1017 Жизнь

Дата — 12 октября 22XX

Время- 17:42

Расположение- Центральный регион, столица, кафе-мороженое

В середине урока отец Сансы заметил, что половина того, что он говорил, выходит из головы его дочери, поэтому он решил не усложнять и закончить, пока его дочь не запуталась более или менее и не извлекла из этого неверный урок.

«Я пытаюсь сказать здесь, что не позволяйте отказу остановить вас. Если бы я прекратил попытки ухаживать за твоей матерью, потому что она первая отвергла меня, и это было стыдно, ты бы никогда не родился. Если бы вы останавливались каждый раз, когда вас отвергают, то вы никогда не сможете получить то, что хотите в этой жизни. Так что если вы что-то вам придется посвятить себя для достижения этого. Потому что без борьбы нет ничего ценного. Это относится не только к ребенку Бейлора, но и ко всему в вашей жизни, независимо от того, насколько она мала.

Помни, моя дорогая дочь, если ты чего-то хочешь, посвяти себя тому, чтобы получить это, невзирая на препятствия на твоем пути и на то, что говорят другие. Потому что только вы знаете ценность того, чего хотите, и борьба, через которую вы проходите, — лучший способ понять, насколько вы что-то цените. Поскольку только борьба заставляет тебя задаться вопросом, а стоит ли оно того?» Урок отца Сансы был довольно долгим, не все было усвоено Сансой, но ключевой момент, который отец хотел передать ей через свой рассказ, был ей усвоен, и она погрузилась в свои размышления. Не понадобилось, чтобы нахмуренные брови маленькой Сансы разгладились, а ее мрачное выражение сменилось приятным, излучавшим неведомую уверенность.

«Отец, я никогда не сдамся», — сказала маленькая Санса, услышав, что ее отец гордится моментом и забыл вдаваться в подробности о том, что имела в виду маленькая Санса, когда говорила, что никогда не сдастся. Если бы он это сделал, он бы не чувствовал себя гордым.

— Это как моя девочка, помни, в нашем семейном словаре нет такого слова, — настроение Маленькой Сансы заразило ее отца, так что он не мог не похвастаться.

— Хм, — кивнула Санса в ответ на слова отца.

«Сэр, пожалуйста, закажите что-нибудь или освободите стол для платящих клиентов», — осторожно сказал посетитель, обращаясь к паре отец-дочь.

Услышав присутствующего, маленькая Санса повернулась, посмотрела на него с самой красивой улыбкой и сказала: «Сэр, я хотела бы попробовать ту смесь Rainbow, которую вы рекомендовали».

Завороженный ангельской улыбкой девочки, официант чуть не забыл взять ее заказ. Когда он подошел к посетителю, он поспешно отвел взгляд, потому что не хотел загрязнять ими что-то такое чистое, и сказал: «Две радужные смеси, идут прямо сейчас».

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 01:23

Расположение — Центральный регион, столица, поместье Бэйлор.

«Папа, ты был прав, но в то же время ошибался,

Некоторым приходится бороться, чтобы получить то, что они хотят, и их никогда не оценят за это, даже если они этого заслуживают. И тогда некоторые получат все, что хотят, и будут оценены за это, даже если они этого не заслуживают. Такова жизнь.

Те, чью преданность не ценят, будут жаловаться, но никогда не перестанут посвящать себя своему делу, поскольку знают цену тому, за что боролись.

Те, кто получает незаслуженную признательность, не будут жаловаться или стремиться к большему, потому что они никогда не знали истинной ценности того, что им дали.

Так жизнь продолжает поддерживать равновесие.

Да, иногда в этих двух категориях есть чудаки, которые вместо того, чтобы быть частью этой игры, развиваются, чтобы играть в нее, и я один из них».

Этот садистский взгляд Сансы на жизнь был причиной того, что она с осторожностью обращалась с такими, как цветочный вор и другие с удобными картами происхождения, когда в этом не было необходимости. Что же касается ее вопиющего пренебрежения к Серому меху и иже с ним, то в дополнительных пояснениях не нуждается. Что может быть лучше для управления вашей организацией, чем жизнь самой большой организации из когда-либо существовавших.

Но она забыла учесть, что в жизни все хорошее когда-нибудь заканчивается.

— Норман, назови цель своего звонка.

«Матрона, в плане есть небольшая заминка. Полубоги из круга действуют не для того, чтобы привлечь внимание полубогов, защищающих мальчика, — объяснил лунный вор. Поскольку ясно, что без полубогов из круга, отвлекающих полубогов, защищающих мальчика, им было бы очень трудно убить мальчика даже с его картой происхождения, учитывая хитрость в рукавах мальчика, которая позволила ему подделать его. смерть после их последнего предполагаемого успешного покушения на него.

«…» Санса не сразу ответила на объяснение цветочного вора, потому что хотела, чтобы он немного попотел и серьезно задумался, достаточно ли это повода для того, чтобы он позвонил ей.

Да, она имеет тенденцию отдавать предпочтение карточным ученикам с картами особого происхождения, но она никогда не позволит этому повлиять на ее власть над ними. Ее карточка о происхождении была хорошим способом напомнить им об этом, но когда простое молчание может сделать работу, делающую бессмысленным мучиться с телесными наказаниями и не упоминать об этом, это будет противоречить ее философии работы ее организации.

Как и ожидала Санса, услышав тишину в ответ на свое объяснение, похититель цветов обливался потом и думал, что, возможно, Серый мех был прав. Но что сделано, то сделано, плач по этому поводу только ускорит его кончину, поэтому он решил тщательно подобрать следующие слова, надеясь, что этого будет достаточно, чтобы позволить ему увидеть следующий рассвет и многое другое.

«Матрона, я полагаю, что люди из круга на самом деле не планируют обострять этот вопрос, учитывая важность, которую южная королевская семья продемонстрировала мальчику, отправив трех известных полубогов охранять его».

«Я слушаю»

АН: — Чему научилась маленькая Санса на уроке отца? Было ли это источником садистской натуры Сансы?

Что произошло между мамой Эллен, отцом Сансы и Сумеречнорожденными? Кто выиграл?