1077 Причудливый

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 10:34

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

Я слышал о женщинах, которые так хорошо умеют доставлять удовольствие мужчинам, что могли заставить их делать все, что им вздумается, но это был первый раз, когда я видел это на практике. То, чего добились эти женщины, произошло исключительно благодаря их мастерству, не будет преувеличением назвать их секс-артистками, но, поскольку это был первый опыт Джилл, ее достижения были в основном связаны с ее гормональным доминированием, а не с какими-либо навыками. Ни какое какое удовольствие было настоящим и безумным. Мне это нравилось, но все стало неприятным, когда гормоны Джилл начали пытаться возиться с моим разумом, влияя на мои гормоны, чтобы внедрить во мне чувство к Джилл.

Я был в порядке с чистым удовольствием, даже ценой смерти от истощения или, что еще хуже, превращения в бездумного секс-зомби. Но как только это начало все усложнять, пытаясь запутать мой разум, я понял, что этому нужно положить конец.

С этой мыслью я частично освободил свое гигамитское телосложение, в результате чего мой рост, вес тела и длина моего стержня увеличились. Я не разблокировал свое полное вгигамитское телосложение, потому что я заблокировал три своих рабских сознания, мне не пришлось бы этого делать, если бы недавно я не решил позволить им вырасти индивидуальностью, чтобы они могли быть больше, чем дроны, которые делают то, что я им приказываю. Тем не менее, частичного освобождения было достаточно, чтобы получить реакцию, которую я ожидал от Джилл, поскольку ее стоны и стоны становились все громче и быстрее.

Как только я начал чувствовать, что могу выиграть это, эффекта двух навыков Ускорения стало недостаточно. Тревога меня будит от удовольствия, в результате я считаю то, что не стал бы делать в обычных обстоятельствах.

Я решил использовать вторую трансформацию камня души бедствия, учитывая размер моей второй трансформации, я мог нанести реальный вред Джилл, трансформируясь, будучи связанным с ней. Но за несколько недель, прошедших с тех пор, как я сформировал свой дочерний камень бедствия, я вырос, чтобы научиться умело управлять навыком трансформации, до такой степени, что я мог частично использовать второй навык трансформации камня души бедствия, я назвал это частичным преобразованием. Благодаря этому я мог увеличить свой размер в любом месте между моим текущим размером и максимальным размером моей второй трансформации. Позволяя мне сделать из-за отсутствия скорости большую длину и обхват.

Вскоре Джилл почувствовала, как ее руки, обвившие спину мальчика, разжались, затем она почувствовала, что его мясной стержень достигает самой глубокой части ее мясной пещеры, до которой он не мог дотянуться, пока Джилл не подняла спину, вытянула шею, вытянув голову. спина и вращающиеся глаза не показывают ничего, кроме белого, как будто она была одержима. В некотором роде она действительно была одержима сверхъестественным наслаждением, которое было вне этого мира. Последовал полный удовольствия стонущий крик Джилл: «О, дааааа! Вот так… глубже, глубже».

Услышав крик Джилл, наполненный удовольствием, я отпустил небольшое колебание, которое я чувствовал. Поэтому я начал увеличивать свой размер, чтобы увидеть, сколько может выдержать влагалище Джилл. Если бы это было обычное время, я бы не был таким бесчувственным, но ненормальные изменения тела Джилл избавили меня от беспокойства. Джилл смогла оправиться от боли из-за разрыва девственной плевы на одном дыхании, поэтому я действительно с нетерпением ждал, как далеко могут зайти неопознанные телесные изменения Джилл.

Поскольку Джилл больше не могла обнимать мальчика, руки у нее были свободны, они вцепились в пол и потащили по нему, оставив на нем глубокие царапины. Самое безумное было то, что вскоре мой член выбрался из мясной пещеры Джилл и вошел в ее бассейн любви, затем довольно скоро он зашел в тупик, но Джилл не показала и следа боли, вместо этого ее влагалище адаптировалось к росту моего члена с пугающей скоростью и обвилась вокруг него безумной хваткой.

Я начал сомневаться, была ли Джилл в сознании, но хватка ее складок на моем мясном стержне говорила об обратном, однако ее белые глаза говорили о другом. Я не мог не волноваться за Джилл и больше не мог продолжать увеличивать свой размер. И попыталась освободить свой мясной стержень из складок Джилл, но они прилипали к нему, образуя сильное присасывание к нему с помощью ее телесных жидкостей. Независимо от моей силы, это было ничто по сравнению с силой карточного короля Джилл, поэтому я не мог вырваться на свободу. Вскоре я почувствовал, как вагина Джилл сама сосет мой член. Заставив меня сходить с ума и решить положить этому конец.

Но проблема была в том, что я не знал, почему происходили изменения в теле Джилл. Если подумать, чего пыталась добиться гормональная доминация Джилл, какова была ее конечная цель? Лучшее, что я смог придумать, это каннибалистический брачный ритуал, практикуемый насекомыми. Помимо этого, основываясь на данных, записанных ИИ Улья, наблюдая за физическими и гормональными реакциями Джилл, я мог прийти только к одному выводу: Джилл была секс-монстром, рожденным, чтобы пожирать человечество. Но, учитывая сухое прошлое Джилл, это было не так. Очевидно, была причина, по которой ее тело реагировало именно так, как сейчас. Если бы так было с самого начала, девственная плева Джилл не была бы целой. Единственным очевидным моментом здесь было то, что он очень старался довести меня до оргазма, Я имею в виду, что Джилл была лучшей из тех, что у меня были до сих пор, и удовольствие, которое я получил, засунув свой мясной стержень в ее мясную пещеру, было безумным, если бы не ИИ Улья, присматривающий за мной, я бы давно отдал свою порцию Джилл. Телосложение Gigamite было печально известно своей физической подготовкой, но оно было поставлено на колени ее влагалищем, а это означало, что влагалище Джилл без труда заставило бы любого мужчину достичь оргазма, но оно встретило свое соответствие с ИИ Улья.

Учитывая, как сильно тело Джилл пыталось заставить меня достичь оргазма при соединении с ней, безумный каннибалистический ритуал спаривания богомолов и других видов насекомых вернулся на стол, поскольку единственным другим способом освободиться от моего нынешнего затруднительного положения было причинить Джилл или отказаться от этого тела и построить новое, но я не хотел делать ни того, ни другого, если только у меня не осталось выбора.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.