Глава 1038 — Амбиции Казановы

Глава 1038: Амбиции Казановы

Переводчик: EndlessFantasy Редактор перевода: Перевод

В отличие от Рычащего Клыка, который прикрывал свои жизненно важные части только металлическим экзоскелетом, было очень легко найти промежутки между его броней. Тело анкилозавра было покрыто однородной и плотной металлической оболочкой, кроме воздушных отверстий на брюшке, которые использовались для отвода тепла, почти не было изъянов.

Кроме того, его брюшко было защищено странным хвостом метеоритного молота, поэтому было чрезвычайно трудно определить угол атаки.

Более того, тело анкилозавра было чрезвычайно огромным, занимая почти половину земли.

Когда он покачал головой и использовал костные опухоли с обеих сторон головы, чтобы ограничить пространство для уклонения Ледяной Бури, у Ледяной Бури не было возможности вырваться из захвата странного хвоста.

Бум! Бум-бум! Бум-бум-бум!

Молоток на хвосте анкилозавра несколько раз пронесся мимо Ледяной бури, и он разбил твердую, похожую на железо землю, образовав большие, шокирующие кратеры.

Ледяная буря также пыталась до крайности стимулировать силу святого света, используя световой клинок, чтобы разрубить панцирь анкилозавра.

Однако, как бы ни бушевало пламя и как бы ни визжала броня, она не могла пробиться насквозь. Самое большее, это оставило бы черный след от ожога.

После нескольких атак Ледяная Буря была загнана в тупик.

Столкнувшись с неизбежным хвостовым молотом, она могла только снова превратить световой клинок в легкие крылья, перекрывающиеся перед ней, чтобы блокировать самую сильную атаку анкилозавра.

Бум!

Оглушительный звук разорвался между костяным молотком и легкими крыльями.

Хотя она едва блокировала атаку анкилозавра, ей пришлось заплатить за это кровью, хлещущей из ее тела, растрескивающей ее кожу, и трескучими звуками, вырывающимися из костей ее рук, плеч и грудины.

Даже ослепительные световые крылья тускнели с видимой скоростью в тупике с анкилозавром.

Это указывало на то, что сила святого света в теле женщины-воина снежного барса, которой вообще не должно было существовать, вот-вот должна была иссякнуть.

Заблокированный крыльями света, анкилозавр стал чрезвычайно раздражительным. Его шесть конечностей, толщиной с гигантские колонны, были глубоко врыты в пол. В то же время он вырвался с поразительной силой.

Его огромное тело, весившее несколько тонн, давило на крылья света Ледяной Бури вместе со своим хвостовым молотом.

Световые крылья продолжали уменьшаться и тускнеть, как будто на стекле было бесчисленное множество трещин, которые могли разбиться в любой момент.

Ледяная Буря глубоко вздохнула и поставила на кон все.

Она внезапно убрала свои легкие крылья.

Анкилозавр, который изо всех сил старался соперничать с ней, внезапно потерял равновесие. Он рванулся вперед и врезался в угол стены.

Ледяная Буря мягко постучала ее по голове, и все ее тело поднялось в воздух и мелькнуло позади анкилозавра.

Хотя анкилозавр не мог видеть, где она находится, он все еще мог ощущать ее присутствие своими острыми органами чувств благодаря клеткам на его хвостовом молотке, которые могли ощущать поток воздуха.

Хвост-молот анкилозавра издал пронзительный звук, когда он метнулся к ней с точностью пушечного ядра.

Однако Ледяная буря уже уловила схему атаки анкилозавра.

Ледяная буря повернула свое тело в воздухе на пол-оборота, спрыгнула с головы и ног анкилозавра и оттолкнулась от его хвоста-молота.

С помощью отскакивающей силы она достигла нижней части хвоста анкилозавра, рядом с его брюшком.

Легкие крылья снова превратились в легкие лезвия, и световые лезвия сконденсировались в два световых конуса, которые выглядели как большие вышивальные иглы.

Световые конусы нацелились на рассеивающие тепло отверстия под защитой тяжелой брони и вонзились внутрь.

