1055 Женский карточный король

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 05:13

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

Увидев гуманоидную фигуру, спускающуюся передо мной, мое тело замерло, к счастью для меня, гуманоидная фигура была карточным учеником, который пока не казался мне враждебным. Меня не в чем упрекнуть, что я был застигнут врасплох, найдя путь к отступлению, у меня закружилась голова, и я бросился вперед, раздумывая, кого позвать на помощь, Анна? Или Диана? Я не ожидал, что незнакомец устроит засаду.

Что было головокружительного в поиске пути к отступлению? Путь побега, о котором я говорю, позволил мне пройти через полевое подземелье и выйти через другую сторону подземелья. Если бы я просто хотел выбраться из подземелья, я мог бы просто выйти из него, как только вошёл в него. Но это означало бы, что я застрял бы на пути к городу цветущего неба или мог бы вернуться в город цветущего солнца или обойти полевое подземелье, чтобы остаться в пути. Поэтому я был немного озадачен, когда нашел правильный маршрут через подземелье, несмотря на псевдоестественный массив.

Псевдоестественные группировки были очень скрытными и их было трудно взломать, я не могу не подчеркнуть этот момент. Даже мне, с моими зрачками души, эхо-слухом и искусственным интеллектом Улья, потребовалось довольно много времени, чтобы понять, что я хожу по кругу. Если формирование псевдоестественного массива было таким мощным, одно только воображение формирования естественного массива приводило меня в восторг. Как говорится, практика делает человека совершенным, чем больше я соприкасаюсь с различными формациями массива, тем лучше для меня. Особенно нетрадиционные формации массивов, такие как эта псевдоестественная формация массивов.

Разрушение псевдоестественного массива было достижением, которым можно было гордиться, но гордости хватило ненадолго, так как он попал в засаду. Не обращая внимания на свою ошибку, я застрял в раздумьях, как реагировать на засаду карточного ученика. Я полагаю, что склонность к поражению могла бы помочь, учитывая разницу в мире между мной и карточным учеником. В конце концов, монстр Штормовой Пумы E-ранга действительно был бы поражен или даже напуган настолько, чтобы обмочиться в результате того, что его дикий инстинкт сошел с ума, попав в засаду карточного короля.

«Невероятно, я не ожидал встретить здесь карточного солдата, способного ускользнуть от псевдоестественного строя. Даже мастерам-мастерам-ветеранам трудно взломать его, я должен знать, так как я его настроил, — обратился карточный ученик к буре-пуме-монстру с человеческим выражением лица.

«…» Услышав, как женщина-подмастерье обращается ко мне, как будто она разговаривает с реальным человеком, я был взволнован.

Женщина-ученица карт находилась в царстве карточного короля, поэтому она не могла видеть сквозь мою трансформацию, когда даже мои ученики души и полубоги не смогли ее увидеть. Тем не менее, эта женщина-ученица карт обращалась ко мне так, как будто знала, что я карточный солдат, превратившийся в монстра-штормовую пуму, это могло означать только одно из двух:

Во-первых, у нее есть невероятная карта или руна, которые позволили ей увидеть трансформацию Мириад Дьяволов. Это означало, что карта или руна, которой владела эта женщина, были сильнее, чем мои зрачки души, теперь это было просто здорово, другой человек с картой взлома или руной.

Во-вторых, она следила за мной с того момента, как я вошел в полевое подземелье, поймал дикого монстра-шторма-пуму, чтобы извлечь среду, которая поможет мне превратиться в монстра-шторма-пуму, чтобы это позволило мне пройти через полевое подземелье, не привлекая монстров. обитающий в подземелье.

Я больше склоняюсь ко второй причине, но первая причина тоже была вероятной. Что ж, я собираюсь узнать.

«Позвольте мне сократить это, я наблюдал за вами с тех пор, как вы вошли в первое полевое подземелье. Судя по тому направлению, в котором вы движетесь, я предполагаю, что вы направляетесь в город цветущего неба, я прав? Женщина-карточный король предположила, но, увидев, что я продолжаю изображать испуганного и испуганного монстра, добавила: «К вашему сведению, вы проходили мимо моей собственности. Если я хотел убить тебя, у меня уже было достаточно причин для этого. Поэтому, пожалуйста, не добавляйте к этому еще одну причину».

Поняв ее слова вслух и ясно, я поспешно кивнул головой своего чудовищного кота. Прямо сейчас большая часть моего мозга была занята попытками понять, как я пропустил наблюдение за карточной ученицей? Был ли это псевдонатуральный массив? Нет, формирование псевдоестественного массива не имело никакой другой функции, кроме неправильного направления. Тогда как эта карточная женщина-король следила за мной?

«Как бы вы хотели работать у меня в качестве моего помощника?» карточный король-женщина нашла реакцию карточного ученика, превратившегося в кошачьего монстра, очаровательной, но это не было причиной, по которой она хотела нанять его в качестве своего помощника. Именно его мастерство построения массива, взлом псевдоестественного массива менее чем за полчаса, сделало мальчика достаточно квалифицированным, чтобы быть ее помощником.

Я был удивлен, услышав, что карточный король женского пола предложил мне работу, это было противоположно той реакции, которой я ожидал. Но, учитывая, что установленная ею псевдоестественная формация массива не была смертельной, я думаю, неудивительно, что она не пыталась убить за то, что перешла свою собственность. Как бы я ни был польщен тем, что она предложила мне работу, я покачал головой своего кошачьего монстра, отказываясь от ее предложения. Да, часть меня беспокоилась о том, что делать, если она бурно отреагирует на мой отказ.

«Приятель, каким бы очаровательным я ни находил кошачьего монстра с человеческими реакциями. Головы начнут падать, если ты не получишь ответ «да» или «нет», — рявкнула женщина-карточный король. Головы покатятся? В чем заключалась ее попытка запугать меня, чтобы я согласился на ее предложение о работе? Что ж, молодец, теперь я действительно подумывал стать ее помощником.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.