1027 Лут

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 02:15

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Солнечного Цвета, Штаб-квартира Филиала Круга.

Цзи Фэн был самым способным из всех моих драгоценных камней дочери бедствия, поэтому было грустно, что мне пришлось расстаться с ним так рано. Но я не мог придумать никакого другого эффективного способа застать Майка врасплох. Майк был не только ошеломлен своей картой происхождения и платиновым гримуаром, но и очень осторожен по натуре. Если бы Цзи Фэн или я хотя бы намекнули на действие, стоящее его подозрений, он бы не реализовал свой план и скорее попытался бы придумать менее рискованный вариант. Поэтому, несмотря на полезность Цзи Фэна, мне пришлось пожертвовать им в обмен на поимку Майка.

Цзи Фэн был надежным мастером массивов и способным создателем карт. Не говоря уже о карточном лорде, который вот-вот прорвется в царство карточного повелителя. С помощью моего драгоценного камня бедствия, платинового гримуара и немного концентрированного осколка сухого молока он смог бы прорваться в царство карточного повелителя. Как бы мне ни хотелось, чтобы он прорвался в царство карточного повелителя перед боем, это было бы нарушением правил третьего сорта города и достаточным поводом для того, чтобы Серкл устроил политическую бурю.

Помимо его сферы, только его статус ученика секты гармонии Инь-Ян делал его особенным по сравнению с другими моими драгоценными камнями бедствия. Но с его недавними действиями против Круга и интересом секты гармонии инь-ян, его идентичность как ученика секты гармонии инь-ян стала скорее помехой, чем активом. Так что, столкнувшись с затруднительным положением, когда нужно раскритиковать Цзи Фэна, чтобы поймать Майка, я колебался, но не сильно.

*Бум*

После взрыва я нашел Майка в облаке пыли, используя свои зрачки души, не дожидаясь, пока пыль осядет, я сразу же бросился к Майку, напевая: «Карта предмета ранга А, кол из трупного дерева».

Вскоре в моей руке появился уродливый деревянный кол длиной 30 см, и затем, приблизившись к неподвижному телу Майка, я со всей силы вонзила деревянный кол ему в сердце. Деревянный кол прошел через грудь Майка и вышел из его спины, воткнувшись в землю под ним. Кровь не хлынула из смертельной раны Майка, вместо этого она была поглощена колом из трупного дерева.

Когда кол из трупного дерева прошел через его сердце, Майк застонал от боли, его глаза широко раскрылись, если бы у него не было языка и нижней челюсти, он бы издал больше, чем хрюканье, когда деревянный кол прошел через его грудь, а затем и сердце. .

Майк хотел сопротивляться, но он чувствовал, что не может переместить энергию своей души, поэтому он сразу же попытался понять, что с ним не так, и понял, что это было из-за препятствия из-за деревянного кола, торчащего из его сердца. Зная это, он впал в отчаяние. Без энергии души, чтобы бороться, или с нижней челюстью и языком, чтобы кричать, Майк чувствовал себя как в ловушке собственного тела.

Когда циркуляция энергии души в его теле была прервана, Майк вернулся в свою человеческую форму, не в силах собрать даже минимальную энергию души для поддержания своей формы демона. При этом его нижняя челюсть и язык перестали отрастать. Затем его армия клонов костяных драконов исчезла, и Диана, которая превратилась с его помощью в кошачьего монстра, также превратилась обратно в свою первоначальную форму, поскольку не было запаса энергии души для клонов костяных драконов и проклятия на Диане, чтобы продолжать существовать. Битва наконец подошла к концу с принесением в жертву Цзи Фэна.

«Карта предмета А-ранга, трупный деревянный гроб». Не обращая внимания на отчаяние Майка, я призвал уродливый деревянный гроб и переместил в него обездвиженного Майка. Запечатав гроб с Майком в нем, я отменил вызов гроба, вернув его на карту.

На этом моя причина посетить город Солнечного Цвета подошла к концу. Поэтому я немедленно воспользовался своим гримуаром, чтобы приказать моим дочерям-катастрофам, Диане и Синди больше не тратить здесь время и вернуться в небесный цветущий город.

Благодаря команде мусорщиков, которую я назначил ранее, нам не пришлось беспокоиться о том, чтобы оставить какую-либо добычу из-за нашего поспешного отступления. Поскольку они не только собрали гримуары мертвых членов круга, но и успешно совершили набег на хранилище сокровищ круга с небольшими потерями. Учитывая добычу, потери были незначительными. Следуя моему приказу, мои силы начали возвращаться на плавсредства авианосцев и начали отступление.

Что касается меня, то, воспользовавшись облаком пыли, которое еще не осело, я запел: «Карта навыка ранга B, побег 100 клонов».

С моим пением в общей сложности 103 моих клона убежали в разные стороны. Из 103 клонов 100 были обычными клонами B-ранга, а остальные три были клонами-дочерьми бедствия, созданными с использованием трех моих рабских сознаний. И один из этих клонов дочери бедствия нес мой камень души бедствия. Был ли я слишком осторожен и перегнул палку? Нет, во всяком случае, моих приготовлений к бегству отсюда было недостаточно. что заставило меня думать, что мне нужно бежать, даже если я выиграл битву?

У меня была веская причина, почему я это делал, и это был не кто иной, как Верховный лидер круга и его секрет. Как и я, верховный лидер также жаждал получить карту происхождения Майка. Теперь, когда я украл что-то, что он ценил, я мог забыть о побеге из города цветущего солнца ценой своей жизни. И я не ошибся, подумав об этом,

«КАК ТЫ СМЕЕШЬ!!!»

Властный крик прогремел по всему небу города цветущего солнца, а затем внезапно появились три фигуры прямо там, где я поймал Майка и начал захватывать моих убегающих клонов. Но не успели они закончить свое действие, как напротив них внезапно появились еще три фигуры и прервали их. Так совпало, что все шестеро находились в царстве полубогов.

«Яйца Круга, кажется, стали больше…»