1054 Неправильное направление

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 05:08

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

«Черт возьми, я должен был просто взять флоатеры Fine Gold», — пробормотал я себе под нос, глядя на свое окружение через свои щелевидные зрачки. Прямо сейчас я был в глуши, замаскированный под монстра Гейла Кугуара.

Как я жил? Очевидно, из-за небольшой неточности. Когда существо в форме Маски показало себя, трансцендентный демон кровавой слизи выстрелил во все стороны кусками камня, которые он проглотил, среди этих кусков камня было мое галечное тело, которое транспортировал демон слизи.

Как и ожидалось, члены клана лап проигнорировали поток камней, выпущенных трансцендентным демоном кровавой слизи, поскольку они были слишком сосредоточены на его убийстве, поскольку их заставили поверить, что он был целью их убийства. Трансцендентный демон кровавой слизи, сбрасывающий золотой гримуар после своей смерти, был лишь последним штрихом, необходимым мне, чтобы заставить идиотов из клана лап поверить, что они убили свою цель и успешно выполнили свою миссию.

Это был второй раз, когда мне удалось инсценировать свою смерть, и оба раза члены клана Пау очень помогали. Это было не то, чем можно было бы хвастаться, но мне удалось одурачить кучу полубогов и карточных императоров.

Когда Агата и два других полубога появились в канализации, чтобы забрать золотой гримуар, я был потрясен, увидев реакцию Агаты на мою смерть. Я знаю, что во время этой миссии мы удивительно приблизились к тому, чтобы называть себя друзьями, но я не думал, что она будет горевать и плакать обо мне. Кажется, наша дружба значила для Агаты больше, чем для меня.

Это осознание заставило меня дважды подумать о моей дружбе с Агатой, подняв ее от просто друзей до хороших друзей. Возможно, все было бы иначе, если бы я немного больше доверял Агате. Так или иначе, в конце концов, все получилось, я получил часть мести, которую обещал молодому Вятту, завел хорошего друга, получил потрясающую рунную карту и, наконец, добычу из сокровищницы ветки солнечного цветка Круга. Эта поездка в город цветущего солнца не могла быть более полезной.

Причины, по которым я решил продолжать инсценировать свою смерть после ухода клана лап, были очевидны. Поэтому, несмотря на горе, проявленное Агатой, мне пришлось собраться с духом и пройти по канализационным туннелям, чтобы выбраться из города, а затем отправиться в город цветущего неба пешком, следуя указаниям на карте гримуара.

Я думал, что это будет крутое путешествие, преодолевая расстояние, переключаясь между моим ховербайком и другими картами, связанными с полетом, но я недооценил, насколько подземелья испортили топографию этого мира. Даже с помощью указаний на карте гримуара я каким-то образом оказываюсь в полевых подземельях. Подземелья с воротами я могу избежать, потому что они были очевидны с их воротами подземелья, но полевые подземелья были похожи на бесплатную ловушку для всех, их было трудно избежать.

Судя по всему, в этом мире каждую минуту создаются десятки новых подземелий взамен десятков старых, которые разрушаются. Поэтому было очень трудно иметь определенные карты от одного места до другого. Трудно доверять картам гримуара. Теперь я, наконец, понял, почему торговцы золотом Дианы смогли привлечь так много клиентов, несмотря на свою сомнительную историю ведения бизнеса. Их ценили за маршруты между принадлежащими им городами. Неудивительно, что, несмотря на магические достижения, такие как карты хранения, торговцы по-прежнему имели большое значение в этом мире.

Помимо всего прочего, я должен признаться, хотя это и задевает мое эго, признавая это, я заблудился и наткнулся на еще одно полевое подземелье. Я, наконец, потерял своих пациентов и решил отказаться от этой поездки. Но единственная проблема заключалась в том, что, поскольку я был в подземелье, я не мог использовать свой гримуар, чтобы позвать на помощь, и то же самое произошло с моим ИИ-ульем. Глядя на свое окружение, я не мог не прищурить свои щелевидные зрачки, задаваясь вопросом, ходил ли я по кругу.

Щелевидные зрачки? Я превратился в пуму-шторма, потому что я был в полевом подземелье, где пумы-штормы были доминирующими монстрами. В первый раз, когда я случайно зашел в полевое подземелье, я с энтузиазмом использовал своих призывных монстров, чтобы очистить его, но моего энтузиазма хватило только на третий раз. Теперь, в четвертый раз, я решил воспользоваться легким путем, замаскироваться под монстра и найти выход из этого полевого подземелья.

