1103 События во время акта — 3

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 3:04

Местонахождение: Город цветения неба, Торговый центр Ассоциации гильдий, Склад №. 234

На складе царила напряжённость благодаря отмеченному наградами поступку, предложенному Анной и Энн.

Услышав резкие слова Энн, Сьюзен сломалась, столкнувшись с реальностью, что ее молодой босс мертв. Аба тоже с трудом приняла смерть подруги. Это чувство было для нее новым, она понимала понятие смерти, но никогда не испытывала его в реальной жизни. Аба потеряла мать еще до того, как узнала ее, поэтому принять смерть матери было не так уж и сложно.

Ада решила оплакать потерю своей подруги вместе со Сьюзен вместо того, чтобы ждать, пока Анна и Энн решат, когда ей покончить с собой. Поэтому она повела Сьюзан в единственную спальню на складе, чтобы немного потише.

Аба и Сьюзен ушли, не заботясь о том, что Асонг сказал о том, что только что сказала Энн. Но прежде чем она смогла снова перейти к делу, Анна прервала Асонга, сказав: «Я дала слово полубогу Виндзору позаботиться о его дочери, и я сдержу его.

И я также дал слово Агате, что убью ее драгоценную принцессу, если что-нибудь случится с Уайеттом, и я тоже планирую его сдержать.

Брови Асонг нахмурились не потому, что Анна снова прервала ее. Если Асонг позволит чему-то такому незначительному, как это, взбудоражить ее, то она не подойдет для своей работы в качестве политика.

Причина, по которой она нахмурилась, заключалась в том, что Анна не передумала убивать Абу. Да, Анна пообещала пока не убивать Абу, но это ничего не изменило. Попытка Анны убить Абу сегодня или через неделю не имела значения. Услышав безразличие в голосе Анны, Асонг почувствовал, что будет почти невозможно изменить мнение Анны об убийстве Абы.

Но она должна была попытаться, потому что для нее была важна поддержка как южной королевской семьи, так и полубога Виндзора.

Говорят, что богатые и влиятельные друзья помогают вашей карьере, и они были правы. Асонг был подходящим примером этого, если бы не решающий голос южной королевской семьи. Асонг, как смертный, никогда не смог бы занять место в правительстве. Поддержка южной королевской семьи помогла ей там, где ее семья не смогла.

Теперь, когда ее заботы о здоровье улеглись, у Асонг были большие планы на карьеру, и для этого требовалась поддержка как южной королевской семьи, так и поддержки Полубога Виндзора.

Полубог Виндзор, возможно, не был таким могущественным, как южная королевская семья, но его влияние было не меньшим, чем у них, благодаря его специальности. У него было много влиятельных связей, которые не боялись обидеть южную королевскую семью.

С этими двумя силами, стоящими за ней, Асонг чувствовала, что никто не может помешать ей подняться в ряды правительства, но теперь все это начинало казаться несбыточной мечтой, видя, как Анна не сдвинется с места, убивая Абу из-за мальчика. Это было типично для Анны, но ей пришлось убедить ее в обратном ради мира во всем мире: «Ребята, вы уверены, что собираетесь сделать врага из полубога Виндзора за… Ненавижу звучать как бесчувственная сука, но обстоятельства требуют для этого, так я должен сказать это, мертвая влюбленность?

Хотя Анна полностью осознавала, что все это было всего лишь игрой, услышав такие слова Асонга, она не могла не обидеться: «Как ты смеешь, бесчувственная сука? Я знаю, что был очень непостоянным, когда дело касалось моих партнеров, но это было в прошлом, теперь все по-другому».

Увидев, как Анна агрессивно набросилась на нее, Асонг мысленно ухмыльнулся за то, что сумел заменить безразличие Анны гневом. Поскольку сердитой Анной было намного легче манипулировать, чем равнодушной Анной, «Чем это отличается, Анна? Расскажи мне.»

Анна разволновалась, думая, что, когда она призналась в своих чувствах мальчику, он тоже не поверил ей, как и Асон, который ей не поверил: «Это другое, мне не нужно объясняться с тобой».

Увидев, что ее сомнения в искренности чувств Анны к мальчику вызвали рост гнева Анны, Асонг решил придерживаться этого: «Нет, ты должен объяснить мне, чем этот мальчик отличался от твоих прошлых интрижек? ты должен сказать мне».

