1040 Самодетонация

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 02:41

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Солнечного Цвета, Канализация.

«Интересная идея, я думаю, вы бы не предложили отравить весь канализационный туннель, если у вас нет высокосортного яда, о котором вы говорите», — сказал Серый Мех цветочному вору, услышав его безумную идею отравить всю канализационную систему города солнечных цветов. .

«Да», — ответил Цветочный вор со зловещей улыбкой, затем вызвал канистру, наполненную неоново-зеленым ядом, и представил ее своим товарищам по команде, не дожидаясь, пока они спросят: «Это яд, извлеченный из Dragonviper ранга SS. Самое лучшее в этом яде то, что он не имеет присутствия. Так что, даже если залить им всю канализационную систему, полубоги двух фракций даже не почувствуют этого, пока не станет слишком поздно.

«Я слышал о смертоносности яда Драконьей Змеи, хотя он популярен из-за своей бесследной природы, немногие используют его, потому что он очень едкий и может разъесть любой материал ниже его класса, который действует вопреки своей бесследной природе. . Бьюсь об заклад, что канистра, используемая для хранения яда, сама по себе является ингредиентом ранга СС. Если мы выпустим этот яд в эти туннели, он разъедает стены и фундамент канализационных туннелей, что может привести к обрушению входной канализационной системы из-за коррозии инфраструктуры. Что легко привлекло бы внимание полубогов двух других фракций. Так что, думаю, нам следует подумать о другом, — посоветовал товарищ Серого Меха не заливать канализационные туннели ядом.

«Да ладно, люди не снисходительны ко мне сейчас», — сказал Серый мех, услышав, как его товарищ по команде отговаривает остальных от идеи цветочного вора.

«Серый Мех, умоляю, будь осторожен в этом. Нам не нужно быть такими жестокими. Мы можем придумать что-нибудь другое, — товарищ Серого Меха умолял Серого Меха передумать.

«Извини, но в этом вопросе у меня нет выбора», — отклонил Серый Мех мольбу своего товарища по команде, глядя на Цветочного вора. Теперь, когда Цветочный вор обнародовал эту идею, это означает, что этот момент уже был свидетелем Матроны, которая, как он полагал, следит за их воспоминаниями.

«Хорошо, помоги мне связаться с Матроной. Я передумаю», товарищ по команде Серого Меха попросил Серого Меха помочь ему связаться с Матроной, чтобы он мог передумать отравить всю канализационную систему Города Солнечных Цветов.

— Старый друг, мы оба знаем, что это невозможно. Пожалуйста, не усложняйте себе жизнь». Прослужив Матроне несколько десятилетий, Гэри Фур знал, что то, о чем просит его товарищ по команде, невозможно.

— Вот и все, ты даже не хочешь попробовать. Как ты можешь быть таким бессердечным? Мы говорим здесь о миллионах невинных жизней, — похоже, товарищ по команде Серого Меха не собирался отказываться от этого вопроса.

— Стоп, не говори больше ни слова. Проглотите все, о чем вы думаете, и похороните это в темном уголке своего сердца. В противном случае…» Серый Мех знал, что то, о чем думал его товарищ по команде, граничило с основной мыслью Матроны, поэтому посоветовал ему остановиться, но прежде чем он успел закончить, его прервал свет, исходящий от его тела.

«Извините, но здесь я подвожу черту», ​​— товарищ по команде Серого Меха решил взорвать себя в пространстве Пустого зверя, надеясь, что сможет помешать им реализовать план отравления всей канализационной системы с помощью убивая их всех.

Несмотря на то, что идея товарища по команде Серого меха казалась безупречной, он недооценил возможности Матроны, прежде чем он смог совершить самоподрыв, она начисто стерла его память и отправила его в принудительную кому, что лучше всего объясняется словами «сброс к заводским настройкам».

Увидев, как один из их товарищей по команде собирается взорвать себя в узком пространстве пустого зверя, все они запаниковали. Особенно похититель Цветов, который в панике остолбенел, забыв, что может просто выкинуть товарища по команде румян из пустого пространства зверя. К счастью, Матрона быстро отреагировала, иначе сегодня все они погибли бы здесь.

Вскоре зазвонил гримуар Серого Меха, известив его о входящем звонке, это была Матрона. Несмотря на то, что он все еще был в шоке от того, что только что произошло, Серый Мех поспешно ответил на звонок, не желая заставлять Матрону ждать ни секунды.

— Включи громкую связь, — приказала Мейтрон. Следуя ее приказу, Серый Мех немедленно включил громкую связь.

«Цветочный вор, хорошо придумали, как убить вредителя». Первое, что сделала Матрона, — похвалила Цветочного вора за его идею.

— …С-спасибо, мадам, — похититель цветов, который только что столкнулся с предсмертным опытом, все еще был не в себе, но все же сумел ответить Матроне.

«Что касается остальных из вас, пусть это будет уроком для вас. Серый Мех, не откладывайте больше, приведите план в действие». Предупредив остальных членов команды, Матрона приказала Серому Меху изучить план, не откладывая его дальше, а затем повесила трубку.

«Да, ваше высочество», — уважительно ответил Серый Мех даже после того, как Матрона повесила трубку не только потому, что он был огромным подлизой, но он знал, что Матрона следит за их действиями в режиме реального времени через их воспоминания.

Серый Мех был не единственным, двое других, за исключением Цветочного вора, сделали то же самое. Несмотря на то, что в отличие от Серого Меха ранее, они не подозревали, что Матрона отслеживает их моменты в режиме реального времени через их воспоминания, после того, как они стали свидетелями того, как одного из них ввели в кому как раз в нужный момент, они знали, что каждое их действие и мысль были под наблюдением Матроны. Поэтому они стали более осторожными в своих действиях и мыслях. Что касается похитителя цветов, его эго раздулось, когда Матрона восхваляла его перед всеми.