1269 Фасад

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Грей стоял в воздухе, ожидая последней атаки их лонжерона. Если он это заблокирует, то технически у него есть преимущество, если он не сможет это заблокировать, то для него это будет поражение.

Он хотел использовать золотую энергию, но в конце концов сумел удержаться от этого. Теперь не было необходимости использовать все его козыри.

Он глубоко вздохнул и начал создавать множество сфер хаоса. На этот раз он создал оригинальную сферу хаоса, используя понемногу все восемь элементов, к которым у него был доступ.

Энергия, заключенная в шаре хаоса, казалось, могла соперничать с ледяной иглой Клауса. Нужно знать, что Клаус в настоящее время находился на Пике Почтенных Элементалей, и его сила превосходила большинство Пиковых Почтенных Элементалей, тем не менее, Грей соответствовал ему с точки зрения силы атаки. Неизвестно, как Грею удалось этого добиться, но его потенциал напугал даже его родителей, которые наблюдали за ним.

Это был первый раз, когда они видели, как Грей использует свою величайшую силу атаки, и они были ошеломлены.

Клаус посмотрел на Грея и не мог не пожаловаться: «Что с ним не так? Разве мы не можем просто победить его один раз?»

«К черту это! Возьми свое поражение и иди, чувак!» Рейнольдс тоже жаловался.

Он думал, что это их шанс наконец одержать победу над Греем, но, судя по всему, Грей не собирался им проигрывать.

Он остался в слитом состоянии и без промедления создал мощное молниеносное копье. После создания копья он был полностью истощен и даже не мог больше поддерживать своего воина-элементаля активным, так как израсходовал слишком много сущности при создании копья.

Алиса, увидев это, тоже присоединилась, создав трехцветную стрелку. Наконечник стрелы имел серебряный цвет, указывающий на элемент молнии, красный на элемент огня и голубой на ее ледяную способность.

Клаус обменялся взглядами со всеми тремя, и они одновременно атаковали.

Грей раскрыл ладонь, и сфера хаоса выстрелила в ответ на три атаки. Он создал всего одну сферу хаоса, но это была самая сильная атака, которую он когда-либо создавал с тех пор, как начал свой путь совершенствования. Это можно объяснить тем, что теперь он стал сильнее, но это также во многом связано со всем, чему он научился за это время. Он лучше разбирался в своих стихиях и способен сжимать сферу хаоса до пугающего уровня.

Нынешний шар хаоса был настолько мал, что мог поместиться в отверстие уха человека. Чем меньше он сжимает сферу, тем смертоноснее она.

ραndαsΝοvεl лом

Бум!

Все четыре атаки столкнулись, после чего последовал мощный взрыв, потрясший гору, на которой сражалась группа.

….

Снаружи.Я думаю, вам стоит заглянуть на ραΠdαsnovel.comοm.

Лукас, Марта и дедушка Грея смотрели на эту сцену в полном восторге от силы группы. В таком юном возрасте возможность использовать такую ​​силу была невообразимой.

Каждый из них превзошел то, что о них думали, особенно Грей и Клаус. Рейнольдс тоже был великолепен, как и Элис, но Клаус и Грей были на ступеньку выше этого дуэта.

То, что Клаус был лучше Рейнольдса, было скорее разовым событием, поскольку было очевидно, что он не мог использовать полнолуние более чем для одной атаки, отсюда и его использование в конце. Рейнольдс мог оставаться в слитом состоянии долгое время, что давало ему преимущество над Клаусом в затяжном бою, ну, если Клаус не уничтожит его этой атакой.

Никто из них не шелохнулся, они с тревогой наблюдали, ожидая, кто из друзей выйдет победителем. Грей практически сражался против трех лучших гениев, которых Континент произвел за долгое время, но он смог сравниться с ними. В тот момент было несправедливо ставить его в один ряд с другими гениями, он был в своей собственной лиге.

Взрыв затих, и можно было увидеть всех четырех человек, стоящих в воздухе.

….

Клаус сжал кулаки, когда увидел, что Грей все еще стоит со спокойным выражением лица. Его одежда была слегка повреждена, но выглядел он нормально. С другой стороны, они выглядели не лучшим образом.

«Это галстук.» Сказал он перед тем, как полететь вниз.

Он был израсходован, только дурак захочет продолжать сражаться с таким уродом, как Грей. Думая о безумной физической силе Грея, он был более чем доволен ничьей.

Элис и Рейнольдс последовали за ним, полностью осознавая его мысли.

Грей смотрел, как они спускались, глядя на разрушения, причиненные их атакой, ему хотелось открыть рот, но из уголка его рта потекла кровь. Увидев, что никто из них этого не заметил, он вытер кровь и полетел вниз, чтобы встретиться со своими друзьями. Его элемент света делал все возможное, чтобы исцелить его как можно быстрее.

Он знал, что от последствий нападения будет практически невозможно защититься. Даже с его доспехами и всем остальным, он все равно сильно пострадал от этого. Несколько дней отдыха, и с ним все будет в порядке, но сейчас ему приходится притворяться, что все в порядке перед Клаусом и остальными.

Когда он спустился, он не подошел к ним первым, он все еще не мог говорить. В горле все еще стояла кровь, ожидающая выхода.

Марта видела, как изо рта Грея пошла кровь, остальные, бывшие с ней, тоже, но никто из них об этом не сказал. Поскольку Грею удалось прогнать Клауса и остальных с помощью своего фасада, было бы лучше, если бы они оставили их в покое.

Клаус подошел к ним, увидев Грея, он не смог удержаться и мягко ударил его по плечу: — Бад, ты должен был хотя бы позволить нам победить.

Вторая рука Клауса ударила Грея, Грей чуть не выплюнул кровь в горле, при этом шипя от боли от удара по спине.