1028 Номер девять и десять

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 02:15

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Солнечного Цвета, Штаб-квартира Филиала Круга.

«Кажется, головорезы Круга стали больше», — кричала Агата, распространяя свою энергию души и неполную божественность, чтобы свести на нет влияние трех полубогов из Круга. Благодаря ее действиям 103 клона мальчика смогли беспрепятственно сбежать.

— Странная фраза, — сказал Номер Девять, один из телохранителей Асонга, ссылаясь на то, что только что сказала Агата.

«…» Агата, казалось, не отреагировала на замечание полубога-охранника, вместо этого она отчаянно тянулась к мальчику через свой гримуар.

Была веская причина, по которой Агата так отвлекалась в столкновении, потому что она сомневалась, что все трое полубогов из круга были Личем или хотя бы один из них. Это была не ее идея, мальчик посеял это сомнение в ее уме, и он также пообещал помочь ей определить их личность с помощью своего уникального Зрения Ауры. Теперь, когда момент настал, мальчик не отвечал на ее звонки или сообщения.

Но вскоре, учитывая обстоятельства побега мальчика, она поняла, почему мальчик не отвечает на ее звонки и сообщения. Прямо сейчас мальчик спасался бегством под прикрытием примерно 103 клонов, если бы он вдруг вызвал свой гримуар только для того, чтобы ответить ей, то он бы выделялся среди других клонов, поэтому прикрытие примерно 103 клонов было бы бессмысленным.

Хотя Агата понимала затруднительное положение мальчика, она хотела по возможности избегать боя с личом. Агата была довольно уверена в своей силе, достаточной, чтобы бросить вызов драконам и молодым высшим существам, но Лич был на совершенно другом уровне. Эти бессмертные чудовища с почти бесконечной энергией души были похожи на сорняки, убить их было легче сказать, чем сделать. Зная свои способности, Агата скорее отступит, чем будет сражаться в проигрышной битве, которая может положить конец ее легенде.

«Старшая Сестра Девять, я думаю, она игнорирует тебя?» Номер Десять попытался зажечь пламя между двумя своими полубогинями женского пола и одновременно раздуть его.

— Я тоже так думаю, — согласилась Номер Девять, услышав младшего брата и добавив: — Давайте проигнорируем ее и завершим нашу миссию. Вы возьмете одного в правом углу, я возьму два других, когда мы закончим захват всех троих, мы вернемся, чтобы доложить капитану.

— Да, Старшая Сестра Девять, — немедленно согласился Номер Десять с договоренностью коллеги. Как бы ему ни хотелось посмотреть, как вспыхнет девичья драка, миссия была приоритетной.

«Я бы не стала этого делать на твоем месте», — сказала Ангта, чувствуя, как охранники Асонга активируют свою незавершенную Божественность.

«Почему бы и нет?» — немедленно спросил Номер Десять, прежде чем его старшая сестра воспользовалась этим шансом, чтобы опровергнуть союзного полубога из-за созданного им недоразумения.

— Есть вероятность, что либо один, либо все трое — Личи, — Агата не пыталась скрыть своих сомнений, хотя никаких заслуг в доказательстве своих слов у нее не было.

«Лич!» И Девятый, и Десятый удивленно выпалили. Будучи частью элитных отрядов телохранителей, обученных правительством, они оба гордились своими способностями и были уверены в них. Но сражение с одним Личем вызывало у них сомнения, не говоря уже о встрече с тремя полубогами-личами.

— Если да, то почему ты поспешил сюда? Мы могли бы просто схватить мальчика и отступить в город цветущего неба, — Номер Девять не мог не задаться вопросом, почему Агата ржавчина бросилась вперед, чтобы противостоять трем полубогам из круга, если они были Личем.

«Я не знаю, увидев мальчика в опасности, я просто отреагировала», — сказала Агата, но настоящая причина, по которой она вмешалась, не дав трем полубогам захватить все 103 клона мальчика, заключалась в том, что она сама не знала, какой именно. один из 103 клонов был настоящим телом мальчика. В таких обстоятельствах она могла выступить только до того, как враг захватил клонов мальчика, среди которых было его настоящее тело.

«Хватит об этом, насколько ты уверен, что они или один из них Лич? Мы можем запросить подкрепление, учитывая расстояние между двумя городами, остальная часть команды может быть здесь через несколько минут, — сказал Номер Десять, решив любой ценой истребить всех трех личей. Для этого он и тренировался, хотя другое дело, что правительство обучило его быть хорошим телохранителем.

«Насчет этого, это просто моя догадка», — застенчиво ответила Агата, услышав, как ее Номер Девять и Десять бросили на нее пустой взгляд, но Агата вскоре добавила: «Не волнуйтесь, если они лич, мы должны заставить их раскрыть, что они правильная форма, чтобы южный император мог использовать формацию защитного массива, покрывающую южный регион, чтобы захватить их. Если они не личи, я не думаю, что у кого-то из вас возникнут проблемы с поимкой одного из них.

Услышав Агату, Номер Девять и Десять кивнули. Как и их команда. Их капитан не может просто вальсировать и захватить трех полубогов только из-за их сомнений в том, что их противниками были Личи. Им потребуются конкретные доказательства, чтобы мобилизовать все силы против подозреваемых, опасаясь политических последствий, которые может вызвать этот небольшой инцидент.

«Отлично», Номер Девять и Десять согласились с планом Агаты, но прежде чем они успели вывести полубогов из круга, они вырвались из заключения, которое Агата сделала, используя свою неполную божественность. Вырвавшись на свободу, трое вражеских полубогов разошлись веером в трех разных направлениях, преследуя клонов мальчика.

В то время как союзные полубоги все еще планировали свой план действий, вражеские полубоги ясно представляли свои мотивы. Сначала они удостоверились в количестве вражеских полубогов, подсчитали их боевую доблесть, а затем переключили внимание на скопища мальчишеских клонов, разбегающихся в разные стороны. Им не потребовалось много времени, чтобы разглядеть клонов B-ранга и найти трех клонов, которые могли быть оригиналами. Затем они разошлись, каждый нацеливаясь на одного из трех наиболее вероятных клонов, которые могли быть оригиналом.