1079 Плотоядная матка

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 12:36

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

«Чего ты пытаешься добиться, встряхивая труп, ты же знаешь, что это не вернет мертвых?» — сказал я из-за спины Джилл, выбираясь из-под пола базы.

Какими бы крепкими и надежными ни были части моего гигамитского телосложения, даже они не могли долго просуществовать после полного отсечения от крови и энергии души. Обычно проходят дни, прежде чем тело с телосложением Гигамита можно будет считать мусором после смерти. Это потому, что даже после смерти в теле останется некоторая остаточная энергия души, которой хватит на несколько дней, прежде чем она уступит природе. Так как я позаботился о том, чтобы отключить все функции тела и не оставить никакой энергии души в теле, прежде чем отсоединить его от тела. Так что, прежде чем Джилл смогла прийти в сознание, тело выдохлось.

Поэтому, как только Джилл пришла в сознание и показала, что она контролирует свое тело, мне пришлось заставить свое бедствие использовать бесчисленное множество навыков трансформации дьявола, чтобы превратиться в червячного монстра, зарывшегося в пол из моего тела, а затем вырывшегося из пола в нового человека. тело. Джилл была так потрясена тем, что убила своего первого и единственного напарника, что каким-то образом ухитрилась проплакать все это.

«Да, я знаю, но…» Джилл ответила, не замечая, что ее окружает, и тут ее осенило, разве она не должна быть одна в подземелье? Не говоря уже о том, что голос звучал немного знакомо, Джилл с шипами медленно повернула голову и увидела мальчика, выкапывающегося из ее нижнего этажа. И в ужасе закричала, как будто увидела привидение: «Аааааааааа».

— Я тоже рад тебя видеть, — сказав, что я установил временный очищающий массив, чтобы очистить пол базы, Джилл, меня и нашу одежду. Потом я стал одеваться.

«Ты жив, как ты жив?» — спросила Джилл, постоянно переводя взгляд с трупа мальчика на пол на мальчика, одевающегося перед ней.

— Не спрашивай, это моя уловка. Добавив секс с тобой, эта моя уловка уже в третий раз спасла мне жизнь, — ответила я, одевшись.

«Какая?» услышав, как мальчик сравнил секс с ней со смертью, Джилл плакала, несмотря на то, что знала, что это правда.

«Не смей», — сказал я, глядя на Джилл, когда я снял кольцо Анны со своего трупа, прежде чем разрушить труп, используя массив пространственного усмотрения.

«Извините», — кротко извинилась Джилл, но я закричал: «Недостаточно».

«…» Джилл не стала возражать, что меня не удовлетворило, потому что я хотел ее выслушать.

«Я самозабвенно ублажаю твои гениталии часами, несмотря на то, что не получаю такой же пользы в ответ, а потом я так сильно трахаю твои складочки, что твои глаза закатываются и становятся белыми, но что я получаю взамен? Кейс с серьезными синими шарами, реальное шоу ужасов R-18, я чуть не умер от того, что меня высосали досуха.

То, что произошло тогда, было настолько странным, что если бы на месте был кто-то другой, они бы испугались и воздержались от секса. Вот как это было плохо, если у вас нет веского объяснения этому, вы не отделаетесь сожалением».

«Мне очень жаль, Вятт, мне очень жаль», — продолжала извиняться Джилл со слезами на глазах. Похоже, этот опыт был травмирующим и для нее. Учитывая, что это был ее первый раз, возможно, именно она воздержалась от секса. Я имею в виду, что могу представить себя запертым в собственном теле, пока ваши разумные гениталии сосут труп. Если так выразиться, то, через что мне пришлось пройти, звучит не так уж и плохо, не поймите меня неправильно, это было плохо, но по сравнению с этим то, через что прошла Джилл, было еще хуже.

— О, дорогая, все в порядке. Я больше не виню тебя. Что вообще произошло?» Я достаю мешковатый лабораторный халат Джилл и, накрыв ее им, обнимаю ее. И мысленно расчесать ей волосы, пытаясь успокоить и утешить ее. Я был не единственной жертвой здесь, Джилл тоже. Жертва внезапной аномалии в теле Джилл.

Если бы это был кто-то другой, я бы не стал говорить об инциденте, пока они не будут готовы, из соображений по поводу другой жертвы. Но Джилл была исследователем, и ей бы хотелось выяснить, почему произошло то, что произошло. Так что я не был бесчувственным, когда спросил ее, что пошло не так.

«Я не знаю», — сказала Джилл, вызывая свой платиновый гримуар, чтобы проверить свою страницу состояния на наличие какого-либо аномального эффекта статуса.

«Ааа», просматривая свою страницу статуса, Джилл внезапно ахнула. Кажется, она нашла причину ненормальной трансформации, которая захватила ее тело, в том, что мы создали потомство.

«Что это?» — спросил я Джилл.

«Я пробудила новое телосложение, оно называется «Чрево плотоядное», — поделилась Джилл.

«Какая? Возможно ли вообще пробудить тело путем размножения?» — недоверчиво спросил я.

«Если бы вы спросили меня, когда мы встретились, я бы ответила вам категорическим нет, но теперь я знаю, что не была настолько непредубежденной, как я себе приписывала», — голос Джилл звучал немного разочарованно. Но было приятно видеть, что она вернулась к нормальной жизни, найдя причину ненормальной трансформации, через которую она прошла во время своего первого полового акта.

«Если это поможет, я бы тоже никогда не подумал, что такое возможно», — сказал я, надеясь, что эти слова ее утешат. Но я солгал, когда сказал, что не представлял себе ничего подобного. Потому что на земле во имя фетиша и искусства художники преодолели и перешагнули все мыслимые границы. Телосложение Джилл в плотоядной утробе было неожиданностью, но не чем-то умопомрачительным или ошеломляющим, как то, что чувствовала Джилл. Я имею в виду, что ее телосложение разрушило ее мировоззрение. Что как исследователю было не свойственно Джилл. Поскольку они были гордыми людьми, которые гордились тем, что знали, что во вселенной есть все или, по крайней мере, больше, чем другие.