейшин и лидера фракции.

Он был намного выше других членов фракции, и, обладая силой достопочтенного элементаля пятой ступени, он мог бы занять должность Старейшины, если бы захотел. Но он был еще молод и не хотел такого статуса. Он скорее будет таким, какой он есть на данный момент, чем возьмет такой титул.

Он не хотел даже думать о том, как было бы неловко, если бы Грей и Клаус приходили и обращались к нему как к Старейшине, хотя они все были примерно одного возраста.

«Если можно спросить, кто вы двое?» — спросил он после того, как назвал причину, по которой Лютеру держали в плену.

На этот раз дуэт представлял охранник. Когда молодой человек услышал их имена, он понял, почему молодой человек привел их. Он не мог не оценить тот факт, что не ответил им раздраженным тоном.

«Семья Браун уже много лет доставляет эти вещи вашей фракции, и никогда не было проблем с получением поддельных предметов. Как получилось, что он есть сейчас? – спросил Клаус. Ему не понравилось то, что он услышал. Ему казалось, что молодой человек несёт чушь.

ραndαsΝοvεl лом

«Да, и мы также прилежны в наших платежах. Но именно этот предмет едва не стал причиной смерти сына Старейшины. Поэтому Старец со злости заточил ее, без разрешения Старца мы не можем ее вывезти». Молодой человек объяснил.

Не он принимал решение, и он не знал всей истории. Старейшина только сказал им, что его сын чуть не умер, и послал людей, чтобы не дать Лютере уйти.

— Мы можем ее увидеть? Клауса больше беспокоило нынешнее благополучие Лютеры.

«Конечно.» Молодой человек без труда доставил их к месту содержания Лютеры.

Он отправил молодого человека продолжать свои обязанности охранника и сопровождал Грея и Клауса. Он пытался ощутить силу дуэта, но почувствовал только уровень развития Клауса, от которого у него по спине пробежали мурашки.

Большинство людей знали о Клаусе, и в последний раз, когда он был в публичном месте, которое было секретным царством, он прорвался, когда они уходили. За год Клаус достиг такого пугающего уровня. Он не мог не задаться вопросом, какова сейчас сила Грея. Если Клаус смог вырасти так быстро и мощно, то сын великого Лукаса Доусона наверняка вырос еще дальше.

Дуэт был отправлен в темницу Фракции, и молодой человек был ошеломлен, когда не смог найти Лютеру.

«Где здесь держат эту даму?» – спросил он стражника, наблюдающего за темницей.

— Старейшина Торунн забрал ее несколько минут назад. Охранник сообщил.

Выражение лица молодого человека слегка изменилось. Он не слишком много думал о ситуации, но когда он вспомнил личность Старейшины, он был озадачен.

— Нам следует отправиться к нему домой.

Он поспешно покинул подземелье, сопровождаемый Клаусом и Греем. Он так спешил, что забыл правила запрета на полеты во Фракции, когда они бросились туда, где жил Старейшина. Думаю, вам стоит заглянуть на ραΠdαsnovel.com

Грей и Клаус, естественно, последовали за ним, когда они направились к поместью Старейшин.

Когда они добрались туда, охранник хотел их остановить, но его отправили в полет.

— Старейшина Торунн, где пленник? Молодой человек взревел, входя в особняк.

Старец, находившийся внутри, вышел раздраженным голосом.

Молодой человек, Грей и Клаус в настоящее время стояли в холле здания, а Старейшина вышел из лестницы, ведущей под землю.

— Ральф, что это значит? — холодно спросил старейшина Торунн.

Он находился на вершине Почтенного Плана Элементалей, и хотя он находился на том же Плане, что и Ральф, он все же был сильнее и ожидал, что тот будет уважать его.

— Где пленник? — спросил Ральф, не отвечая на вопрос Старейшины.

Старейшина Торунн посмотрел на Грея и Клауса: «Кто эти люди, вы смеете врываться в мое поместье с этими негодяями?!»

Без колебаний он начал атаку на Ральфа, Грея и Клауса.

Клаус сделал шаг вперед, и его ледяные владения расширились.

Грей исчез, и когда он появился снова, он стоял перед старейшиной Торунном, все, что потребовалось, это одна атака, и он был отправлен в полет, пробив стены здания и приземлившись снаружи с большим кратером.

Грей никогда не сдерживался, и, судя по всему, он знал, что этот Старейшина задумал плохо, отсюда и его реакция.

В результате этой атаки другие старейшины в этом районе бросились вперед, и даже те немногие нормальные члены, которые находились на Элементальном Почтенном Плане, подошли.

«Кто посмеет напасть на Старейшину нашей фракции? Ты ищешь смерти?!

Сверху раздался громовой рев, и появился Старик с убийственным выражением лица.

Когда он увидел, что это старейшина Торунн, он остановился и оценил ситуацию. Он был знаком с Ральфом, но не знал Грея и Клауса. Его глаза похолодели, и как раз в тот момент, когда он собирался атаковать, рядом с ним появилась фигура и что-то прошептала ему на ухо. Он снова сделал паузу.

Грей и Клаус вышли из здания вместе с ошеломленным Ральфом, который не мог поверить своим глазам.