1107 Сомнения

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 20:28

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

Подземелье, в котором я находился, было продуктом искусственной вены энергии души, которая была случайным продуктом утечки энергии души из устройства перемещения подземелья.

Исследователям проекта перемещения подземелий случайно удалось воссоздать процесс формирования подземелий с нуля. Но эти исследователи не были способны замечать, что происходит прямо перед ними, пока Джилл.

Джилл, которая была на грани раскрытия самой правды о формировании подземелий, имела узкое видение, все, о чем она заботилась, было ее исследование, поэтому она не смогла увидеть, что то, что она обнаружила, было чем-то большим, чем ее исследование. Может быть, она и сделала, но не продолжила, зная, что ее нынешний предел был недостаточен, чтобы справиться с тем, что она обнаружила, поэтому она решила придерживаться того, в чем она была лучше всего, и как только она закончит, ей еще не поздно рискнуть дальше с тем, что она обнаружила. она обнаружила во время эксперимента по перемещению в подземелье.

Но она никогда бы не подумала, что пока она не торопится, мальчик, которого она даже не считала угрозой, воспользуется тем, на что она наткнулась, чтобы раскрыть саму тайну этого мира.

Я обнаружил, что карточный мир, в котором мы находились, начался, когда разумная энергия на духовном плане взаимодействовала с материей на физическом плане.

Процесс взаимодействия энергий разумной энергии на духовном плане с материей на физическом плане породил мир и все сущее в нем.

Мир на физическом плане — это карточный мир, а чувственная энергия на духовном плане — это воля мира.

Воля мира воплощает в себе правила и чистейшую и наиболее концентрированную форму энергии души, которая при введении в мир, после взаимодействия с материей физического плана, образует пути души, которые становятся сущностью всякого существования. Но в некоторых редких случаях эти чистые и концентрированные энергии души объединяются, образуя жилы энергии души, и в этих жилах образуются концы подземелий.

Я смог разгадать эту тайну мира после того, как узнал, как возникла жила энергии души, используя знания о том, как создавать искусственные жилы энергии души, и как массив предотвращения подземелий, созданный древними мастерами массива, может предотвратить образование подземелий. .

Раскрывая тайну мира, я также раскрыл множество других секретов, связанных с формированием массива с помощью массива предотвращения подземелий, созданного древними мастерами массива.

Две из них заключались в том, как защитить жилы энергии души, а вторая заключалась в секрете условного равновесия, используемого древним мастером массива, чтобы уберечь принцип и работу своего творения от неправильного использования, например, изменение массива для достижения другой цели. вместо того, чтобы использовать его для того, для чего он изначально предназначался.

Я выделил эти два секрета, которые были раскрыты при формировании массива предотвращения подземелий, потому что я собирался использовать один из них для создания того, что я назвал полевой картой обнаружения вен, и один из них, чтобы убедиться, что никто не может злоупотреблять принципом работы карты. Я был создан, чтобы служить их гнусной цели.

Блокирование жилы энергии души было чудесным трюком, осуществленным массивом предотвращения подземелий, но этот трюк также позволил мне создать массив, который идентифицировал бы жилу энергии души на основе данных, которые я собрал в ходе моделирования моего эксперимента на реакция массива предотвращения подземелий на искусственную энергию души.

Несмотря на очевидное ограничение полевой карты по сравнению с мобильным предметом, я решил создать массив обнаружения вен в качестве полевой карты по двум причинам.

1. Элемент и формирование массива — две разные вещи. Чтобы преобразовать массив в предмет, мне придется повременить с идеей начать эксперимент, чтобы придумать новый рецепт предмета на основе рецепта массива, который я хотел протестировать. Это займет много времени. По сравнению с этим преобразование рецепта массива в рецепт карты поля было намного проще.

2. Даже если я потрачу время на создание рецепта карты предмета на основе рецепта массива обнаружения вен, мне не хватило ингредиентов, у меня было более чем достаточно ингредиентов для полевой карты, но я не буду знать, достаточно ли их для карточки предмета. или если мне понадобятся другие ингредиенты. По сравнению с преобразованием карточки поля преобразование карточки товара имело много неопределенностей.

В конце концов, для экспериментальных целей преобразование формирования массива обнаружения вен в карту поля обнаружения вен было наиболее эффективным и экономящим время выбором по сравнению с картой элемента обнаружения вен.

Итак, следуя рецепту матрицы для обнаружения вен, я организовал формирование небольшой матрицы для обнаружения вен, используя ограниченное количество ингредиентов, которые я купил у Джилл по заоблачной цене.

После того, как массив был устроен следующим, мне пришлось перенести его пути души в соответствующее ядро, а затем преобразовать его в карту поля.

[Название карты: Поле обнаружения вен

Тип карты: Полевая карта

Ранг карты: A-ранг, Редкий класс

Рейтинг карты: 7 звезд

Прочность карты: [99/100]

Эффект: Пользователь может вызвать поле радиусом 20 метров, чтобы обнаружить жилу энергии души в пределах области действия. ]

Джилл наблюдала, как мальчик не только успешно построил массив, используя ингредиенты, которые он купил у нее, но и превратил его в карту поля.

Это заставило ее усомниться в том, что эксперимент мальчика действительно касался обнаружения вен энергии души, основанного на принципе работы массива предотвращения подземелий и ее устройства обнаружения вен энергии души. Учитывая многочисленные неудачи, которые она потерпела в этой области, растущий скептицизм Джилл по поводу того, что мальчик достиг чего-то, чего она не смогла достичь, не были неожиданностью, такова была человеческая природа. Джилл не смогла сдержаться и попыталась взглянуть на карту, созданную мальчиком, но прежде чем она смогла взглянуть на информацию о карте, он экипировал карту в своем гримуаре.