1268 Ты просил об этом

**АН: Перезагрузи последние три главы, с ними ошибка.**

Клаус был не единственным, о ком они высоко ценили, Рейнольдс был еще одним. Наличие Воина-Элементаля автоматически дает ему преимущество перед другими гениями, а то, что он сам по себе гений, делало его еще более пугающим.

Он был членом фракции Молний и хорошо ее представлял. Алиса больше использовала элемент огня, чем элемент молнии.

Особенностью Алисы были ее Благие и ее способность манипулировать своими владениями. Грей не сходил с ума, действительно существовал метод манипулирования доменами, но этого могли достичь очень немногие люди. Алиса была одной, Рейнольдс — другой.

Но Рейнольдс не обладал универсальностью Элис. Наличие двойного домена Алисы делало ее особенной в этом аспекте.

Когда информация о том, что она может так хорошо манипулировать своими владениями, распространилась в ее фракции, она получила немного больше известности, и, как и ожидалось, ее статус во фракции увеличился.

Одной из самых важных вещей в этих лучших фракциях было то, насколько могущественным или гениальным можно оказаться. Чем лучше вы по сравнению со своими сверстниками, тем сильнее вы станете в будущем. Это люди, вокруг которых фракция хотела бы строиться, поэтому, когда Алиса показала этот потенциал, ее статус повысился.

Клаус и Рейнольдс всегда имели хорошие позиции в своих фракциях, Клаусу повезло больше, поскольку он получил наставничество от лидера своей фракции.

Грей тоже находился в таком же положении, но его не особо заботил лидер фракции. К счастью, он был под его защитой, и этого ему было достаточно.

«Все четверо особенные дети. Мы действительно благословлены». — тихо сказал дедушка Грея.

«Согласно тому, что они сказали, все они были друзьями с тех пор, как Грей пробудил свои элементы и отправился в Академию…»

Марта пересказала то, что сказал ей Клаус. Клаус был довольно разговорчивым, и ей было очень любопытно узнать, как Грей провел свою жизнь. Несмотря на то, что он рассказал ей об этом, когда они воссоединились, она хотела услышать это из чужих уст. К ее удивлению, слова Клауса были более волнующими.

Она знала, что он не лжет, поскольку кое-что из того, что он видел, было в точности тем же, о чем ей рассказал Грей.

Слушая, как встретилась группа, и Лукас, и дедушка Грея были поражены. Их дружба была действительно хорошей, поскольку они пережили все эти события.

«Как вы думаете, кто победит?» Марта спросила Лукаса после того, как закончила рассказывать им о путешествии группы.

Она не хотела тратить слишком много времени на то, чтобы сообщить им информацию, поэтому передала свой голос, и остальным потребовалось всего несколько секунд, чтобы все услышать.

«Они могут быть равными». Лукас сказал и добавил: «Конечно, у Грея может быть преимущество. Вы знаете, что у него больше средств для атаки, что дает ему большое разнообразие».

«Все зависит от опыта». Заговорил дедушка Грея.

ραndαsΝοvεl лом

Они чувствовали, что у Грея будет преимущество, когда дело доходит до опыта: он сражался с тех пор, как они знали, что многое говорило о его образе жизни.

….

Битва приняла очень напряженный характер.

Трио смогло вырваться из шквала атак Грея и начало свои собственные атаки. Грей, возможно, и силен, но они не верили, что он сможет легко их победить.

Рейнольдс приблизился к Грею, но почувствовал, как его тело опустилось вниз.

— Хе-хе, ты забыл об этом? Грей атаковал, сбив Рейнольдса с ног.

Водный шар появился еще раз, не давая Рейнольдсу упасть на землю.

— Ты ненавистный тип, ты знаешь это? Грей посмотрел на Клауса.

«Закрой свой рот. Если бы не то, что я хочу, чтобы ты произвел впечатление на своих родителей, я бы избил тебя до чертиков». — возразил Клаус.

Грей уже собирался что-то сказать, когда его лицо поникло после следующих слов Клауса.

«Дядя, тетя, вы знаете, что Грей планирует не дарить вам внуков?!» Он кричал во весь голос, стараясь, чтобы родители Грея, которые, как он полагал, находились снаружи, ясно услышали это.

Рот Грея дернулся, когда он услышал это, и на секунду он не атаковал.

«Придурок.» Клаус выругался.

