1256 Ты не один из них

Грей и остальные трое терпеливо ждали, и через несколько минут Великий Старейшина вернулся со Старейшиной Торунном.

«Произошло недопонимание, и Фракция отправит послов к семье Браун, чтобы извиниться, а также показать, насколько искренни мы ведем с ними дела, как обычно». Сказал Великий Старейшина после того, как все сели.

Репутация Старшего уже была подпорчена, не было смысла критиковать его перед этой молодежью. Грей уже достаточно его опозорил.

Грею и Клаусу нечего было сказать, как и Лютере, она была более чем довольна тем, что покинула это место и никогда не вернулась. На данный момент все, чего хотела троица, — это покинуть Фракцию.

Великий Старейшина кивнул и повернулся к Ральфу: «Проведи их по Фракции, им нужно дать по одной таблетке».

Клаус собирался отклонить предложение, но Лютера поспешно встала и поклонилась: «Спасибо».

Эта таблетка была тем, чем славилась фракция Ланарк. Их было несколько штук в обращении, но достать одну было очень сложно и довольно дорого.

Грей не знал, для чего была сделана таблетка, и не слишком ее беспокоил. Поскольку Лютера этого хотела, он тоже был не против получить это.

Клаус тоже ничего не сказал, они оба поблагодарили Великого Старейшину и покинули место, следуя за Ральфом.

Они сказали ему, что им не нужна экскурсия по месту, это все формальности, на самом деле они хотят уйти, и они, очевидно, не могут сделать это без таблеток, которые им должны были предложить.

Ральф понял, что они имеют в виду, и, не теряя больше времени, отнес их туда, где можно было получить таблетки, передал их и кратко объяснил, для чего применяется таблетка.

Тело Грея вздрогнуло, когда он услышал, как его используют.

По-видимому, когда Элементалист Плана Мудреца был на грани прорыва на Почтенный План Элементалей и не мог найти источник происхождения, эта пилюля обострит их чувства к нему и даст им больше шансов найти его и связать со своим сущность. Вероятность успеха составляет восемьдесят процентов, что было довольно пугающе, но Грея все это не интересовало, его беспокоило лишь обнаружение источника происхождения.

В настоящее время он пытался найти источник происхождения и объединить с ним золотую энергию, которую он получил на Поле битвы Хаоса. Если бы он смог найти источник происхождения, он мог бы значительно увеличить свою силу.

Он никогда не думал, что благодаря Клаусу он получит такую ​​высококлассную таблетку, которая поможет ему исполнить его желание. Просто думать об этом было действительно увлекательно.

Его мысли были при себе, он знал, что если Клаус узнает, что благодаря ему он сможет достичь того, к чему стремился, он будет бесконечно хвастаться этим. Как бы он ни хотел избить Клауса, он, возможно, не сможет остановиться, если Клаус узнает об этом.

….

ραndαsΝοvεl лом

— Какой теперь план? Лютера спросила Грея и Клауса. Думаю, вам стоит заглянуть на ραΠdαsnovel.com.

«Изначально мы собирались на миссию, но он хотел тебя увидеть, поэтому мы зашли. У нас еще есть несколько дней. Так что мы можем выделить день. — ответил Грей, не давая Клаусу возможности говорить.

Клаус посмотрел на него благодарными глазами, он думал, что Грей поторопит их, и он не сможет провести время с Лютерой, но, к счастью, Грей был достаточно умен, чтобы понять, что ему нужно провести некоторое время с Лютерой, прежде чем они уйдут.

Клаус не знал, что Грей сделал это потому, что хотел опробовать таблетку. В настоящее время он отсутствовал, и ему нужно было увеличить свою силу. Самый быстрый способ — повысить свою стадию совершенствования до Девятой, но он пообещал себе, что будет делать это медленно. Поскольку это было исключено, его следующим лучшим выбором было объединить две энергии вместе и создать лучшую.

Обладая этими двумя энергиями, он сможет с легкостью победить более сильных противников. В книгах Грея он не включил Старейшину Торунна в число Высших Почтенных Элементалей. Он встречал действительно сильных Почтенных Элементалей Пика, и они были не такими слабыми, как Старейшина Торунн.

Даже обычный Почтенный Элементаль Девятой ступени среди молодых гениев на Континенте смог бы легко обойти этого Старейшину. Грей знал, что фракция Ланарк была не единственной, у кого был такой Старейшина, даже семья Доусон, и такие Старейшины были у фракции Пирмонд. Добраться до Пика Почтенного Элементаля было непростой задачей, но если не получить полные атрибуты Пика Почтенного Элементаля, то они были бесполезны.

— Нам следует отправиться в Город, ты идешь? – спросил Клаус.

— Не волнуйся обо мне, мы можем встретиться завтра. У меня есть кое-какие дела, о которых мне нужно позаботиться». Грей отмахнулся от них.

Клаус больше не стал спрашивать и ушел с Лютерой.

Грей проводил взглядом, как дуэт уходит, прежде чем повернуться и посмотреть на большой лес перед ним. Его текущая цель состояла в том, чтобы добраться до укромного места и посмотреть, сможет ли он найти источник происхождения самостоятельно. Он прибегнет к таблетке, если его усилия потерпят неудачу. В конце концов, эта таблетка была ценным сокровищем, которое можно было использовать для помощи другим.

— Знаешь, в городе было бы весело. — сказал Войд.

«Тренировки — это весело. Пойдем, может, увидим что-нибудь хорошее в лесу. Грей усмехнулся.

«В тренировках нет ничего хорошего».

«Во время сна вы буквально продвигаете свое царство. В отличие от таких людей, как я, которым приходится много работать».

«Я не думаю, что вам следует относить себя к этой категории».

— Что ты имеешь в виду, говоря «я всегда работаю изо всех сил».

— Нет, не совсем.

«Что ты имеешь в виду?»

«Рейнольдс, теперь это тот, кто работает изо всех сил, ты просто получаешь одну вещь и бум, апгрейд».