Видя, что ее прошлое заставляло даже ее ближайшую подругу сомневаться в ее чувствах к мальчику, Анна решила, что неудивительно, что мальчик с трудом доверял ее чувствам к нему. Это осознание заставило Анну разозлиться на себя за то, что она была слишком непостоянной в прошлом, и теперь это влияло на единственные отношения, о которых она заботилась. Разозлившись на себя, Анна закричала: «Асонг, я сказала, что мне не нужно объясняться с тобой».

Увидев, что ее стратегия сработала, Асонг продолжал тыкать Анну в то место, которое ее больше всего бесило: «Почему бы и нет? Я твой лучший друг, я имею право знать. Просто признайся, Анна, ты ничуть не изменилась, ты так же импульсивна, как и тогда, а этот мальчик — всего лишь еще одна твоя интрижка.

Анна, которая уже злилась на себя в прошлом из-за сомнительного и длинного послужного списка бывших парней, не могла больше терпеть, когда Асонг неоднократно напоминал ей о ее прошлом, влияющем на то, что она считала своим настоящим и будущим, поэтому она раздраженно закричала: Заткнись, Асонг, или я заткнусь, ты меня не знаешь».

Увидев, как Анна начала угрожать, что она никогда не сможет сдержаться, ухмылка Асонга в ее сознании стала шире. Еще немного, и она разожжет ум Анны настолько, чтобы мысли, которые она хочет, могла передать: «Я знаю тебя, Анна, я знаю тебя лучше, чем мои родители знают меня. Я видел тебя в твоих лучших и худших проявлениях. Угрожать убить девочку из-за мальчика — это новый низ даже для тебя, Анна.

Увидев, что Асонг начинает отстаивать высокие моральные принципы и начинает осуждать ее, Анна сразу же разозлилась на Асонга. Да, ей было весело в прошлом, и что? Это не значит, что кто-то может судить ее за это, или она не могла провести свое настоящее и будущее с кем хотела из-за этого: «Асонг, ты ничего не знаешь, просто уходи».

Увидев возможность, Асонг решила нанести последний удар: «Да, я не знаю Анну, я не знаю. Как я мог? Ты ничего мне сейчас не рассказываешь.

Затем Асонг встал и повернулся, чтобы уйти, прекрасно зная, что Анна сентиментальная дура и не позволит ей уйти, услышав слова, которые она только что сказала.

Анну вполне устраивало, что ее называли как угодно, только не плохой подругой. Анна, которая была взволнована своей односторонней любовью, теперь чувствовала себя плохо, осознавая, что с годами она пренебрегала своей подругой. Они были настолько оторваны от общения, что ни один не знал, что происходит в жизни другого. Поэтому она решила признаться и довериться своей подруге еще раз, как раньше: «Хорошо, ты хочешь, чтобы я сказала тебе, я скажу, Вятт был не просто очередной интрижкой, он первый мужчина, которого я когда-либо любила. Вот это я сказал. Я влюблена в старшеклассницу. Нахуй меня за то, что я влюблена в старшеклассника».

Видя, как Анна эмоционально сломалась, Асонг почувствовал, что ее победа неизбежна, если она правильно разыграет свои карты: «О, дорогая, иди сюда. Прошу прощения, я не это имел в виду. Я просто хотел, чтобы ты поговорил со мной, как раньше.

Увидев, как Асонг манипулирует Анной, Энн мысленно обругала Анну: «Эта простачка, это тоже работает».

Но она не сразу представила Анне план игры Асонга, увидев, как все это работает, чтобы помочь установить повествование, которое они хотели установить. Так что она прыгнула, чтобы повеселиться,

*Плакать*

«Энн, дорогая, ты тоже иди сюда»,

pAnda (nov)e1​ «Старшая сестренка, Вятт тоже моя первая любовь».

«Энн, осмеливаюсь повторить это еще раз».

«Он моя первая любовь».

«Найди себе любовника».

«Вы двое могли бы сделать Вятта самым счастливым человеком на свете, жаль, что ему пришлось умереть таким молодым».

*Час спустя*

— Итак, Анна, ты соглашаешься простить Агату и не убивать Абу.

«Это будет тяжело, но я прощу их, если они помогут найти его ассасинов и помогут мне привлечь их к ответственности».

«Да, не волнуйтесь, мы не пожалеем усилий, чтобы найти организацию, совершившую убийство, и руку, стоящую за смертью мальчика. Это мое обещание вам».

Асонг почувствовала удовлетворение, думая, что добилась невозможного.

Анна была сбита с толку тем, что только что произошло. На что я только что согласился? Разве все это не было игрой? Что ложно, что реально?

Энн, глядя на празднующего Асонга и озадаченную Анну, хихикнула, не в силах избавиться от чувства всеведения, она подумала: «Дураки».