1053 Запугивание

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 02:58

Расположение — Южный регион, Цветущий район, город Солнечного цветка.

Демонопоклонники достигли точки исчезновения из-за того, что полубоги и другие высокоуровневые карточные ученики чрезмерно охотились за трофеями Поклонников Демонов из-за их демоноидных частей тела. Таким образом, любой здравомыслящий человек знал бы лучше, чем выдавать себя за Поклонников Демонов, особенно за учеников карт царства полубогов, поскольку они с большей вероятностью привлекут внимание скучающих полубогов. Поэтому, несмотря на то, что Верховный лидер позволил им замаскироваться под демонопоклонников, чтобы завершить миссию, ответственный полубог Круга, который только что столкнулся с жизнью, решил не рисковать. К счастью, он сделал это из-за этого, он смог собрать информацию о местонахождении мальчика быстрее, чем он мог бы замаскировать поклонника демона.

«Убийца, которого вы, ребята, описали, очень похож на члена этой новой группы, которая недавно терроризировала центральный регион серией убийств, замаскированных под случайные смерти, эта группа очень загадочна и скрытна, никто не знает, кто они и где они из или как они себя называют, так что я мало что могу вам о них рассказать, — ответственный полубог круга изрыгнул небольшой миф о клане лап, распространяемый в центральном регионе, который возник после того, как люди начали замечать закономерность в случайной смерти важного деятеля центрального региона.

Хотя в настоящее время отношения между Кругом и кланом лап были натянутыми, ответственный полубог круга предпочел скрыть личность клана лап. Как бы они ни были недовольны друг другом, они не могли раскрывать секреты друг друга, опасаясь, что другой раскроет их секреты. Поэтому ответственный полубог круга решил бросить Агате кость, рассказав миф о таинственной группе убийц, циркулирующей в центральном регионе.

«Таинственная группа убийц, правда? Как ты думаешь, насколько я глуп, чтобы верить во что-то подобное? Допустим, я вам на секунду поверил, а теперь скажите мне, почему таинственная группа убийц, в основном действующая в центральном регионе, пришла в захолустье южного региона, чтобы убить не меньше карточного солдата? Не думайте, что вы можете получить гримуар, извергая чушь, — огрызнулась Агата на ответственного полубога круга за попытку продать ей выдуманную историю в обмен на гримуар.

«Откуда мне знать, почему таинственная группа убийц, в основном действующая в центральном регионе, решила приехать в третьеразрядный город южного региона, чтобы убить карточного солдата? Скажи мне, почему, в конце концов, какой пацан требует трех полубогов в качестве своих телохранителей? Бьюсь об заклад, только королевское потомство имеет такой состав телохранителей. Так зачем сироте из третьеразрядного города такая дорогая телохранительница? Ответственный полубог круга ответил Агате вопросом, поставившим ее в затруднительное положение, надеясь, что это заставит ее заткнуться и просто передать гримуар мальчика без дальнейших вопросов.

— Не знаю, наверное, это потому, что южане сумасшедшие. И перестань пытаться лгать, чтобы выбраться из этого. На самом деле, я знаю, что убийцы были теми, кто сообщил Майку о мальчике, устроившем сегодня засаду на цветущей солнцем ветви круга, и о том, что мы втроем защищаем его от теней. Теперь помогите мне понять, почему таинственная группа убийц, в основном действующая в центральном регионе, пришла в глушь южного региона, чтобы сообщить одному из лидеров вашего отделения, что их отделение собирается попасть в засаду карточного солдата, — наконец, Агата рассказала, что она понял из ее разговора с мальчиком. Из своего разговора с мальчиком она пришла к выводу, что именно организация, стоящая за Коулом, сообщила кругу о планах мальчика устроить засаду, а также убила его, когда у них появилась возможность.

«…» услышав Агату, выражение лица полубога круга стало еще хуже. Он украдкой приказал шести личам окружить троицу. Следуя приказу ответственного полубога круга, замаскированные личи разошлись веером, чтобы окружить союзных полубогов, прежде чем они успели отреагировать на ситуацию. Ловкость личей впечатлила и испугала Девятого и Десятого одновременно. Что касается Агаты, то она все еще смотрела на ответственного полубога круга, ожидая, что он ответит ей.

