Глава 1001 — Вы Все Слишком Наивны

“Учитель Оуян, сегодня вы должны дать нам четкое объяснение. Что ты пытаешься сделать, так небрежно меняя дату?”

“Вот именно! Мы не трехлетние дети. В этих дурацких причинах нет необходимости. Куда именно вы нас везете?”

“Это верно. Вы должны дать нам объяснение сегодня. В противном случае мы могли бы сделать что-то радикальное!”

Лицо учителя Оуяна поникло. “Что ты имеешь в виду? В нашей академии Тяньюань никогда не было недостатка в учениках. Если ты хочешь сдаться, тогда вперед. Теперь я могу позволить инструменту «летающий дух» приземлиться. Ты можешь уйти, кто хочет уйти сейчас?”

Когда учитель Оуян сказал это, те испытуемые, которые ранее были полны праведного негодования, немедленно пришли в ужас. Правильно, Академия Тяньюань была тем местом, о котором они всегда мечтали. Они прошли первые два раунда испытаний с большим трудом, может быть, они собирались сдаться после того, как зашли так далеко?

Таким образом, все отказались от своих слов. “Учитель Оуян, то, что мы сказали ранее, было немного за бортом. Однако вы должны, по крайней мере, дать нам более четкие сроки, верно? Мы же не можем вечно летать, верно?”

Учитель Оуян усмехнулся. “Крайний срок? Поскольку вы здесь для участия в тестировании, вы должны соблюдать правила. Конкретного крайнего срока нет. Просто подожди, пока мы приземлимся!”

После того, как учитель Оуян закончил говорить, он ушел, и дверь каюты с грохотом закрылась.

Толпа немедленно взорвалась: “Черт возьми! Что происходит? Сухой паек, который я захватил с собой, почти закончился. Если мы не приземлимся, разве я не умру с голоду?”

“Мы собираемся ждать бесконечно долго? Этот Учитель Оуян слишком ненадежен. Как может быть такое испытание?”

“Может быть, третий раунд теста-это проверка нашего терпения?”

“Хм, то, что ты сказал, имеет смысл. Тогда, может быть, мы продолжим ждать?”

Из угла донеслась насмешка: “Вздох! Сначала я не хотел этого делать. В конце концов, высокое дерево притягивает ветер. Но вы, ребята, слишком наивны! Я больше не могу этого выносить!”

Все последовали за голосом и оглянулись. Заговорила красивая девушка с жареной куриной ножкой в руке. Она сказала с усмешкой, пережевывая его.

“Юн Чуцзю, что заставляет тебя думать, что ты можешь говорить здесь? Ты-кусок дерьма. Просто чтобы быть честным с тобой. Ты позорище, — презрительно сказал Инь Сулиан.

Ястребиный нос, который был с Инь Сулиан, повторил: “Это верно. Что вы четверо, деревенщины с Лазурного Мистического континента, знаете?! Как дерево может притягивать ветер? Самое большее, вы-четыре Гоувэй Бакао. ха-ха-ха!”

Юнь Чуцзю вздохнул: “Хорошо, раз ты думаешь, что я несу чушь, тогда просто притворись, что ничего не слышал. В любом случае, у меня есть еда и питье, и я все еще могу играть здесь в карты. Это очень удобно.”

Сказав это, Юн Чуцзю возобновила свою карточную игру с Фэн Мином и двумя другими. Они прекрасно проводили время, как будто только что ничего не случилось.

У некоторых людей было небольшое искушение послушать ее. Группа 250, особенно та маленькая девочка, казалась очень умной. Могла ли она иметь хорошее представление о том, что происходит?

Однако только у нескольких десятков человек были такие мысли. Большинство все еще чувствовали, что Юн Чуцзю просто блефовал. Если они, жители континента Тяньюань, понятия не имели, что делать, что она могла сделать? Она просто намеренно пыталась привлечь внимание людей.

Прошло еще полмесяца, и все начали беспокоиться. Они снова отправились на поиски Учителя Оуяна. Отношение учителя Оуяна стало еще хуже. Он все еще сказал, что те, кто хочет уйти, могут немедленно покинуть инструмент «летающий дух», иначе им придется выслушать договоренности.

У некоторых людей в кольцах для хранения осталось не так много еды, поэтому они забеспокоились. Если так пойдет и дальше, они умрут с голоду, так что им нужно было что-то придумать.