1026 Экстремальный метод

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 02:06

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Солнечного Цвета, Штаб-квартира Филиала Круга.

Карта Майка позволила ему получить доступ к различным навыкам, телосложению, чертам и полным трансформациям на выбор. Это означало, что в его распоряжении было множество способов поймать Цзи Фэна. Итак, как рыбак, ожидающий, когда рыба клюнет на наживку, я приготовил себе несколько сумасшедших трюков, которые Майк мог провернуть, чтобы поймать Цзи Фэна. Но то, чем я был, я никогда не мог вообразить в своем самом безумном сне.

Лягушка-монстр, в которую превратился Майк, была всего в фут длиной во рту, внезапно расширилась до 30 с лишним футов в ширину и поглотила все на своем пути. И я не мог не думать: «Черт, эта лягушка, должно быть, очень голодна». Даже голодные бегемоты устыдятся этого».

Интересно было то, что, хотя лягушка проглотила достаточно, чтобы образовать небольшую гору, она осталась высотой в фут, и я держу пари, что если бы я взвесил ее, она все равно весила бы 4 фунта. Все в нем вернулось к нормальным размерам, кроме небольшой выпуклости на горле.

Когда вы думаете, что видели достаточно причудливых вещей, мир имеет свой способ напомнить вам, что вы видели недостаточно. ИИ Улья не потребовалось много времени, чтобы предоставить мне необходимую информацию о монстре-лягушке, в которого превратился Майк. Интересно, что монстр-лягушка был назван Монстром-лягушкой с колоссальным ртом, похоже, они не особо задумывались над тем, как его назвать.

Помимо названия, у лягушки, казалось, были и другие интересные аспекты. Например, похожий на желудок орган в горле. Подобно тому, как люди могут пережевывать пищу на кусочки и смазывать ее слюной, лягушка, похоже, делала что-то подобное, используя похожий на желудок орган в горле и многое другое, например, она могла хранить в нем пищу, чтобы не умереть с голоду на случай, если он не мог вовремя найти подглядывание, учитывая экосистему подземелья ворот, в основном они были обнаружены, что было возможно.

Похожий на желудок орган в горле колоссальной лягушки выделял очень густую, как клей, слюну. Эта слюна не только помогла лягушке с пищеварением, но и помогла лягушке удержать свою добычу от борьбы и свежести.

Когда добыча была заживо поглощена монстром-лягушкой, она сохранялась бы в похожем на желудок органе во рту монстра-лягушки, где густая слюна покрывала добычу. Затем густая слюна медленно конденсировалась, как бетон, заключая добычу в своего рода кокон, обездвиживая и сохраняя добычу, чтобы лягушка могла съесть добычу позже, когда захочет.

Изучая способности лягушек с огромными ртами, я понял, почему Майк решил превратиться в этого монстра из всех монстров в его арсенале. Действия чудовища-лягушки были настолько быстрыми, что все произошло за секунду. Если бы я не был внимателен с самого начала, то пропустил бы это. Удивительные охотничьи способности лягушки в сочетании с удивительной функцией похожего на желудок органа во рту и свойствами выделяемой ею слюны сделали чудовище идеальным для миссии Майка по поимке Цзи Фэна.

Поглотив Цзи Фэна, монстр-лягушка зарылся в землю, словно ныряя в озеро или большой водоем. Это застало меня врасплох, так как это не было способностью чудовища с колоссальной пастью.

Чудовище с колоссальным ртом-лягушка было строго болотным чудовищем, которое, как известно, охотилось на крокодиловых чудовищ, хотя оно хорошо плавало, на суше оно было скорее прыгуном, чем роющим. Его перепончатые лапы не предназначались для того, чтобы зарываться в твердую землю.

Единственным объяснением этого может быть то, что способности Майка не только позволяли ему использовать навыки, телосложение и черты в форме демона, но и когда он превращался в форму монстра. Узнав об этом, карта происхождения Майка стала для меня более аппетитной. И я также понял, что Майк не выкладывался изо всех сил, сражаясь против меня.

Я не знаю, почему Майк сдерживался против меня, но это заставило меня предположить, что он не планировал драться со мной и был гораздо больше сосредоточен на побеге теперь, когда он схватил Цзи Фэна.

Почувствовав, что Майк задумал побег, я больше не колебался и выполнил свой план.

*Бум*

Колебание? Да, я колебался, прежде чем активировать ловушку, которую я расставил для Майка, потому что ловушкой, которую я расставил для Майка, был сам Цзи Фэн. Я решил, чтобы мое рабское сознание контролировало тело Цзи Фэна, чтобы взорвать физическое тело Цзи Фэна, самоцвет и руны.

Взрыв одного элементаля эго, сделанного с помощью сломанной руны, уже был разрушительным. Теперь рассмотрим ущерб, который нанесет связка полных рун при взрыве. Это было много, может быть, достаточно, чтобы разнести на куски карточного короля, не говоря уже о карточном лорде.

Но Майк не был обычным карточным лордом, его карта происхождения была тому доказательством. Так что я ожидал, что он переживет взрыв благодаря своему демоническому телосложению, но, учитывая близость взрыва, он никак не мог уйти невредимым.

Говоря о близости взрыва, Цзи Фэн был во рту Майка, когда он взорвался, поэтому я не видел возможности, чтобы Майк вышел из этого без шрама. Учитывая силу Майка и стойкость демонического телосложения, Майк не умрет от взрыва во рту, но и ему не поздоровится.

Так как Майк зарылся в землю до того, как произошел настоящий взрыв, повсюду разлетелась грязь и облако пыли покрыло все вокруг, не давая невооруженным глазом найти в нем Майка, не говоря уже о проверке его состояния. Поэтому я включил свои зрачки души, чтобы найти Майка, но обнаружил, что толстая лягушка с разорванным ртом медленно превращается в человекоподобное существо с двумя рогами на голове, парой крыльев на спине и хвостом рогатой ящерицы, торчащим из груди. его хвостовая кость. Неудивительно, что его нижняя челюсть отсутствовала, но она отрастала с удивительной скоростью.