1105 Денежный пинчер

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 18:41

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

Джилл подозрительно посмотрела на меня, я не знаю, что творилось у нее в голове прямо сейчас, но, учитывая, как она не хотела принимать легкое объяснение, которое я ей дал, было ясно, что она пыталась понять, как я пришел к выводу, который ей потребовались годы, чтобы добраться за несколько часов. Не потрудился рассеять подозрения Джилл, так как это было лучше, чем ее насмешки над тем, что она не знает основ того, что формирование массива можно использовать для массового производства карт.

— Итак, ты можешь достать мне ингредиенты или нет? Если бы мне не нужны были ингредиенты, я бы позволил Джилл высказать свои мысли, но мне нравилась идея тратить время впустую, когда я мог бы заняться чем-то продуктивным.

Джилл очнулась от своих размышлений, а затем отвела подозрительный взгляд, который бессознательно продолжала бросать на меня: «Честно говоря, ты взломал мой гримуар и украл данные моих исследований».

«Не переоцениваете ли вы возможности золотого гримуара?» — сказал я, вызывая свой золотой гримуар.

Даже если бы я мог взломать гримуар Джилл, мой гримуар не позволил бы мне этого сделать, так как он не был достаточно сложным, чтобы пробить брандмауэр, защищающий платиновый гримуар, который власти и сама Джилл установили, чтобы никто не мог взломать его. в свой гримуар и уйти незамеченной. Если бы я мог, я бы не стал приносить клятву, просто чтобы знать, что Джилл замышляет здесь, на юге.

«Вы правы, — согласно кивнула Джилл, но затем добавила: — Итак, как вы это сделали?»

— Джилл, ты можешь просто оставить это? Мне нравится ваше любопытство и энтузиазм в поисках истины, это то, что делает вас хорошим исследователем, но вы должны знать основные социальные нормы», — мне понравилось, что Джилл стремилась найти неизвестное, но мне не нравится эта навязчивая часть. ее.

«Хорошо», Джилл согласилась оставить это в покое, но я увидел блеск в ее глазах, говорящий: «Мы еще не закончили, приятель».

Увидев этот блеск в глазах Джилл, я вздохнул. Джилл проигнорировала мой вздох и сказала: «У меня есть все ингредиенты из твоего списка, но моих запасов недостаточно для удовлетворения твоего спроса».

«Дайте мне то, что у вас есть, и я проверю, смогу ли я с этим справиться». Неудивительно, что у Джилл были ингредиенты, которые я искал, потому что большинство ингредиентов в моем списке были ингредиентами, необходимыми для создания массив предотвращения подземелий и устройство Джилл.

Несмотря на то, что количество ингредиентов не соответствовало моим требованиям, я решил обойтись тем, что от Джилл, потому что ингредиенты были бесплатными, и мне не терпелось применить теорию, которую я придумал, на практике. Ингредиенты для защиты от подземелий и устройства Джилл были очень редкими и дорогими. Некоторые ингредиенты даже регулировались. Поэтому у меня не было претензий к их количеству.

— Разве ты не гибкий? Джилл была удивлена ​​ответом мальчика, потому что большинство исследователей не захотят рисковать, продолжая свой эксперимент даже с небольшой переменной, не учитываемой в их расчетах, не говоря уже о недостаточном количестве ингредиентов.

«Не волнуйся, я знаю, что делаю», — заверил я Джилл, протягивая ей руку, показывая, чтобы она передала мне ингредиенты.

Джилл достала карточку хранения и перед тем, как передать ее мне, сказала: «Я уменьшу стоимость этих ингредиентов из твоей доли дерева фантомного меча».

«Хорошо», только когда я согласился оплатить стоимость ингредиентов, которые она мне дала, древесиной фантомного меча, Джилл протянула мне карту памяти, сказав: «Я буду брать с вас плату за карту памяти тоже».

— Конечно, — я выхватил у Джилл карту памяти.

«Не принимайте это на свой счет, я просто не хотела, чтобы между нашими отношениями встали деньги», — придумала Джилл предлог, чтобы отрицать, что она скряга.

«Конечно», я кивнул и прикрепил карту памяти на странице атаки моего гримуара. Получив ингредиенты, я больше не хотел тратить время на пререкания с Джилл, но мне не терпелось поскорее приступить к экспериментам.

Увидев, как мальчик нерешительно кивнул ей из-за рвения начать свой эксперимент, Джилл во второй раз в жизни почувствовала грусть из-за того, что не может проводить время с мужчиной, первый раз был с отцом, она хотела мальчик, чтобы провести время с ней в приоритете, а не начинать свой глупый эксперимент.

Подавив свои эмоции, Джилл приготовилась ко второй величайшей вещи после победы — возможности сказать, что я тебе говорила.

Изучив список ингредиентов, которые мальчик попросил, чтобы Джилл знала, какой эксперимент мальчик собирается проводить. Хотя она не использовала точные ингредиенты, она тоже попробовала этот эксперимент, чтобы преобразовать массив предотвращения подземелий в массив обнаружения вен энергии души. Проведя многочисленные эксперименты, чтобы добиться того же самого, будь то другой набор ингредиентов или другой подход, Джилл перепробовала все это и уже пришла к выводу, что массив предотвращения подземелий слишком изменчив, чтобы его можно было изменить по умолчанию, поэтому пытаться изменить его было невозможно. просто дурацкая затея, Джилл променяла десятилетия, чтобы прийти к неутешительному выводу.

Даже Джилл была готова сказать мальчику, что я говорила тебе, но какая-то часть ее надеялась, что мальчик справится. У Джилл был намек на ожидание, что мальчик сможет найти что-то, что она упустила. Джил дрожала от ожидания мальчика не потому, что думала, что мальчик лучше ее, а потому, что надеялась, что мальчик, который ей нравится, преуспеет там, где она потерпела неудачу. Не говоря уже о том, что он проводил этот эксперимент, несмотря на то, что знал, что создатель массива предотвращения подземелий специально спроектировал массив таким образом, что он не допускает даже незначительных изменений, что делает невозможным изменение формирования массива.