1106 Уважение

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 18:52

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

Джилл не ошиблась в том, что невозможно изменить или попытаться изменить систему защиты от подземелий. Это действительно была пустая трата времени. Так в чем заключался эксперимент, который я собирался провести? Эксперимент был для меня, чтобы проверить новый рецепт формирования массива, который я придумал, чтобы обнаружить формирование жилы энергии души. Большая часть теории была основана на массиве предотвращения подземелий, но рецепт, который я придумал, не сильно отличался от него, но это был другой подход.

Используя сохраненные данные искусственной жилы энергии души и рецепт массива предотвращения подземелий, я смоделировал многочисленные эксперименты с использованием ИИ Улья, чтобы увидеть, как массив предотвращения подземелий остановит образование искусственных вен энергии души в пределах своего диапазона действия. Результаты этих экспериментов были настолько ценны, что Джилл не колеблясь убила бы за них. Ей для сбора тех же данных потребуются десятилетия и много ресурсов, учитывая, что она смогла точно определить, как создать искусственную вену энергии души. Я смог раскрыть тайну создания искусственной жилы энергии души с помощью моих зрачков души, но такая роскошь была недоступна для Джилл. Первый,

Если бы у Джилл были данные, которые были у меня в руках прямо сейчас, возможно, она тоже могла бы творить чудеса, к несчастью для нее, она этого не сделала, а я сделал. Причина, по которой эти данные были важны, заключалась в том, что они давали нам информацию о том, какие ингредиенты использовать для получения конкретной реакции.

Например, если массив предотвращения подземелий смог предотвратить образование подземелий, остановив формирование вены энергии души, то как он достиг этого, не влияя на количество энергии души в области своего действия? Вены энергии души были в основном нитями пути души, содержащими самую чистую и наиболее концентрированную энергию души, так как же массив предотвращения подземелий смог остановить эти пути души, не влияя на концентрацию энергии души в атмосфере области? Люди, которые могут позволить себе массивы предотвращения подземелий, сильны, им нужна область, богатая энергией души, чтобы продолжать свое обычное активное развитие контроля над душой. Единственная причина, по которой массив предотвращения подземелий смог выдержать испытание временем, заключался в том, что он был в состоянии остановить формирование подземелий в области, не влияя на концентрацию энергии души в воздухе области. Секрет этого эффекта массива предотвращения подземелий заключался в том, что набор ингредиентов, когда они использовались в определенной последовательности, могли достичь чего-то, что массив этого времени счел бы чудом, защищая вены энергии души.

Теперь секрет этой защиты от жизненной вены души был моим, и я мог придумать множество возможностей для его использования. Из этих многочисленных возможностей в настоящее время я сосредоточился на том, что я называю призывом вены энергии души. В случае успеха, вся энергия души мира будет у меня под рукой.

У меня были большие амбиции в отношении этого открытия, но пока я соглашусь на использование его для создания массива, который мог бы обнаруживать формирование жилы энергии души. Это было все, что мне было нужно, чтобы превзойти Джилл.

Но была проблема, зная, что Джилл, если я добьюсь успеха, она сделает все, что в ее силах, чтобы получить ответ на вопрос, как я этого добился. Но, учитывая широкий спектр применений этого открытия и не говоря уже о деньгах, которые будут поступать, я решил сделать то, что сделал предшественник, создавший массив предотвращения подземелий, он создал свой массив таким образом, что любое его творение облака работают только так, как он задумал. Если бы кто-нибудь попытался быть умнее, то массив рухнул бы даже при малейшем изменении. Несмотря на такую ​​нестабильность, массив предотвращения подземелий имел одну из самых высоких показателей стабильности, когда он был настроен в соответствии с рецептом. Секрет этого был в используемых ингредиентах. Изучение массива формирования подземелий было большим откровением. Это изменило мое отношение к ингредиентам и их влиянию на формирование массива и создание карт. Благодаря этому исследованию, создание карт и освоение массивов значительно продвинулись вперед.

Из этого я мог вынести только одно, я не использовал зрачки души в полной мере. И учитывая то, что создатель массива предотвращения подземелий смог сделать без зрачков души, я очень уважал его. Так вот, этот предшественник был кем-то, кого я не прочь назвать своим учителем. Хотя это было невозможно по разным причинам, я все же мог многому научиться у древних мастеров массивов. И точно знал, где их найти, центральный академический городок.

Пока Джилл наблюдала за мной, я начал упорядочивать пути души природы, чтобы определить границы массива, указав область действия массива. У меня не хватило ингредиентов, поэтому я не мог создать крупномасштабный массив. На данный момент я мог остановиться только на мелком.

Но проблема заключалась в том, что если массив, который я создавал, имел ограниченный набор эффектов, то как он обнаружит искусственную жилу энергии души в центре подземелья? Чтобы решить эту проблему, я мог сделать то, что сделала Джилл, создать устройство, не ограниченное мобильностью, или превратить его в полевую карту. Если бы это было коммерческое использование, я бы пошел с подходом Джилл, но это был всего лишь эксперимент, я уже знал, где найти жилу энергии души, поэтому полевой карты было бы достаточно, чтобы послужить цели моего эксперимента.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.