Рейнольдс уже стоял позади Грея, и минутная пауза дала ему возможность нанести удар, его кулак ударил Грея в спину, отправив его в полет.

Алиса тоже атаковала, выпустив молнию, которая ускорила спуск Грея. Думаю, вам стоит заглянуть на ραΠdαsnovel.com

….

Снаружи.

Марта и Лукас обменялись взглядами, их глаза слегка подергивались. Это был очень деликатный разговор, и реакция Грея могла подтвердить слова Клауса.

Дедушка Грея был единственным, кто смеялся: «Ха-ха, мне нравится этот ребенок. Он очень умный».

Она хвалила остроумие Клауса. Нужно знать, что способность дестабилизировать противника в середине боя — это то, на что, безусловно, способны лучшие эксперты. Клаусу удалось нарушить мысли Грея, и этого было достаточно, чтобы показать, что он гений, когда я пришел к этому.

….

Грей выскочил из-под обломков, его лицо было немного мрачным, он забыл, что Клаус очень хорошо говорит. Одним лишь словом он смог изменить ход битвы.

— Ты забыл о моих способностях, приятель, ты расслабился. Клаус вернул ему слова Грея, хотя и другие, это было то же самое, что он имел в виду, когда напал на Рейнольдса.

Грей потер нос и ответил: «Я был неосторожен».

Он подлетел и вернулся в бой, говорить больше было бесполезно, иначе Клаус мог бы просто сказать что-нибудь, что полностью лишило бы его возможности больше сражаться.

Клаус знал, что Грей бросился обратно в бой из-за него, но это не значило, что он не заговорит. Он просто ждал подходящего момента, чтобы снова отбросить Грея.

Грей и Рейнольдс вели рукопашный бой, а Алиса и Клаус атаковали сбоку.

Их координация была на высшем уровне. Грей оказался в тупике. Даже со своими надписями и массивами он не мог избавиться от них.

Он почти хотел использовать свою золотую энергию, но потом, подумав об этом, передумал. Использовать его в такой ситуации было бы неправильно. Конечно, благодаря элементу неожиданности он мог бы застать их врасплох, но, к сожалению, он не знал, кто наблюдает. Использовать его для победы, а затем выставить себя напоказ миру было слишком опасно только потому, что он хотел выиграть спарринг.

Битва становилась все более напряженной, но по мере того, как борьба становилась все более продолжительной, становилось все более очевидным, что из битвы может не выйти победитель.

Грею иногда удавалось отправить их в полет, но и они тоже.

Они сражались еще немного, разрушая части горы. Однако результат был тот же. Нет явного победителя.

Когда Грей подумывал о том, чтобы сдаться, он заметил перемену.

Полумесяц Клауса внезапно увеличился и превратился в полную луну.

«Хм?» Он был слегка шокирован.

Аура Клауса вспыхнула и устремилась к Пику Почтенного Плана Стихий.

Если бы это произошло, когда бой только начался, то он бы не волновался, но проблема в том, что они ругаются уже около тридцати минут, и он слегка утомлен накалом боя.

Клаус, продемонстрировав свою ультимативную технику, означал, что он так долго ждал возможности ее использовать.

Выражение лица Грея было неприятным, и он тоже принял решение использовать золотую энергию. Поскольку Клаус использовал это, он не хотел проигрывать Клаусу.

Учитывая личность Клауса, если он проиграет ему, он никогда не услышит конца этого.

Грей приготовился, пока Клаус провел мощную атаку. Когда Рейнольдс увидел тонкую ледяную иглу, образовавшуюся перед Клаусом, он не мог не вдохнуть холод.

Это всегда было последней атакой Клауса с тех пор, как он покинул испытательную землю много лет назад. В то время он освоил эту технику и со временем оттачивал ее. Теперь оно было доведено до пугающего уровня. Ледяная игла почти невидима, и это показывает, насколько крошечной она была сжата. Чем он меньше, тем он сильнее.

С его нынешней силой он сможет легко убить Пикового Элементаля Почтенного. Грей, возможно, и силен, но Рейнольдс не думал, что он сможет выжить, если его ударит такая атака.

Клаус не собирался сдерживаться.

«Давай.» Грей говорил со стороны, он был готов. Это будет самая сильная атака, с которой он когда-либо сталкивался, и он знал, что рискует получить серьезную травму, если будет неосторожен.

«Ты просил об этом.» Клаус начал атаку.

Грей сглотнул и стал ждать атаки, он эту атаку заблокирует.