От лба до щек, от плеч до рук, а затем до десяти пальцев на белоснежной коже ледяной бури появилось бесчисленное множество таинственных и сложных рун.

Руны закружились и образовали несравненно великолепный мелкомасштабный магический массив. Они накладывались друг на друга и были пронзены ее руками насквозь.

Следуя указаниям ее десяти пальцев, они вошли в световой конус и были направлены в тело анкилозавра.

Анкилозавр издал скорбный рев.

Его странный хвост, который изначально был проворным, как щупальце, был жестким, как обгоревшая ветка дерева.

Свет вырвался из обоих его глазных яблок.

Это был конус света от ледяной бури, который пронзил это гигантское существо!

Бронированный дракон полностью рухнул.

Ледяная буря также истощила силу Святого Света.

Ее тело было покрыто царапинами и следами укусов, оставленными Рычащим Клыком, а также синяками от удара анкилозавра.

Рев Рычащего Клыка все еще эхом отдавался в ее голове. Это было похоже на невидимый боевой молот, который непрерывно бомбардировал ее мягкий мозг.

Ее тошнило

Однако она не была уверена, что то, что ее вырвало, было ее сломанными внутренними органами.

Поэтому ей оставалось только стиснуть зубы и терпеть пронзительную боль. Она, пошатываясь, направилась к туннелю, где был выпущен дракон.

Затем она была отброшена обратно в центр подземелья чрезвычайно горячей и жестокой силой. Ее спина сильно ударилась об анкилозавра.

Пуфф!

Ледяная Буря наконец выплюнула кровь, которая шла из ее внутренних органов, и последние остатки сил.

“Это твой предел?”

Казанова, облаченный в свои тотемные доспехи, Ярость Лавы, которая имела тысячелетнюю историю и была благословлена бесчисленными свирепыми душами, появился перед Ледяной Бурей спокойными шагами.

На шлеме и наплечниках три бычьи головы с кроваво-красными глазами одновременно выдавили чрезвычайно отвратительную улыбку.

“Я должен сказать, что вы действительно снова и снова превосходили мои ожидания. Если бы я был действительно настолько глуп, чтобы «честно конкурировать» с тобой, я действительно мог бы потерпеть поражение от твоей тотемной силы и силы Святого Света. Это две совершенно разные, но одинаково мощные силы, содержащиеся в вашем теле!”

Казанова высоко поднял свои железные копыта, твердые и тяжелые, как боевые молоты, и безжалостно ударил Ледяную Бурю в грудь. Ему нравилось слушать, как ребра Ледяной Бури хрустят под его собственным топотом. Он улыбнулся и сказал: “К счастью, ты-мерзкое отродье, проклятое истинным Богом и духом предков одновременно. Для такого мерзкого отродья никто не обратит внимания ни на какие правила, мораль или славу, верно?”

Ледяная Буря застонала под железными копытами Казановы и выплюнула розовые пузыри крови из своей носовой полости. Она сильно прикусила губы и с трудом произнесла: “Убей, убей меня”.

“Убить тебя?”

Казанова широко раскрыла глаза, как будто услышала самую большую шутку в мире.

“Если ты просто обычное мерзкое отродье, и две силы в твоем теле мешают друг другу и становятся чрезвычайно слабыми и нестабильными, я подумаю об этом».

Казанова отодвинул железные копыта, которые наступали на грудь Ледяной Бури, и сказал с улыбкой: “Однако ты должен четко понимать, насколько ты ценен, верно? Иначе вы бы не маскировались так изысканно и не проявляли бы слишком много недостатков в течение целых двух лет.

“Убить тебя просто так-это слишком большая трата Божьего дара.

“Веришь или нет, но я не хочу тебя убивать. Я готов оставить тебя в живых, и я даже никому не расскажу твою тайну.

“Условие таково: скажи мне, как ты это сделал? Как вы можете использовать силу тотемов и силу Святого Света одновременно, но не быть затронутым или даже поглощенным жестоким конфликтом между двумя силами?”

