1102 события во время акта — 2

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 3:01

Местонахождение: Город цветения неба, Торговый центр Ассоциации гильдий, Склад №. 234

— Анна, перестань. Вятт не обращался к Сьюзен по поводу фальсификации, Сьюзен просто отрицает смерть Вятта». Увидев, что разум Анны погружается во тьму, Энн мгновенно переключилась на контроль повреждений и уговорила Анну вернуться на светлую сторону.

‘Действительно?’ — с подозрением спросила Анна.

«Вы только посмотрите на нее, она опустошена потерей друга. Кроме того, если бы Вятт сообщил ей, что он инсценировал свою смерть, разве он не попросил бы ее сохранить это в секрете? Энн объяснила изменчивой Анне.

«…» Анна и Энн вместе уставились на Сьюзан только для того, чтобы увидеть, как она смотрит на них в яростной готовности сражаться насмерть.

Увидев ответ Сьюзен, Анна нашла Сьюзен милой и, наконец, расслабилась, почувствовав, что слова Энн были правдой. Сьюзен как раз находилась на стадии отрицания горя. Вскоре Анна начала жалеть Сьюзен, потому что знала, что, хотя для нее все это было всего лишь игрой, для Сьюзен все это было реальностью.

«Я не могу поверить, что ты, Анна Хитсенд, южный император, обожаемый многими, завидовал маленькой ученице карт из скромного происхождения», — Энн не упустила возможности насмехаться над Анной, потому что Анна была очень редко когда-либо когда-либо ревновать и вести себя неуверенно, поэтому, увидев, как Сьюзен проявляет это в Анне, Энн не могла не насмехаться над Анной.

— Заткнись, я не ревновал. Я просто разозлился, вот и все».

Когда Анна подошла к месту, Сьюзен оказалась в центре внимания из-за ее внезапного взрыва. Как слабый карточный ученый со скромным прошлым, она казалась неуместной в этой группе, и теперь она осмеливается перебить единственного наследника своего правителя, теперь это было дерзко.

Даже если компания Сьюзен не изгнала ее из-за происхождения и сферы деятельности, но учитывая, насколько Анна была недовольна своим горем, ей было не время и не место капризничать. Так что все присутствующие не могли не чувствовать, какой бы любезной ни была Анна, она не упустит этого.

Но прежде чем Анна успела начать действовать, Аба невежественно сказал: «Умм, я в замешательстве. Уайатт жив или нет?

При этом центр внимания переместился со Сьюзен на Абу. Слыша ее, все не могли не думать о том, насколько она была невежественна, и задавались вопросом, как она до сих пор выжила, очевидно, благодаря своему отцу-полубогу.

Когда все составили мнение об Абе, они не знали, что Аба не задавала этого вопроса, потому что была невежественна. Вместо этого она попросила об этом, чтобы спасти кожу своей подруги Сьюзен. Она уже получила известие о смерти своего друга; она не хотела слышать еще один.

Аба ясно понимала, что смерть мальчика значила для нее то же самое, но, несмотря на свои опасения, она заботилась о своем друге. Не опасаясь, что это сделает ее положение еще хуже.

Если бы мальчик был здесь, он мог бы понять, почему Аба выросла, чтобы спасти человечество в видении маски клоуна, несмотря на ее нынешние недостатки. У нее было большое и доброе сердце.

Когда взгляды Анны и Энн остановились на ее Абе, она не пожалела о своем выборе, она продолжала вызывать их гнев, чтобы они забыли внезапный взрыв Сьюзен: «Что? Это неправильно, что я хочу ясности? Мне нужно знать, радоваться мне или грустить, ведь Вятт был моим другом».

Когда Аба изо всех сил старалась вызвать гнев Анны, чтобы обезопасить свою подругу Сьюзан, она услышала, как ее двоюродная бабушка Асонг сказала: «Девочка, ты заткнешься? Почему ты провоцируешь смерть, ты так отчаянно хочешь встретиться со своим создателем и попросить у него недостающие болты в твоем мозгу?

Услышав, как ее бабушка сказала эти слова, Аба почувствовала себя оскорбленной, но прежде чем она смогла дать Асонгу подходящий ответ, она почувствовала, как Сьюзен пристально посмотрела на нее, из-за чего Аба почувствовал себя обиженным. В конце концов, она делала все это, чтобы спасти шкуру Сьюзен, но теперь, видя, что Сьюзен также обвиняет ее в невежестве, подобно другим, как она могла не чувствовать себя обиженной? Учитывая ситуацию, она могла дать Сьюзен объяснение, и не было уверенности, что Сьюзен вообще поверит ей, почему она говорила такие бестактные вещи.

Прежде чем ситуация стала более неловкой для Абы, Энн, которая до сих пор молчала, внезапно заговорила: «Сьюзен, Вятт был убит. Ваше отрицание не изменит факта. А старшая сестра Асонг, Анна пообещала полубогу Виндзору позаботиться об Абе, поэтому пока мы не будем убивать, но как только она вернется домой, мы поддержим наши слова.

Честь королевской семьи Хитсенда, это был гениальный план Энн, чтобы разрешить ситуацию, не прибегая к кровопролитию.

Анна продлила пребывание Абы в качестве заложницы, потому что полубог Виндзор попросил ее об этом. Он пообещал щедро вознаградить ее, а Анна пообещала принести некоторые положительные изменения в его дочь.

Анна не была лучшим учителем, но у нее были свои достижения, подтверждающие ее заслуги как учителя, не говоря уже о том, что она не удержалась бы от того факта, что Энн была любимой дочерью полубога, когда дело дошло до преподавания Энн урока.

Это было безобидное взаимовыгодное соглашение между двумя сторонами.

Если бы Анна убила Абу сейчас, это означало бы, что она нарушила свое обещание, что было бы большим пятном на чести королевской семьи Хитсенда, дав Анне правдоподобную причину не убивать Абу, не вызывая у Асонга или ее телохранителя подозрений в смерти мальчика. Это была гениальная причина, которую придумала Энн.

Используя эту причину в качестве идеального прикрытия, Анна отложила убийство Абы, вопреки своему слову, что она убьет драгоценность Агаты, если не сможет защитить драгоценность Анны. И по взглядам Асонга и ее телохранителей казалось, что план Энн сработал. Следующие слова Асонга были хорошим подтверждением этого: «Энн, ты тоже, я бы принял это от нее, но не ты? Ну же, ребята, все не должно заканчиваться вот так…