1078 Притворяться

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 11:15

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

«Джилл, что за хрень? Джилл! Вы меня слышите?» У меня были веские основания полагать, что яичники Джилл захватили тело Джилл. Поэтому я позвонил ей, чтобы проверить, прежде чем предпринять необходимые действия.

«Оооо!»

«Ммм!»

«…» мой вопрос был встречен наполненными наслаждением стонами и стонами. Прямо сейчас я почти не делал никакой работы, складки Джилл использовали свое супер-всасывание, чтобы двигать его вперед и назад. Скорость и ритм были в порядке, но теперь они были близки к тому, чего я достиг на своем пике.

Это дало мне еще одно доказательство того, что тело Джилл было готово нарушить любые биологические нормы только для того, чтобы я достиг оргазма или, я бы сказал, накормил его своей спермой. Как раз в тот момент, когда я собирался сделать что-то радикальное ради Джилл и себя, я услышал жуткий голос:

«Уайатт Камм внутри меня!»

«Уайатт кончи в меня!»

«Уайатт кончи в меня!»

Жуткий голос был не чем иным, как Джилл, а точнее ее яичниками. Он не только завладел голосовыми связками Джилл, но и подражал ее голосу, а также научился выражать свои требования мне на человеческом языке и повторял их, как сломанный старый диктофон. Это была не самая причудливая часть, у меня было ощущение, что оно знало, что я знал, что это говорила не Джилл, а ее яичники.

«Уайатт кончи в меня!»

«Уайатт кончи в меня!»

«Как будто кто-то может кончить под этот голос», — подумал я, прежде чем приступить к реализации своей точки зрения.

Моим первым непредвиденным обстоятельством было вернуться к моему нормальному размеру и быстро потушить, прежде чем тело Джилл успело среагировать. Простой план, что может пойти не так?

Когда мое тело вернулось к своим первоначальным размерам, влагалище Джилл вернулось к своим первоначальным размерам, но однажды оно потеряло хватку на моем члене.

Как будто он мог читать мои мысли, нет, он не читал мои мысли. Как может набор женских половых органов, взбесившихся, читать мысли мужчины? Нет, глупо, он читал мое тело. Да, гормоны Джилл считывали мои гормоны и передавали их ее яичнику, который давал указание телу Джилл соответствующим образом изменить размер своей ловушки.

Точно так же женская репродукция Джилл выбросила из окна все непредвиденные обстоятельства, которые я планировал, кроме одного. Это последнее казалось абсолютным, но я чувствовал то же самое и по отношению к предыдущим, но яичники Джилл превзошли их одним движением, поэтому мне было слишком рано делать какие-либо выводы.

Последним непредвиденным обстоятельством, которое мне оставалось, было дать телу Джилл то, что оно требовало, мою сперму. Одна вещь, хотя они должны были быть поддельными без белков, необходимых для пропитки, в основном я буду снимать черных.

Просматривая свой план в последний раз, я услышал в нем изъян. Поскольку тело Джилл могло в основном читать мое тело, разве оно не узнает, что я выстрелил поддельной спермой, неспособной оплодотворить его?

Теперь это была проблема, единственный способ обеспечить успех этого плана — не дать яичнику Джилл прослушивать сигналы моего тела. Теперь это было возможно только в том случае, если бы я был таким же сильным, как Джилл, но я не был. Итак, мне пришлось думать о чем-то другом.

Вот тогда меня осенило, потому что я притворялся. Почему бы не подделать его полностью? Я имею в виду, вместо того, чтобы стрелять поддельной спермой, почему бы не подделать мою импотенцию? Зачем останавливаться на достигнутом? Почему я не подделываю свой пол?

Поскольку я думал, что я знал, что я не смогу подделать свое бессилие или свой пол, даже если это спасет мою жизнь. Дело было не в том, что я был уверен в своей мужественности, а в чем-то совершенно другом. Поскольку просто притворяться не получится, мне придется быть импотентом или сменить пол, пока Джилл не восстановит контроль над своим телом.

Поэтому я решил притвориться, я имею в виду, что могу отключить все функции тела и буквально отключить свой камень души бедствия от моего нынешнего тела. По сути, это означало бы, что моя душа покинула тело. Какими бы умными ни были гениталии Джилл, они не могли заставить труп оплодотворить их. Им придется закрыться, пока Джилл не найдет другого интересующего их партнера. Я не знаю, каковы были критерии сверхъестественного сексуального пробуждения Джилл, но, учитывая, что мое гигамитское телосложение и душа дочери бедствия были единственными в своем роде, одно было точно: они были установлены на почти невозможной планке.

Надеюсь, как только Джилл восстановит контроль над своим телом, она сможет контролировать то, что было. Потому что я не думаю, что инсценировка моей смерти во второй раз сработает на разумных гениталиях Джилл. Если и была одна вещь, которую я понял из этого опыта, так это никогда не недооценивать возможности женского тела. Я имею в виду, что тело Джилл нарушило для меня все нормы секса, оно было не так далеко от того, чтобы изменить все определение секса в моем словаре.

Я выполнил свой план, и, к моему удивлению, складочки Джилл продолжали сосать даже мой дряблый член. Так продолжалось до тех пор, пока мое отсоединенное тело не потеряло свое тепло. В этом была и моя доля вины, так как даже в обмякшем состоянии мой мясной стержень был огромным для женской вагины. Так что складочкам Джил не потребовалось особых усилий, чтобы приспособиться к моему мягкому члену и продолжить его сосать.

Когда мое отсоединенное тело стало холодным, как труп, влагалище Джилл, наконец, отпустило свой ствол и вернулось в норму. Передача Джилл контроля над ее телом.

— Ммм… что случилось? Обмякшее тело Джилл перекатывалось в жидкости, покрывающей пол, когда она пришла в сознание.

«Ааааааа!»

Вскоре по всему подземелью разнесся пронзительный, полный ужаса крик, который был изменением темпа по сравнению с несколькими часами ритмичных стонов и стонов, наполненных удовольствием.

«Уайатт, Уайатт! ..вставай! Уайатт! Джилл встряхнула холодного мальчика голым, преодолевая свой первоначальный шок от обнаружения его трупа.