Ледяная Буря наконец поняла намерения Казановы.

“Ты хочешь монополизировать мою власть?”

Воин снежного барса рассмеялся наполовину насмешливо, наполовину печально. Ее смех заставил ее закашляться, и она закашлялась большим количеством розовой крови.

“Перестань мечтать. Вы не можете монополизировать эту власть».

Ледяная Буря сказала: “Потому что я не знаю, что я за монстр. Если бы я знал, как контролировать эту силу, ты бы не наступал на меня. Я бы уже вырвал твое сердце своими когтями!”

Казанова не поддался на преднамеренную провокацию воина снежного барса, чтобы разозлить его и дать ей быструю смерть.

Верховный командир Боевой группы Кровавого Черепа на мгновение задумался, он кивнул и сказал: “Я верю, что вы говорите правду. Тебе действительно не следует знать, что с тобой случилось. В противном случае вы бы не оставались на Арене Кровавого Черепа в течение двух лет и не тратили впустую свое время.

“Тогда, может быть, мы сможем вместе исследовать источник твоей силы. Ты должен что-то знать о своих родителях, верно?”

Ледяная Буря прищурила глаза и стиснула зубы.

«почему? Ты действительно думаешь, что я ничего не знаю о твоей личности?”

Казанова медленно произнес: “Если я не ошибаюсь, ты вырос не в Золотом Клане и даже не в Живописном озере Орхидей, как я сказал. Ты пришел из страны Святого Света, верно?”

“Земля Святого Света?” Ледяная Буря широко раскрыл глаза от удивления.

“Я признаю, что ваша маскировка действительно была очень умной, включая этот яркий хвост. Почти всех одурачили, но подделка есть подделка. В конце концов, ты все равно обнаружил изъян.”

Казанова улыбнулся и объяснил: “Помнишь, когда мы разговаривали в прошлый раз, когда мы упомянули жителей земли Святого Света, ты использовал презрительный титул, чтобы назвать их «северными варварами»?

“Да, земля Святого Света действительно находится к северу от Живописного озера Орхидей.

“Но обычно продвинутые орки не использовали бы термин «варвар» для обозначения людей Святого Света.

“Нам нравится называть людей Святого Света ‘голыми крысами». У них нет волос, они очень уродливы и пугливы, как крысы.

“Что касается термина «варвар», то он более популярен среди тех, кто живет в стране Святого Света, когда называет ледяных варваров на севере.

“Поскольку люди Святого Света больше контактировали с ледяными варварами, даже слово «варвар» на туранском языке было заимствовано из языка Святого Света.

“В то время такое слово внезапно вырвалось у вас изо рта, что заставило меня слегка ошеломиться и заподозрить неладное.

“Позже я послал людей в Красно-золотой город, чтобы узнать о новостях. Пять кланов собирались сразиться друг с другом. И Клану Кровавого Копыта, и Золотому Клану пришлось отправить большое количество гонцов, караванов и шпионов в противоположный клан, чтобы собрать информацию об их главном сопернике.

“Не составило особого труда попросить их разузнать информацию о Клане Снежного Барса.

“В конце концов, произошла интересная вещь. В Клане Снежного Барса не было женщины-воина, которая бы дезертировала, как ты.

“Вы должны знать, что, судя по удивительному потенциалу и боевым способностям, которые вы проявили на Арене Кровавого Черепа за последние два года, если бы вы действительно были членом Клана Снежного Барса, вы бы определенно не были никем. Ты должен быть гением, которого клан ценил с самого детства. Твое отступничество должно было вызвать бурю в городе, и все должны знать об этом.

“Когда эта информация была отправлена мне обратно, я продолжал пытаться понять, что происходит.

“Только недавно я наконец понял, что кровь, текущая в твоем теле, — это не кровь Клана Снежного Барса, а кровь гепарда или даже черного леопарда.

“Просто влияние силы Святого Света привело к тому, что ты появился в редком » белом’ состоянии.. Ты стал белым, как снег, и кристально чистым, как снежный барс.”