Тот факт, что все эти полевые подземелья были ранга E или ниже, не способствовал моему энтузиазму, потому что монстры в этих подземельях были настолько слабы, что я даже не удосужился воспользоваться этой возможностью, чтобы использовать этих монстров, чтобы пожертвовать свою кровавую руну для запаса. карты рун. Каждую минуту создавались десятки подземелий, но вероятность того, что большинство из них будут высокоуровневыми, была очень мала, что делало высокоуровневые подземелья популярным товаром среди различных организаций и гильдий.

Когда я был готов закричать от отчаяния, я наконец понял, почему мне казалось, что я хожу по кругу. Это было потому, что я действительно ходил по кругу. Не то чтобы у меня было плохое чувство направления, но кто-то воспользовался уникальной топографией полевого подземелья, чтобы создать хитроумное формирование массива, которое мешало бы ориентироваться любому, кто входит в это подземелье, особенно монстрам в этом подземелье.

После этого открытия я был и зол, и счастлив одновременно. Разозлился, потому что ходил кругами, как идиот, из-за того, кто использовал формирование массива, чтобы использовать уникальную топографию подземелья для создания псевдоестественного массива, и счастлив, потому что я, наконец, смог выбраться из этого подземелья и вызвать за помощью.

Обычно я находил человека, ответственного за формирование псевдоестественного массива, и делился с ним своим мнением, но сегодня этого не произошло. Что касается некоторых, чтобы хорошо разбираться в мастерстве массива, чтобы настроить формирование псевдоестественного массива, они должны были быть довольно высокого уровня, что делало их не теми, с кем я хотел бы связываться. Моя битва с Майком показала мне мои пределы, с моим нынешним миром я не могу противостоять элитному карточному повелителю.

С Майком мне повезло, так как он был заинтересован не в том, чтобы драться со мной, а в том, чтобы поймать Цзи Фэна, поэтому во время нашего боя он продолжал отвлекаться и наносить удары. Если бы госпожа удача не была на моей стороне, и я воспользовался представившейся возможностью, чтобы взорвать Цзи Фэна во рту Майка, я бы никогда не смог победить Майка с моим нынешним мастерством.

Несмотря на мою осторожность, я действительно переоценил свои силы. Взвешивая Рами Кейджа и его телохранителей, я недооценил силу карточных повелителей. По сравнению с Рами и его телохранителями Майк был на совершенно другом уровне с точки зрения силы, хотя все они были из одного и того же царства.

Поскольку карточный ученик, которого я встретил, был способным мастером массива со способностью использовать топографию подземелья для создания псевдоестественного массива, я полагаю, что наряду с его высоким царством он должен обладать боевой доблестью элитного уровня. Когда я был занят обдумыванием причин, по которым мне не следует связываться с кем-то такого калибра, я вдруг подумал, что кто-то такой способен делать здесь внизу? Ближайший второсортный город имеет четыре города третьего сорта между ними, поэтому, как бы я ни думал, было трудно объяснить, что этот высокоуровневый карточный ученик делает в этом полевом подземелье ранга E в этой захолустной части цветущего района. .

Я изо всех сил старался перестать интересоваться этим и думать о чем-то другом, но в моей голове постоянно возникало множество вопросов о том, почему и что этот могущественный мастер массива делал в подземелье E-ранга. Был ли он один? Чтобы получить ответы на все эти вопросы, мне пришлось бы проникнуть в суть этой естественной массивности Пуэсода.

Сгущение функции псевдоестественного массива заключалось в том, чтобы не дать монстрам или приключениям забрести в центральную область формации, я полагал, что двигаться к центру массива, даже замаскированный под монстра-шторма-пуму, было не лучшей идеей. Вспомнив фразу, что любопытство сгубило кошку, я не стал отвлекаться и сосредоточился на выходе из подземелья.

Поскольку целью этого псевдоестественного массива формаций было запутать мое чувство направления, помешать мне войти в ядро ​​подземелья или выйти из подземелья и ничего больше. Я легко взломал его и нашел выход из подземелья. Выйдя из подземелья, я фигура медленно опустилась передо мной.