3589 Глава 3589: Откуда у тебя сын?

Император Чжао И и двое других были так рассержены, что их носы чуть не скривились!

Разве это не называлось принуждением? Как еще вы собирались заставить их? !

Император Чжао И холодно рассмеялся. «Хотя я не знаю, как тебе удалось заставить людей Королевства Цзюнь Тяньтянь подчиниться тебе, если ты действительно причинишь вред нам троим, ты никогда не сможешь избавиться от имени предательства, и ваше положение как императора не будет стабильным».

Юн Чуцзю саркастически посмотрел на него: «Это свиной мозг на твоей шее? Книги по истории всегда писали победители. Вы думаете, что я позволю людям писать правду?

Когда это время придет, в книгах по истории останется только запись о том, что вы трое сошли с ума и умерли. Какое это имеет отношение ко мне? !”

Император Чжао И и двое других были явно потрясены бесстыдством императрицы Цзю!

Люди могли быть бессовестными до такой степени, но они также были убеждены! ! Она превратила свой план в заговор, что еще они могли сделать, кроме как подчиниться? !

После того, как императрица Цзю заставила императрицу Чжао И и двоих других подписать «Контракт на продажу их тел», она улыбнулась и пригласила их на церемонию своей коронации.

Хотя императрица Чжао И и двое других были настолько подавлены, что их хотелось рвать кровью, они не собирались сопротивляться в этот момент времени, потому что они не могли победить ее, даже если бы они сражались, и они не могли бы победить ее, даже если бы они они играли с ее разумом, поэтому могли только принять текущую ситуацию.

Женщина-Император 9 всегда была ленивой и отказалась от своего имени. Следовательно, она напрямую изменила название Небесного Королевства Джун на Королевство Восточный Феникс. Этот парень был также известен как Бесподобная Женщина-Император, чья красота могла разрушить страну и разрушить город. Она также была известна как Императрица красоты для краткости.

Женщина-император 9 оставила все премьер-министру Симе, а сама отправилась в Боулдер-Сити и заставила людей снести все валуны.

Все были ошеломлены безумным поведением Ее Величества. Зачем Ее Величеству просто так понадобились эти валуны? Было ли это построить дом?

Хей Синьцзю было все равно, что они думают. Она с радостью положила огромные камни в кольцо для хранения.

Как только она собиралась уйти куда-то еще…, премьер-министр Сима послал ей талисман голосовой передачи. «Ваше Величество, Ненавистный Дворец собрал все первоклассные страны, чтобы провести съезд духовного камня. Они сказали, что наградят победителей конкурса несколькими духовными каменными жилами, находящимися под их контролем».

Хэй Синьцзю моргнула. Она знала, что это определенно был заговор, и он, скорее всего, был направлен против нее.

Однако и это было хорошо. Битва с дворцом Лихэнь должна была произойти рано или поздно. Она могла бы также воспользоваться этой возможностью, чтобы связаться с другими первоклассными странами, а затем вместе разобраться с дворцом Лихэнь.

Причина, по которой этот парень был так уверен, заключалась в том, что духовная сила ди бейминга почти восстановилась. Хотя это нельзя было сравнить с ужасающей духовной силой после использования секретной техники, это было определенно высшее существование на южном континенте возвышающегося небесного континента!

Однако, прежде чем она приняла участие в Съезде Камня Духа, ей все еще нужно было сделать еще одну вещь, а именно внимательно следить за имперскими советниками, посланными дворцом Лихэнь, чтобы они не создавали проблем.

Все было готово, и приближалась дата собрания духовного камня.

Таким образом, Юнь Чуцзю возглавил группу людей и бросился во дворец Лихэнь.

По дороге Сюэ Уцзи сидел и глупо смеялся. Юнь Чуцзю с любопытством спросил: «Брат Вуцзи, о чем хорошем ты подумал? Почему ты глупо улыбаешься?

«Я думаю о своем драгоценном сыне!» — небрежно ответил Сюэ Уцзи.

Хэй Синьцзю был ошеломлен. «Сын? Брат Вуджи, когда у тебя родился сын? Почему я не знал об этом?»

Именно тогда Сюэ Уцзи понял, что выпустил кошку из мешка. он сухо ответил: «Я просто дразню тебя! У меня даже нет жены. Как я могу родить сына? !”