1025 Приманка?

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 01:56

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Солнечного Цвета, Штаб-квартира Филиала Круга.

На тихом аукционе я наткнулся на множество захватывающих карт, две из которых были колом из трупа и деревянным гробом из трупа. Я специально упомянул об этих двух, потому что собирался использовать их, чтобы поймать Майка. Как бы я ни хотел немедленно использовать свою руну кровавой судьбы на Майке, я должен был держать себя в руках. Так как было слишком много глаз, наблюдающих. Так что было бы в моих интересах, если бы я пока захватил Майка и использовал его в качестве кровавой жертвы в кровавом ритуале кровавой руны грабежа судьбы, когда у меня будет личное пространство.

Я должен был сделать это, зная, что значение правила грабежа Blood Fate не будет хорошо воспринято сообществом учеников карт. У них не было никаких сомнений по поводу эликсира крови или гематофагии, означающих правило крови, но ограбление судьбы крови и владение родословной не одобрялось. Поскольку первые два, хотя и могли быть использованы против других карточных учеников, имели ограничение на то, насколько сильно они могут влиять на силу карточного ученика, но последние два нарушали нормы, эти значения были настолько влиятельными, что они могли свести карточного ученика с ума от невообразимой силы. и продление жизни. Так что неудивительно, что общество карточных учеников могло терпеть такие значения, как «Кузница крови» и «Эликсир крови», не одобряло значения правил, такие как «Добыча крови».

Пока я размышлял, почему для меня было бы лучше не использовать добычу кровавой судьбы на Майке Немедленно, Майк начал делать свой ход, видя, что Цзи Фэн был полностью открыт и беззащитно сражался с клонами костяного дракона.

После того, как Майк сообщил о своих подозрениях относительно предательства Цзи Фэна в главный штаб. Ему и трем полубогам, пришедшим ему на помощь, было приказано отступить. И ждать дальнейших распоряжений. Поэтому, несмотря на подавляющее преимущество в борьбе с мальчиком, Майк предпочел сдержаться по двум причинам.

Первыми были заказы из главного филиала. А во-вторых, тот факт, что полубоги наблюдали за их боем и без колебаний вмешались, чтобы спасти мальчика. Итак, в этой бессмысленной битве Майк не стал выкладываться на полную и продолжил развлекать мальчика, но, к его удивлению, он оказался больше, чем казалось на первый взгляд. К его изумлению, телосложение мальчика, казалось, вышло за пределы его царства и достигло пика, которого мог достичь хранитель золотого гримуара. Это было пугающе, поскольку это означало, что если бы не золотой гримуар, ограничивающий телосложение мальчика, то он был бы намного сильнее, может быть, достаточно, чтобы одолеть его без особых усилий.

Несмотря на то, что он был ограничен рамками своего гримуара, мальчику удалось стать с ним на равных, поэтому Майк не мог не поаплодировать мальчику, признавшему его силу. Как бы Майк ни хотел пресечь эту будущую беду в зародыше. Он был связан приказом главного отделения не предпринимать никаких действий, поскольку его убийство мальчика могло быть заговором третьей неизвестной организации. Хотя большинство деталей были неизвестны, Майк решил поиграть с мальчиком, не забывая о более широкой картине.

Вскоре из главной ветви пришли новые приказы, в которых требовалось отступить и сдать ветвь цветущего солнца. Хотя Майк был недоволен приказами, он понял почему, так как вероятность заговора неизвестной организации против круга была весьма вероятной, а все косвенные улики указывали на Матрону и клан лап. Основная ветвь не хотела делать поспешных выводов и давать повод клану лапы сомневаться, учитывая их многолетний союз.

Поэтому перед отступлением ему дали еще одну важную миссию: поймать Цзи Фэна, который был в центре всего этого и казался той нитью, которая, если за нее потянуть, распутает всю паутину тайн.

Получив приказ, Майк тут же воспользовался взрывом, чтобы поменяться местами с клоном.

«Комбо навыков: клон демона S-ранга + исходная карта, мириады дьяволов, абсолютная копия»

«Мириады дьявольских трансформаций, каменное тело»

Комбинация навыков Майка «Абсолютная копия» была одной из самых продвинутых и искусных в искусстве клонирования. Это не только позволяло клону иметь те же пути души, расположение и вибрации, но также позволяло клону обладать всеми его способностями и аналогичной силой, хотя интеллект был сомнительным, этого было достаточно, чтобы сойти за оригинал.

Когда Абсолютная копия заняла его место, Майк превратился в гальку и снова приблизился к Цзи Фэну, но на этот раз он не осмелился быть беспринципным, как в прошлый раз. Поскольку он знал, что Цзи Фэн, казалось, видел сквозь его маскировку. Поэтому, держась на расстоянии от Цзи Фэна, он следил за Цзи Фэном, как богомол, ожидающий удара, когда его жертва меньше всего ожидает.

Вскоре терпение Майка принесло плоды, Цзи Фэн, казалось, был полностью занят, пытаясь отбиться от своей армии клонов-скелетов-драконов, оставляя свою стойку полностью уязвимой для скрытых атак. Клоны дракона-скелета были сильны, но все еще были безмозглой нежитью, у них не было понятия о скрытых атаках. Поэтому неудивительно, что, когда Цзи Фэн был в плену, он сосредоточился на убийстве клонов дракона-скелета, оставив себя полностью открытым для скрытых атак.

Это было большой ошибкой со стороны Цзи Фэна, и Майк без колебаний воспользовался этим, чтобы схватить его и отступить, следуя приказам главного отделения.

«Карта происхождения, трансформация бесчисленного множества дьяволов — монстр с колоссальным ртом лягушки»,

С этим пением Майк с галькой превратился в четырехфунтовую лягушку высотой в фут. Судя по внешнему виду, монстр-лягушка ничем не отличался от обычной толстой лягушки. Но его пасть внезапно расширилась примерно на 30 метров в ширину и открылась, чтобы поглотить Цзи Фэна, окружающих его драконов-скелетов и землю под ними одним глотком.

*Глоток*