Увидев безумное упрямое сияние в глазах Агаты, не колеблющееся, когда шесть личей, замаскированных под обычных карточных полубогов, окружают ее и ее товарищей по команде, ответственный полубог круга знал, что если он применит силу, Агата, не колеблясь, уничтожит мальчика. гримуар, поэтому он решил продолжать запугивать ее, чтобы она дала ему то, что он хотел, вместо того, чтобы заставлять ее делать то, о чем они оба пожалеют.

«Я не знаю, почему таинственная группа убийц сделала то, что они сделали, но если вы знаете, что лучше для вас, ваших друзей и миллионов невинных граждан этого города, вы передадите мне гримуар мальчика», — заявил круг. ответственный полубог угрожал Агате, на этот раз не только ее жизнью, но и жизнью миллионов жителей города цветущего солнца.

«…» Агата продолжала смотреть на ответственного полубога круга, как будто его слова не обеспокоили ее. Чувствуя, что у него не осталось выбора, она приказала своим людям: «Каждую минуту, что мы находимся в этой свалке, начните убивать 100 000 человек, начиная с этого момента».

Услышав приказ полубога круга своим прислужникам, и Номер Девять, и Номер Десять были напуганы, в этой ситуации они могли использовать свои команды и помощь южного императора, но, учитывая смерть мальчика, они не могли позвонить ни одному из них. . Поэтому они могли только надеяться, что Агата сделает правильный выбор, отдав полубогу круга гримуар мальчика.

Но все они недооценили Агату, когда она посмотрела прямо в глаза ответственному полубогу круга, убедилась, что он знает, что она не блефует, и сказала: они умерли в одно и то же время и в одном и том же месте, посмотрите, не все ли равно. Я дам вам минуту, чтобы рассказать правду об организации, стоящей за смертью мальчика, или я уничтожу его гримуар. Как насчет ультиматума?

«О, мальчик, Агата, милая, успокойся. Разве ты не говорил, что хочешь отправиться в цветущий город? Давайте не будем тратить время на то, чтобы запутывать этих людей. Дайте им то, что они хотят, и мы сможем отправиться в город цветущего неба, помните, что вы все еще нужны Абе», — Номер Девять, который раньше был против того, чтобы Агата мчалась в город цветущего неба, теперь посоветовал Агате перестать тратить время на споры с кругом. Головорез и мчитесь к цветущему городу неба, чтобы спасти Абу. Как государственные служащие, Номер Девять или Десять не могли быть столь безразличны к жизням нескольких сотен тысяч смертных. Поэтому они не могли сидеть и смотреть, как полубог круга и Агата так легкомысленно относятся к стольким невинным жизням.

«…» Агата не ответила Девятому, но обдумывала сказанное. А потом пришел к выводу, что живой Аба имеет приоритет над мертвым мальчиком. Поэтому, уменьшив безумный блеск в своих глазах, она сказала: «Поклянись, что ты уйдешь мирно после того, как я отдам тебе гримуар, тогда мы заключим сделку».

«Теперь это то, с чем я могу работать. Но тебе тоже придется принести клятву, что гримуар, который ты передаешь, принадлежит мальчику, — говоря, что ответственный полубог круга и его головорезы, включая личей, замаскированных под карточные ученики, поклялись, что они мирно уйдут после Агаты. вручил им гримуар мальчика.

«Я тоже обещаю передать тебе гримуар мальчика, насколько мне известно», после принесения клятвы Агата передала золотой гримуар, который, как она считала, принадлежал мальчику, ответственному полубогу круга, она не преминула упомянуть эта конкретная деталь в ее клятве. Очевидно, она все еще не была убеждена в смерти мальчика.

Получив гримуар, который Агата считала гримуаром Мальчика, ответственный полубог круга не терял ни секунды и использовал временную телепортационную систему, созданную его головорезами, чтобы телепортироваться из южного региона.

«Агата, прости. Это сделано для того, чтобы вы не навредили своим и нашим интересам». Как только полубоги из Круга ушли, Номер Девять подал сигнал Номеру Десять, который вошел, чтобы сбить Агату без сознания, пока Номер Девять вовлек Агату в разговор, чтобы отвлечь ее. Учитывая, что это была внезапная атака, а Агата была ослаблена после активации карты-ловушки Небес, она не могла сопротивляться, поскольку Номер Десять нокаутировал ее.

«Она будет в бешенстве, когда проснется».

«Не наша проблема».