3595 Глава 3595: Маленький Ву Юнь

Подумав об этом, Ву Юнь положил Маленького Ву Юна в кольцо для хранения и вышел из хижины. Он выглянул в смотровое окно и обнаружил, что маленькая Ву Юнь действительно плавала незаметно недалеко от летающего духовного артефакта, это Ублюдок Юнь ударил ее днем.

Хэй Синьцзю скривила губы, открыла смотровое окно и с улыбкой сказала: «Моя дорогая Маленькая Юнь Юнь, ты скучала по мне? Почему ты вернулся?»

У Юнь увидел улыбку Хэй Синьцзю и не мог не задрожать. Проклятый маленький извращенец!

Ее не хватало. Он хотел вернуть крылья облака, которые отрезал маленький извращенец.

Каждое темное облако состояло из облачного ядра и множества облачных крыльев. Чем больше было облачных крыльев, тем выше ранг Темного Облака. Эти облачные крылья были тщательно взращены ею. Если бы их вот так похитил маленький извращенец…! Не понесет ли это большой потери? !

Пока У Юнь думал об этом…, маленький извращенец продолжил: «Сяо Юнь Юнь, я думаю, что маленькое темное облачко, которое я отрезал от твоего тела, неплохо подходит в качестве одеяла и одеяла. Ты снова здесь, чтобы доставить товар к моей двери? «Подожди меня. Я пойду и нарежу еще!»

Услышав слова Хэй Синьцзю, У Юнь тут же отлетел прочь, как собака. Более того, это был такой человек, который никогда не повернется назад! Он боялся, что если будет бежать слишком медленно, то не только не сможет вернуть прежние облачные крылья, но, возможно, ему даже придется получить больше облачных крыльев от этого маленького извращенца.

Хэй Синьцзю смотрел, как крылья облака быстро превращаются в черную точку Сяо Хэя. У Юнь поджал губы. Этот идиот все еще хочет драться со мной? ! Я не могу замучить его до смерти!

Однако, поскольку Ву Юнь так заботился о Сяо Хэй, это должно быть хорошо. Она должна была внимательно изучить его.

Вернувшись в свою каюту, она достала маленького Ву Юня из кольца для хранения и поиграла с ним. В конце концов, она стиснула зубы и уколола указательный палец иглой от боли, капая кровью на Маленького Ву Юня.

Парень уставился на Маленького Ву Юня. Она думала, что произойдет какое-то чудо, но ничего из ряда вон выходящего не было. Маленький Ву Юнь все еще безвольно лежал на кровати. Как бы Хэй Синьцзю ни щипал ее, никакой реакции не было.

Хэй Синьцзю был мгновенно обескуражен!

Казалось, что маленькая Ву Юнь может быть сокровищем, но для нее это бесполезно. Это была пустая трата усилий!

Парень зевнул и заснул на Маленьком Ву Юне.

Чего парень не знал, так это того, что вскоре после того, как она заснула, бесчисленные фиолетовые точки устремились в хижину со всех сторон, все устремившись в тело Маленькой Ву Юн.

На следующее утро Хэй Синьцзю открыла глаза и потянулась. Затем она увидела маленького Ву Юна, парящего над ее головой. Если быть точным, это был маленький Ву Юнь слегка фиолетового цвета.

Когда Маленький У Юнь увидел, что Юнь Чуцзю смотрит на него, он даже весело задрожал и счастливо поплыл вокруг Хэй Синьцзю..

Хэй Синьцзю: «…»

Сорванная шерсть превратилась в духа. Как это сломалось? !

Хотя Хэй Синьцзю все еще была в оцепенении, она почувствовала слабый след радости в своем духовном ощущении. Это явно были эмоции Ву Юна.

Означало ли это, что она приняла маленького Ву Юна?

Парень был ошеломлен на некоторое время, прежде чем он вскочил и сказал У Юню: «Маленький У Юнь, пойдем и покрасуемся с Мастером!»

Парень открыл каюты и, имея над головой маленькое темное облачко, высокомерно закричал: «Прекрасный принц, брат У Цзи, Маленький Безумец, выходи скорее! Я хочу показать тебе кое-что хорошее!»

Ди Беймин и двое других были привлечены криком парня, а затем, разинув рты, посмотрели на маленькое темное облачко, летящее над Хей Синьцзю.