1029 жертв

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 02:15

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Солнечного Цвета, Штаб-квартира Филиала Круга.

Враждебные полубоги были более скоординированы и четко понимали свои приоритеты, чем союзные полубоги. Следуя приказам основной ветви, полубог круга отдал предпочтение захвату мальчика, а не участию в полномасштабной битве с союзными полубогами. Поэтому, как только они поняли, что численность их противника не больше, чем у них, они решили разойтись веером, захватить цель и отступить, не оставив после себя ни следа. Полубоги Круга выбрали такой образ действий, потому что были очень уверены в своих силах, а не потому, что недооценили своих противников.

«Блять, они нацелены на трех клонов. Немедленно остановите их, — Агата, которая знала, что мальчик может создавать абсолютных клонов, столь же способных и похожих на оригинал, запаниковала, увидев, что вражеские полубоги сразу же нацелились на трех абсолютных клонов среди толпы клонов B-ранга. Ее страх проистекал из беспокойства, что один из этих трех абсолютных клонов был оригиналом, и она не знала, какой именно. Так что она могла броситься только за одним из клонов, доверив защиту двух других клонов Девятому и Десятому.

Агата не знала Номер Девять и Десять, поэтому со стороны Агаты было серьезным решением довериться им в такой момент, учитывая, что в данном случае у нее не было особого выбора. Агата была в таком отчаянии не только потому, что на карту была поставлена ​​жизнь Абы, но и потому, что здесь на карту было поставлено ее будущее. Потому что она считала мальчика своим золотым билетом из бедности. Кто сказал, что среди полубогов и полубогов не бывает плохих карточных подмастерьев? Может показаться, что у них есть сила получить все, что они пожелают, но с увеличением королевства черта бедности для карточных учеников также увеличивается. Большинство карточных учеников не могли достичь этой черты бедности за всю свою жизнь. Возьми карты владыки города цветущего неба,

К счастью для Полубога Виндзора, у него есть экономические способности, которые позволяют ему накапливать больше денег, как если бы он их печатал. Как его слуга, Агата зарабатывала приличную зарплату, но как полубог, живущий от зарплаты до зарплаты, Агате было очень стыдно за себя. Поэтому ей нужно защитить этот золотой билет, который ей бросил мир.

Не забывайте, что теперь его можно считать ее другом. Это было главной причиной, по которой она отчаянно хотела защитить мальчика. Да, это должно быть так, потому что это звучало лучше, чем предыдущее.

Без общения три союзных полубога пришли к тактическому пониманию и знали, что им нужно делать. Не теряя много времени, они преследовали своих противников, но эта задержка в одну секунду имела большое значение в битвах высших миров, особенно когда дело доходит до царства полубогов и выше.

В то время как полубоги, наконец, действовали так, как будто мальчик чувствовал опасность, все три его клона, которые были целью, немедленно вызвали гримуар, и каждый из них использовал свой набор карт, надеясь убежать от преследующего их полубога. .

Чувствуя, что все три клона вызывают гримуары и используют их, полубоги Круга были сбиты с толку. Поскольку клоны не могут заключать гримуары, а эти трое сделали это. Но вскоре, приписав эту аномалию обману, вражеские полубоги проигнорировали ее и бросились схватить соответствующего клона, за которым гнались.

Три клона мальчика показали большой интеллект, так как они не только активировали набор карт, чтобы помочь им сбежать, но и умело их использовали. Один из трех клонов использовал какую-то карту частичной трансформации, отрастив звериные уши, хвост и мех, он попытался сбежать на окраину города, чтобы спрятаться в дикой природе. В то время как у второго был своеобразный предмет типа крыла, который, казалось, позволял клону мерцать каждую секунду, этот клон предпочел бежать в людное место, чтобы смешаться с людьми, используя маскировку. Что касается последнего, то, побегав некоторое время, он тут же зарылся в землю, чтобы спрятаться в дренажных туннелях города.

Эти детали не ускользнули от зорких глаз полубогов круга, преследующих клонов. Чем больше они видели в действии соответствующего клона, за которым преследовали, тем больше полубоги круга убеждались, что клон, за которым они гнались, был оригиналом. Так что они не могли не показать уверенную улыбку, когда схватили клона мальчика, которого преследовали.

Несмотря на то, что союзный полубог сделал все возможное, они не смогли компенсировать секунду форы, которую они дали своим противникам из-за их нерешительности, вызванной отсутствием координации между ними. В результате они не смогли вовремя догнать вражеского полубога и могли только наблюдать, как их противники захватывают цель их защиты. Единственное, что карточные ученики не могли контролировать в высших сферах, это время, которое, конечно, было, если у них не было мастерства правила времени или карт, связанных со временем, поэтому они должны были быть более решительными в своих битвах, но из-за недостатка общения между ними союзные полубоги с самого начала потеряли шары.

Захватив соответствующую цель, трое вражеских полубогов немедленно решили отступить, будучи уверенными, что клон захваченного ими мальчика был оригиналом. Поэтому, поместив захваченного мальчика в соответствующие карты-ловушки, они бросились к скрытой системе телепортации, которую Майк построил в различных укромных местах для их отступления.

Увидев, что вражеские полубоги не только смогли захватить цель своей защиты, но и смогли бы успешно отступить, трое союзных полубогов не колеблясь начали атаки, направленные на вражеских полубогов прямо в пределах города, не заботясь о жертвы, которые последуют их выбору. По сравнению с угрозой со стороны южного императора, союзные полубоги считали, что смертельные потери — небольшая цена.

Вражеские полубоги знали, что после захвата цели их противники прибегнут к отчаянным действиям, поэтому они уже были готовы и ожидали атаки союзных полубогов. Если возможно, они попытаются уклониться от атаки своего противника, а если это невозможно, они укрепят свою защиту, выдержат атаки и продолжат мчаться к скрытым массивам телепортации, как атакующие быки, не показывая ни малейшего представления об остановке. Потому что они знали, что если они остановятся здесь, чтобы справиться с приближающимися атаками, их противник запутает их всем, что у них есть, пока не прибудет больше из них, блокируя их отступление.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.