1080 Пробужденное Телосложение

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 12:42

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

[Тело: плотоядное чрево

Тип: Пробужденное телосложение

Эффект: Жажда носителя продолжения жизни путем размножения доведена до пика, что привело к мутации их матки в плотоядную матку, единственной функцией которой является поиск наиболее подходящего партнера и размножение любой ценой.

Дополнительные эффекты: Предпочтение партнера, Гормональный резонанс, Гормональный гипноз, Приоритет альфа, Адаптация потомства, Альфа потомство, Инкубатор

Примечание: плотоядное чрево очень разборчиво в выборе партнера и неукротимо в своих методах.]

Предпочтение партнера: Хозяин может возбудиться только тогда, когда партнер удовлетворяет критериям плотоядного чрева.

Примечание: сексуальное желание хозяина усиливается, когда партнер удовлетворяет критериям плотоядной матки.

Гормональный резонанс: плотоядное чрево может использовать свою гормональную реакцию, чтобы общаться и влиять на гормональные реакции своего идеального партнера.

Примечание: влияние гормонального резонанса зависит от разницы в силе партнеров.

Гормональный гипноз: в случае, если выбранный партнер слабее хозяина, плотоядная матка берет на себя полный контроль над партнером, чтобы получить достаточно мужских жидкостей для оплодотворения и обслуживания хозяина.

Примечание: Мате не может прорваться через гормональный гипноз после того, как стал жертвой.

Приоритет Альфа: плотоядное чрево получает приоритет над всеми другими телесными функциями в случае, если будет найден идеальный партнер.

Примечание: этот эффект не мешает нормальному функционированию тела, обеспечивающему выживание хозяина.

Адаптация к размножению: плотоядная матка может адаптировать свою матку, чтобы соответствовать партнеру.

Примечание: размножение между видами возможно, но не желательно.

Альфа-потомство: созданный Ребенок будет содержать лучшего из двух партнеров.

Примечание: выживают только сильнейшие.

Инкубация: В случае неожиданной аварии или внезапной смерти носителя плотоядная матка имеет возможность превратиться в инкубатор для сохранения плода до подходящей среды для роста плода и рождения ребенка.

Примечание: приоритетом плотоядных является продолжение жизни посредством размножения, поэтому при необходимости он будет использовать хозяина, чтобы гарантировать рождение здорового тела.

«Вау», услышав, как Джилл рассказывает об эффектах плотоядной матки, я был удивлен ее дополнительными эффектами. Большая часть этого объяснила, через что мне пришлось пройти. Но у меня было ощущение, что Джилл не все рассказала о своем телосложении. В ее случае я не мог взломать ее гримуар, чтобы найти ответы, как я сделал это с Асонгом, так что пока я мог только верить, что она ничего не скрывает.

«Уайатт, что за запах от твоего тела? ты говоришь, что это твой естественный запах тела, но он продолжает стимулировать мое телосложение, — пожаловалась Джилл, чувствуя, как ее щеки вспыхивают, а область влагалища снова нагревается.

Я немедленно отпустил Джилл и отступил на сто ярдов, Джилл была красивой женщиной, и я был расстроен тем, что не смог закончить раньше, но плотоядное чрево Джилл было слишком большим, чтобы справиться даже для меня.

«…» Джилл ошеломленно уставилась на удаляющуюся фигуру мальчика. Несмотря на то, что она знала причину действий мальчика, она не могла не чувствовать себя обиженной. Потому что она знала, что это будет реакция всех ее возможных партнеров в будущем.

Хотя Джилл не нравилось ее плотоядное телосложение, она, наконец, знала ответы на мои странности относительно ее тела. Например, почему ее высокая концентрация не поможет с ее сексуальным желанием к другим поклонникам, а скорее будет работать против него. Похоже, у нее изначально не было сексуального влечения к ним, поскольку они не были предпочтительным партнером плотоядной матки. Даже с ее высокой концентрацией было невозможно сосредоточиться на мыслях и чувствах, которых изначально не было.

— Блять, тебе не кажется, что ты слишком остро реагируешь? — крикнула Джилл мальчику, который издалека настороженно смотрел на нее.

«Слишком остро реагируете? Твоя киска сосала мой фальшивый труп почти за несколько минут до того, как, наконец, отпустила его обмякший член, киски не должны этого делать. И все же вы смеете говорить, что я слишком остро реагирую? Я крикнул Джилл издалека, когда приказал ИИ Улья остановить запах семени бедствия подземелья, исходящий от моего тела. Независимо от того, насколько разбавленным он был для какой-то реакции, он, казалось, возбуждал тело Джилл, и все, что он делал, это избавлял меня от похода в одеколон, чтобы я не скучал по нему так сильно. Затем я добавил: «Я не могу одолеть тебя, поэтому я могу думать только о том, чтобы получить преимущество в надежде обогнать тебя, если ты снова потеряешь контроль».

*свист*

Как только я закончил кричать, Джилл в своем мешковатом лабораторном халате мгновенно появилась рядом со мной и, схватив меня за плечо, сказала: «Очаровательный, ты думаешь, что сможешь обогнать меня».

«Черт», я выругался, опасаясь, что уже слишком поздно Джилл увлеклась телосложением.

*нюхать* *нюхать* *нюхать*

Джилл начала меня обнюхивать, а затем спросила: «Что случилось с твоим естественным запахом тела? Теперь все, что я чувствую, это твой страх, и это отвратительно. Я не знаю, что ты сделал, но мое тело вдруг перестало интересовать тебя.

«Вздох», услышав Джилл, я вздохнул с облегчением, но был ошеломлен, поняв, что плотоядное маточное тело Джилл было не после меня или моего телосложения Гигамита, а от семени бедствия Подземелья, часть меня.

«Действительно?» Увидев мою реакцию, Джилл подняла брови и отпустила меня. Затем она сложила руки перед грудью, давая мне полный обзор своего обнаженного тела под огромным лабораторным халатом, закрывающим ее.

*сглотнул*

Я сглотнул слюну, несмотря на страх, который вызывало у меня телосложение Джилл, я все еще не мог не чувствовать влечение к Джилл, а затем сказал: «Как будто ты не знаешь почему?»

«По крайней мере, твое тело честное», Джилл ясно дала понять, что демонстрация своего обнаженного тела была в пределах ее расчетов, что привело ее к реакции, которую она искала.

«Счастливы сейчас? Не мог бы дать мне немного уединения, я думаю, что понял, как скрыться от твоего телосложения.