1022 Отступление, ты уверен?

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 01:44

Расположение- Центральный регион, столица

«…» Услышав, что Карл собирается сдаться и отступить, Санса ответила не сразу. Ее мысли сейчас были в беспорядке, потому что ей нужно, чтобы Карл пошел за мальчиком.

У Сансы были большие планы: она хотела превратить свою секретную организацию в непобедимую армию, прежде чем сама станет полубогом. Таким образом, как только она достигнет царства полубогов, она планировала представить свою темную организацию как законную, свергнув мировые державы, например, Южную и Северную королевские семьи.

Когда это произойдет, было неизбежно, что прошлое ее темной организации будет раскопано. Санса не боялась стать врагом общества из-за своих способностей или действий, но она беспокоилась о своем муже. Как полубог, он уже был отделен от смертельных опасностей, за исключением одной, его детской любви, покойной Эллен Вятт.

Она была уверена, что ее муж будет игнорировать все, что она делала, чтобы прийти к власти, и точно так же она была уверена, что он без колебаний убьет ее, если узнает, что,

Именно она побудила Эллен влюбиться в наемника. Санса гордилась этим, поскольку ей даже не пришлось использовать свои способности для достижения этого. Все, что ей нужно было сделать, это кормить Эллен романтизированной чепухой о запретной любви, такой как принцесса и охотник, Леди и конюх и т. д. Брак Эллен по договоренности с полубогом Бейлором также был большим подспорьем, так как это усилило увлечение Эллен наемником. грязнее и запретнее. Вспомните те воспоминания, на губах Сансы появилась довольная улыбка.

Именно она побудила Эллен сбежать со своим любовником-наемником, когда Эллен уступила давлению семьи и решила выйти замуж за полубога Бэйлора. И снова Сансе не понадобилась карта происхождения, чтобы влиять на Эллен. Небольшого ободрения и нескольких очаровательных слов о вечной любви ей хватило, чтобы Эллен передумала. Это было возможно только потому, что Эллен наивно верила и доверяла Сансе как своему лучшему другу.

Именно Санса передала информацию о побеге Эллен и ее партнера-наемника в южный регион семье Сумрачных. Если бы не участие полубога Бэйлора, супружеская пара была бы поймана и повешена семьей Сумеречных Рожденных вместо того, чтобы просто стереть ее имя из записей о родословной семьи.

Санса стояла за несчастьем Эллен и ее новой семьи после того, как Эллен поселилась в Городе Цветущих Небес. Что в конечном итоге привело к безвременной гибели пары по прихоти Сансы.

Любой из них был достаточной причиной для полубога Бэйлора, чтобы убить Сансу, свою единственную жену, без колебаний, поскольку именно так он любит покойную Эллен. Полубог Бэйлор был человеком, который был готов видеть любовь всей своей жизни в объятиях другого мужчины, пока она была счастлива. Показывая свою беззаветную любовь к подруге детства Эллен. Только человек с такой альтруистической любовью захочет усыновить сына любви всей своей жизни, рожденного от другого мужчины.

Зная темперамент своего мужа, Санса позаботилась о том, чтобы не оставить никаких улик, кроме Круга. Учитывая союз между ними, она подумала, что это не будет проблемой, и в дальнейшем планировала использовать их, чтобы избавиться от отродья своего покойного лучшего друга, чтобы избежать подозрений мужа, когда он узнает о смерти мальчика в течение дня. того, как он объявил, что хочет усыновить мальчика.

Но теперь планы Круга больше не позволяли ей добиться этого. С самого начала Санса сомневалась, что, несмотря на ненависть мальчика к их организации, Круг не решится убить мальчика, учитывая их незаконченные дела в южном регионе, требующие согласия королевской семьи Юга. Поэтому Сьюзан отправила своего лучшего убийцу на поле боя, чтобы тихо выполнять свои приказы и позволить Кругу взять на себя всю вину за это. Только благодаря тому, что Серкл будет признана виновной в смерти мальчика, она сможет избежать подозрений мужа в ее причастности к успешному убийству мальчика.

Теперь, услышав план от самого Карла, ее сомнения подтвердились, но если Круг отступит, не вступив в бой в соответствии с их новым планом, ее непредвиденные обстоятельства никогда не смогут быть приведены в действие. Поэтому ей нужно было придумать быстрый способ заставить круг пересмотреть свои планы или, по крайней мере, выстоять против мальчика достаточно долго, чтобы ее приспешники выполнили свою работу.

«Это сюрприз, я никогда не думала, что однажды ты подумаешь о том, чтобы принести в жертву одного из лидеров твоего отделения», — провокационно сказала Санса, скрывая хаос, который предыдущие слова Карла породили в ее голове.

«Кто сказал что-нибудь о том, чтобы пожертвовать своим Майком? Он отступит с другими выжившими членами, все, что мы делаем, это покидаем городскую ветку цветущего солнца. Мы восстановим после того, как мальчик уедет в университет», план отступления, который Карл придумал по прихоти, стал единственным планом после того, как он услышал провокацию в тоне Сансы, когда она ответила. Хотя он все еще не пришел к выводу, что Санса стояла за серией несчастных случаев, постигших городскую ветвь Круга Цветения Солнца, у него было ощущение, что у Сансы были другие мотивы.

«И вы думаете, что это возможно? Согласно моим источникам, мальчик поклялся убить лидера вашего отделения. Я не знаю, способен ли он на это, но могу предположить, что он не дал бы вашим людям отступить, — Санса начала подрывать план отступления Карла, используя в качестве причины ненависть мальчика к Кругу.

«А кого винить в ненависти мальчика к моей организации?» Карл ответил, обвинив Сансу в нынешнем беспорядке, который пережила одна из его ветвей.

«Эй, не надо показывать пальцем, я пытаюсь тебе помочь, не так ли?»

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.