1100 событий до акта — 3

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 2:51

Местонахождение: Город цветения неба, Торговый центр Ассоциации гильдий, Склад №. 234

Сердце Энн было в правильном месте, даже если то, что она делала, было из-за заботы о мальчике, которого она любила, это не меняло того факта, что ее мысли были неправильными. Даже Анна поняла этот простой факт. Хотя Энн была самой умной из двоих, ее мировой опыт не был близок Анне, поскольку большую часть своей жизни она провела запертой в гримуаре Анны. Когда дело доходит до управления своими эмоциями, Энн была зрелой, но в то же время новичком. Возможно, это так, но было бы глупо полагать, что на каждый вопрос есть правильный ответ.

— Энн, закопай это дело здесь. Не поднимай эту тему с Уайеттом, он наконец-то начал проявлять инициативу, приглашая меня на обеды и целуя меня, я не хочу снова держаться за руки или снова навязывать себя ему. самые медленные и самые долгие отношения, которые Анна когда-либо была в отношениях, но это также были самые верные и преданные отношения, которыми Анна когда-либо была по отношению к своему партнеру.

Анна наконец поняла, что имел в виду ее дядя, когда сказал, что он все еще холост, потому что не может найти партнера, который мог бы соединиться с ним на эмоциональном уровне. Эмоционально Анна никогда не чувствовала себя настолько увлеченной, как мальчиком, в его присутствии она чувствовала себя довольной. Она чувствовала, что может провести вечность, просто глядя на мальчика с глупой ухмылкой на лице. Для него она не возражала быть дурой или идиоткой. Увы, было трудно не чувствовать боль, когда те же самые эмоции не получали взаимности или ответа. Несмотря на то, что Анна сказала, что готова ждать, нельзя было отрицать боль, которую она чувствовала, пока ждала.

«Анна, как ты можешь так хладнокровно относиться к тому, что Вятт учится в университете? Ты хоть немного беспокоишься, что его убьют во сне? Мы оба знаем, что соглашение между университетами и различными организациями распространяется не так строго на студентов, как на их семьи или организации. Учитывая то дерьмо, которое тебе сошло с рук за время нашего пребывания в университете Моргенстар, я не удивлюсь, если Уайатта убьют, когда он сваливает, то есть когда ты наиболее уязвим, — Энн судорожно размышляла о возможном пути. мальчика могли убить в центральном академическом районе.

«Энн, не обманывай себя, они не смогут убить Уайатта, пока он спит в университетском городке, они убьют его, как только он покинет южный регион по пути в университет Моргенстар, который остановить их тогда? Черт возьми, они не возражали против того, чтобы послать убийц, когда я его защищал. Как только Вятт покинет южный регион, неизвестно, что с ним может случиться», — Анна не стала утешать своего близнеца, вместо этого открыла сумасшествие в своей голове и поделилась им с ней.

«Перестань пугать меня, Анна, я серьезно», — теперь у Энн было больше забот, о которых нужно было беспокоиться благодаря любезности ее близнеца.

— Я не хочу вас пугать, я тоже говорю серьезно, — правду говорила Анна. Она не собиралась пугать Энн, она просто отвечала Анне, что у нее такие же опасения по поводу мальчика, который учится в университете в центральном академическом районе вдали от южного региона.

— Тогда почему ты такой спокойный? Энн была озадачена тем, как Анна смогла пройти мимо своих забот.

‘По, отпускаю.

Как вы думаете, я был в порядке, когда Вятт покинул город цветения неба после того, как я узнал, что Матрона гонится за его жизнью и не остановится ни при каких обстоятельствах? Нет, я не был, но я позволил ему делать свое дело и сделал все возможное, чтобы помочь ему. Я помог ему показать, что поддерживаю его решения, и развеял некоторые из моих тревог, но что бы вы ни делали, этого никогда не будет достаточно, чтобы стереть беспокойство, которое вы испытываете. Итак, я научился мириться с этим, потому что мои заботы были моей проблемой, а не Вятта.

С годами я понял, что мы не должны пытаться контролировать людей, которых любим, иначе мы только оттолкнем их. Вы должны примириться с тем, кто они есть. Это может показаться вам легким или какой-то хипповской чушью, но это трудно воплотить в жизнь и еще труднее реализовать.

Что касается кого-то столь же скованного и контролирующего, как ты, это будет еще сложнее, но поверь мне, это путь к здоровым отношениям, а не к манипулированию», — проповедовала Анна, и большая часть того, что она сказала, было искренне от ее сердца.

«Мне не составило бы труда поверить вам на слово, если бы вы не попросили меня прислать шпионов, чтобы проследить за ситуацией с Вяттом», несмотря на то, что Энн сказала, что Энн знала, что то, что Анна предлагает, было правильным, но она чувствовала себя более комфортно с манипуляциями и думала что, когда ваш любимый человек саморазрушителен, можно немного манипулировать им.

— Говори, что хочешь, но если ты осмелишься разрушить то хорошее, что я затеял с Вяттом, тогда я не против нарушить свое обещание и заточить тебя в моем гримуаре на всю оставшуюся вечность. Я не шучу, я серьезно», — Анна не желала рисковать своими успехами с мальчиком только для того, чтобы успокоить нервы из-за того, что он продолжит учебу в центральном академическом регионе. Поэтому она, не колеблясь, угрожала Энн.

— На самом деле, Анна, фальшивые угрозы, мы с тобой оба знаем, что ты бы этого не сделала. Просто признай, что какая-то часть тебя тоже хочет, чтобы я убедил Уайетта, — Энн была частью Анны. Она знала Анну лучше, чем она сама, поэтому знала предел терпимости Анны. У нее не было проблем с их тестированием.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.