1056 Доктор Джилл Норли

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 05:17

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

«Анна, спаси меня, сумасшедшая карточная ученица заставляет меня быть ее рабыней?» карточный король-женщина вдруг прочитала вслух, а затем, глядя на бурю-пуму перед ней, сказала: «Это твоя попытка позвать на помощь? Просто чтобы вы знали, что я нахожусь в царстве карточных королей. Твои приятели из третьесортного города, такого как город цветения неба, не смогут тебе помочь, если я действительно захочу взять тебя в свои рабыни.

«…» Черт возьми, я бы подумал о том, чтобы работать чьим-то помощником. Поскольку женщина-карточный король была разумной, я подумал, что смогу выпутаться из этого, но, услышав ее фразу типа «голова покатится», я не хотел больше рисковать.

Да, звать Анну на помощь очень плохо на мне, но я должен был быть жив и иметь свою свободу быть судимым людьми. К сожалению, карточный король перехватил мой текст с призывом о помощи.

— Как, черт возьми, ты это делаешь? — закричал я после того, как превратился в человеческую форму.

Не в силах понять, как женский карточный король мог следить за каждым моим движением, я был расстроен. Если бы карточный король женского пола использовал свой гримуар, ИИ Улья заметил бы ее движения, даже если бы не смог ее остановить. Или, если бы она использовала формирование массива, мои зрачки души заметили бы формирование массива, но это не было ни тем, ни другим. До сих пор я был склонен к тому, что у нее есть какая-то карта или руна, помогающие в слежке, но, увидев, как она перехватила мое сообщение, я был уверен, что это не она.

Со всеми ответами, которые я мог придумать, которые оказались неверными, для меня было естественно расстраиваться, но я не терял хладнокровия, но я сделал это, чтобы сыграть роль. Несмотря на то, что я снова превратился в свою человеческую форму, я не был в своем первоначальном виде, а позаимствовал внешность Цзи Фэна. Даже несмотря на то, что карточный король мог видеть мой первоначальный вид, я остановился на новом облике, чтобы заставить ее гадать.

Даже если это означало, что я буду выглядеть человеком, которому не нравится его первоначальный вид, или извращенцем, который любит маскировать других. В любом случае, я пытался не быть собой перед карточным королем женского пола, потому что она не могла понять меня.

«Я не против ответить, но сначала Цзи Фэн из секты гармонии Инь-Ян или Далтон Вятт из города цветущего неба, кто ты?» — спокойно спросила меня карточная ученица.

«Это имеет значение?» Я был в тупике, увидев, как на мне используются собственные методы. Быть на другой стороне было не очень приятно. Но теперь я был уверен, что у этой женщины-короля карт был искусственный помощник или его версия в ее гримуаре, как и у меня, он казался быстрее и лучше, чем супермозг, он был дан, поскольку возможности карты супермозга отсутствовали из-за его классифицировать. Учитывая, что женщина-ученица карты была в царстве карточного короля, я предполагаю, что у нее есть платиновый гримуар, а искусственный помощник или его версия должны быть мифического уровня, так что он определенно будет более способным, чем карта Супермозга и ИИ Улья. комбинированный.

«Да, это так», — спокойно ответила женщина-карточный король, а затем увидела, что бдительность мальчика не уменьшилась с момента их встречи, несмотря на дружескую беседу, которую она с ним вела, она сказала: «Позвольте представиться, я доктор Джилл. Норли, ассистент. научный сотрудник Университета Морнингстар. Вам не о чем беспокоиться, я не пытаюсь заставить свидетеля замолчать, поскольку здесь не происходит ничего противозаконного. Я арендовал эти полевые подземелья на следующее десятилетие с разрешения южных властей. Итак, расслабьтесь».

«Снова университет Морнингстар? Что за одержимость южного региона этим университетом? Просто чтобы вы знали, что в десятке лучших университетов есть другие девять университетов на выбор, — сказал я, чтобы сменить тему, стараясь не сосредотачиваться на том, как Джилл утверждала, что все здесь законно, но прервала мое сообщение, чтобы позвать на помощь. Неразумный поступок со стороны Джилл.

«Думаю, это как-то связано с тем, что все предыдущие патриархи и матриархи южной королевской семьи учились в университете MorningStar. Что касается меня, то я окончил один из девяти лучших университетов, о которых вы говорили. Но я поступила в университет MorningStar, потому что они обещали платить мне больше, — объяснила Джилл, а затем добавила: — Я подтвердила вашу личность как Далтона Уайатта, проследив текст, который я перехватила из вашего гримуара. Таким образом, вы можете вернуться к своему первоначальному виду или продолжить, если вам так больше нравится. Как бы вам ни было удобно, здесь нет суждений».

«…» Я не стала спорить с Джилл и приняла свой первоначальный вид.

«Хорошо», Джилл кивнула, увидев, что я приняла свой первоначальный вид, и сказала: «Случайно, Анна, о которой вы упоминали в своем тексте, не имеет каких-либо отношений с южным императором?»

«Вы знаете, что имя южного императора — Анна Хитсенд», — спросил я Джилл.

«Я знаю, я просто перепроверила», — ответила Джилл, немного взволнованная. Это был первый раз, когда я видел Джилл с таким выражением лица во время моего короткого разговора с ней.

Каждый день я узнаю, насколько могущественным и уважаемым в мире был южный император. Заставляя меня задаться вопросом, что она увидела во мне. Мне было легко приписать это тому факту, что она ненавидела себя и просто гналась за первым парнем, которому было наплевать. Прожив больше века, она должна была бы научиться любить себя, но, похоже, ее детство было слишком беспорядочным, и века не хватило, чтобы решить эти вопросы. Учитывая, что она была королевской особой, ее детство должно быть в десять раз более запутанным, чем детство обычного человека.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.