1270 Девятый этап

Грей прижал руку ко рту, чтобы не кашлять кровью.

Лукас подошел: «У нас с Греем есть незаконченные переговоры, он вернется позже».

Марта внутренне вздохнула с облегчением, а дедушка Грея усмехнулся.

Клаусу показалось немного подозрительным, что отец Грея так с ним поступил, но его это не волновало. Поскольку Грей не победил их, они были хороши.

«Давай, пойдем обратно с тетей, нас ждет еще вкусная еда». Он призвал остальных.

Марта очень любила Клауса, он был очень разговорчивым и приятным человеком, если ты ему тоже нравишься, а если нет, ты бы хотел его смерти.

Возьмем, к примеру, пока они ждали прибытия Рейнольдса и Алисы, они встретили Эйрика, сына главы семьи Доусон. И судя по тому, что она слышала, Эйрик почему-то хотел подраться с Клаусом.

Эйрик был гордым человеком, но повзрослев, он перестал быть опрометчивым. Тот факт, что он был готов драться с Клаусом, доказывал, что Клаус действительно оправдывал свое имя, способное раздражать кого угодно.

….

В пещере Грея впервые встретил Лукас, когда они впервые воссоединились.

В ту секунду, когда они появились, Грей выплюнул полный рот крови и слабо упал на землю.

«Спасибо папа.» Сказал он слабо.

Мягкий удар Клауса в плечо почти заставил его показать им, что он проиграл им. Учитывая характер Клауса, Клаус никогда бы не позволил ему услышать конец всего этого.

— Он настолько плох? — спросил Лукас.

— Не совсем, но моя гордость не позволяет мне показать ему, что он победил. Он забежит вперед. — ответил Грей, вытерев кровь со рта.

«Я понимаю.» Лукас понимающе кивнул, посмотрел на Грея и спросил: «Атака, которую ты использовал в последний раз, что это было?»

«О, это?» Грей раскрыл ладонь, и появилась более слабая версия сферы хаоса.

Создание полной версии все равно заняло немного больше времени, чем обычно, особенно учитывая, что он хотел, чтобы она была такой же мощной, как та, которую он использовал несколько минут назад.

Лукас кивнул, осматривая сферу хаоса при ближайшем рассмотрении.

Он ахнул и сказал: «Это комбинация восьми элементов».

Он был поражен сферой хаоса. Увидеть нечто подобное было захватывающе, он никогда не ожидал, что можно будет увидеть нечто подобное.

— Ты научился этому сам?

«Как это вообще возможно?»

Грей увидел взволнованное выражение лица своего отца и не смог удержаться от смеха, теперь он понял, откуда у него такая интуитивная личность. Его отец был таким же, как он, всякий раз, когда он видел что-то новое, что хотел понять.

«Это ты вложил эту штуку в меня. Сфера принадлежала Богу, Богу Хаоса. Было несколько вещей, которым я мог научиться, когда стану сильнее». — объяснил Грей. Думаю, вам стоит заглянуть на ραΠdαsnovel.com.

Когда он рассказал Лукасу о состоянии синтеза, Лукас был ошеломлен. Он не мог поверить в то, что слышал. Возможность увеличить свою стадию совершенствования на восемь стадий была чем-то невозможным.

Если Элементалист на втором этапе любого Плана сражается против кого-то, находящегося на том же этапе, что и он сам, возможность увеличить свою стадию совершенствования на восемь означает, что Элементалист может перейти со второго этапа на Пик указанного Плана, полностью подавляя своих противников. .

Этого нельзя было допустить.

К счастью, Грей сказал, что он больше не может использовать Государство, а если нет, то не будет ли Грей таким же сильным, как он, когда он доберется до Третьей стадии Суверенного Плана Элементалей?

Что ж, поскольку Грею угрожала опасность со стороны множества людей, желавших его смерти, было бы неплохо иметь такой козырь.

Лукас посмотрел на Грея: «Ты сказал, что в твоем сознании есть целый мир?»

Грей кивнул.

— Можно ли меня принять? — спросил Лукас.

«Я никогда не пытался ввести кого-либо внутрь. Возможно, это возможно». — задумчиво сказал Грей.

Честно говоря, он никогда даже не рассматривал возможность попытки перенести чужое сознание в Пространство Хаоса, но теперь, когда его отец выдвинул эту идею, ему захотелось попробовать это. Возможно, другие тоже смогут извлечь из этого пользу.

— Хорошо, давай попробуем. — с нетерпением сказал Лукас.

Грей посмотрел на его состояние и ответил: «Сначала мне нужно отдохнуть, отец».

«Ах, да, да.» Лукас забыл о состоянии Грея, он достал предмет и передал его Грею: «Это поможет твоему процессу исцеления. Через несколько часов вы будете как новенькие.

Грей схватил таблетку и почувствовал, как внутри нее хранится огромная сущность.

«Он никогда бы не дал мне этого, если бы не тот факт, что он хочет посмотреть, смогу ли я взять его в Пространство Хаоса». Грей надулся про себя.

В этом нельзя было винить, Лукас позволил бы ему исцелиться самостоятельно, в конце концов, у него есть элемент света, но это было то, что его беспокоило, поэтому он, естественно, хотел, чтобы он как можно скорее вернулся в свое лучшее состояние. насколько это возможно.

Грей ничего не сказал отцу и принял таблетку, вошел в пещеру и сел, скрестив ноги.

Лукас расставил вокруг несколько группировок, чтобы обеспечить безопасность Грея и убедиться, что его никто не побеспокоит. Просто для большей уверенности он сел, скрестив ноги, возле пещеры и начал обдумывать множество возможностей.

В таком состоянии его видели только близкие Лукаса. То же самое можно сказать и о Грее: всякий раз, когда происходило что-то новое, он всегда был таким.

….

Прошло несколько часов.

Грей наконец открыл глаза, он почувствовал, что вот-вот прорвется на Девятую ступень Почтенного Плана Стихий. Он уже некоторое время сдерживал себя, но знал, что, наконец, больше не сможет себя сдерживать.

Внутри его тела раздался мягкий потрескивающий звук.

Он глубоко вздохнул: «Девятый этап».