1255 Я подвел тебя?

Грей только что отправил Старейшину, который находился на Пике Почтенного Элементаля, полететь одной атакой, в то время как Клаус смог с такой легкостью заблокировать атаку Пика Почтенного Элементаля. Ни один из них не проявил никаких признаков затруднений при совершении этого подвига.

«Что тут происходит?» — спросил Старик с холодным взглядом, сосредоточив взгляд на фигуре Грея. Именно этот молодой человек заставил его прекратить атаку. Если бы не Грей, он бы напал на дуэт в ту же секунду, как появился.

Он почувствовал какое-то беспокойство в воздухе, но не думал, что это будет что-то серьезное, поэтому не слишком беспокоился об этом, поскольку Фракция всегда была безопасным местом.

Только после того, как Старейшина Торунн напал, он почувствовал аномалии, но прежде чем он подошел, Старейшину отправил в полет молодой человек, который не был и близко к четверти его возраста.

«Он держал мою подругу в плену по ненужной причине и пытался добиться с ней своего». Грей шагнул вперед и заговорил. Он был человеком с самым высоким статусом, поэтому, естественно, именно он должен был высказаться.

«Она принесла поддельные травы, которые чуть не стоили моему сыну жизни. Разве я не должен привлечь ее к ответственности за это?» — возмущенно спросил старейшина Торунн. Ему было неловко, что Грей отправил его в полет одной атакой, но он никогда не отступал перед таким количеством людей.

«Семья Браун поставляет одни и те же травы вашей фракции на протяжении десятилетий, и с этим никогда не возникало никаких проблем. Почему проблема возникает только тогда, когда она пришла доставить травы?» На допросе Грея он посмотрел старейшине Торунну прямо в глаза: «Зачем тебе забирать ее из камеры, в которой она содержалась в плену, и отводить ее к себе, если ты не пытаешься добиться с ней своего?»

Старик, стоявший в воздухе, посмотрел на старейшину Торунна и холодно спросил: «Это правда?»

«Он явно лжет, Великий Старейшина, я не ложно обвинил маленькую девочку. И вы не можете найти ее в моем доме. Можешь поискать». Старейшина Торунн ответил с обиженным лицом.

«Тогда почему она сейчас выходит из подземного здания?» – спросил Грей с улыбкой.

Рядом с ним появились двое охранников, оба недееспособные. Войд появился на его плече со своим обычным беспечным видом. Он даже не обращая внимания на присутствующих, принялся чистить лапы.

— Ты хотел, чтобы они забрали ее из твоего дома. Я уже предполагал, что ты сделаешь что-то подобное. Голос Грея заставил старейшину Торунна вздрогнуть.

— Ты… ты лжешь моему доброму имени. Я никогда в жизни не видел эту женщину». Старейшина Торунн запнулся.

— Тогда как же ты ее задержал, если не видел ее раньше? Клаус холодно спросил: «Охранники в темницах сказали нам, что вы забрали ее. Господин Великий Старейшина, вы можете спросить стражников, пока мы здесь. Нет необходимости брать его с собой, поскольку он может запугать их и заставить солгать.

Великий Старейшина взглянул на Ральфа, который кивнул, подтверждая слова Грея и Клауса.

ραndαsnοvεl.com

Грей, Клаус, Лютера, Ральф и старейшина Торунн последовали за Великим старейшиной и отправились в более укромное место.

Великий Старейшина не хотел, чтобы дело обострялось. Судя по тому, что он знал о старейшине Торунне, он был уверен, что Грей и Клаус не лгут, но он явно не может сказать этого вслух.

….Думаю, вам стоит заглянуть на ραΠdαsnovel.com

В поместье Великого Старейшины.

— Торунн, что это значит? Даже если ты хочешь добиться своего с этими девушками, не мог бы ты быть осторожнее с людьми?» Великий Старейшина был раздражен.

Он отвел старейшину Торунна в другую комнату и сердито задал вопросы.

«Она девушка из семьи, где самый сильный человек находится только на средних стадиях Элементального Почтенного Плана, я понятия не имел, что у нее есть связи с этими двумя». Старейшина Торунн в страхе опустил голову. Он знал, что Великий Старейшина поймал его, и не осмеливался усугублять ситуацию, поскольку Великий Старейшина был единственным, кто мог спасти его от рук Грея и Клауса.

По какой-то причине он чувствовал, что если бы Клаус был тем, кто напал, у него не было бы этих легких травм. Судя по всему, Клаус был эмоционально привязан к молодой леди и был в большей ярости, Грей был более рациональным и знал, что смертельное ранение Старейшины его Фракции было формой неуважения и полного пренебрежения к Фракции, которую Старейшины Фракции и Лидер не отнесется к этому легкомысленно.

«Тот, кто напал на тебя, — сын Лукаса. Вы знаете, мы не можем позволить себе оскорбить такую ​​фигуру. — сказал Великий Старейшина.

Когда старейшина Торунн услышал имя Лукас, он почувствовал, как его тело похолодело. Есть только один Лукас, которого Великий Старейшина будет опасаться, — Лукас Доусон, ужасающий гений Семьи Доусон. Еще была Марта, которая была его партнершей, они оба были причудливыми существами. Думая об этом, он не мог не чувствовать благодарности за то, что он слабее Грея, а если нет, то он даже не знал, что сказать, если случайно причинил вред или даже убил кого-либо из дуэта.

….

Пока Великий Старейшина и Старейшина Торунн разговаривали в одной комнате, Грей, Клаус, Лютера и Ральф остались в Зале, ожидая их.

«Как вы?» – тихо спросил Клаус у Лютеры.

«Я в порядке. Почему так долго?» Лютера сердито надулась.

«Честно говоря, мы бы приехали на несколько дней раньше, но я бездельничал. Я не знал, что ты в опасности. Клаус ответил правдиво.

Если бы они последовали словам Грея и бросились к Семье Браун в первый раз, они бы добрались сюда на день или два раньше, но Клаус хотел бездельничать, что задержало их на день или около того.

«Тебе повезло, что ты пришел вовремя, иначе я бы разорвал с тобой все связи». Лютера говорила мягко, положив голову Клаусу на плечо.

«Я неоднократно звал тебя, когда он привел меня к себе домой несколько минут назад, тебе повезло, что ты появился».

«Я же говорил тебе, если тебе грозит опасность, назови мое имя, и я приду. Я тебя подвел?

— Нет, нет, ты этого не сделал.