1130 Агент Лоис Форгер

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 11:53

Местонахождение — Центральный район, Центральная столица, Неизвестно, Генеральная канцелярия.

— Фельдмаршал Хенрикс, генерал Бэйлор, — приветствовала Хенрикса и его ученика высокая светловолосая женщина в костюме со слепым правым глазом. Эта женщина была своеобразной, она производила впечатление таинственного человека. Это может быть потому, что, несмотря на то, что она была полностью способна исцелить свой правый глаз как полубог, она предпочла этого не делать, или за этим стояла история. Глядя на то, как женщина-агент думала о том, как она выглядела и одевалась, было ясно, что она не вылечила свой правый глаз по своему выбору.

«Генерал Бэйлор, познакомьтесь с агентом Лоис Форгер, она же чудо», — Хенрикс представил высокую блондинку своему ученику, а затем добавил: «Она — это то, как правительство планирует обеспечить нынешний мир».

«Чудо?» — спросил полубог Бейлор, немного сбитый с толку. Как полубог, он был в присутствии многих женщин, конечно, не по своему выбору, но никогда не жалел на них второго взгляда, однако было что-то в агенте Форджере, что заставляло его пристально смотреть в ее тусклые глаза, да, в ее слепые глаза. глаз. Заглянув в нее поглубже, он почувствовал, как будто она поглотила все его заботы, он обнаружил, что с его плеч спала тяжесть, и вдруг он вспомнил о теплых материнских объятиях, о самом безопасном месте на этой земле…

«Ловкий трюк, жаль, что вы не полубог», — прокомментировал полубог Бэйлор, все время, пока он осознавал реальность, пока исследовал тайну правого глаза агента Форджера.

«С уважением, генерал, я и не пытался», — не солгала агент Форгер, она никогда не активировала никакие способности и не нацеливалась на полубога Бэйлора. То, что полубог Бэйлор только что истек, было похоже на жар от огня, если бы жар был таким сильным, то нужно было задаться вопросом, насколько сильным был бы огонь, но затем понять, что можно было бы сунуть руку в огонь.

Полубог Бэйлор не мог не поднять бровь, услышав женщину-агента, с тех пор, как он стал полубогом, было не так много людей, которые осмелились бросить ему вызов, не говоря уже о полубоге. Поэтому полубог Бэйлор заранее добавил: «Интересно, кто-то позволяет своему псевдониму вскружить себе голову».

«Тогда мне придется вежливо попросить генерала просветить меня на арене», — Форгер серьезно отнесся к провокации полубога Бэйлора и вызвал его на бой.

— Хватит, — крикнул Хенрикс, положив конец искрам, летящим между полубогом Бэйлором и агентом Форджером. А затем, взглянув на Лоис, он строго сказал: «Агент Фальсификатор, я знаю, что правительство балует вас многими привилегиями, но в армии вы будете вести себя прилично, когда мы закончим здесь, вы напишете письмо из 1000 слов с извинениями генералу Бэйлору. , понятно.»

— Да, сэр, фельдмаршал, — без слов согласилась агент Форгер с ее наказанием.

«Хорошо, прежде чем мы перейдем к делу, генерал, вам лучше не провоцировать агента Форгер, ее способности немного своеобразны», — была причина, по которой к Лоис обращались под псевдонимом «Чудо», и почему правительство баловало ее. И полубог Бэйлор скоро узнает об этом.

Полубог Бэйлор не мог не взглянуть на женщину-агента в новом свете, слушая своего наставника. Поскольку наставник полубога Бейлора Хенрикс лучше понимал, на что способен его ученик, поэтому его просьба держаться подальше от женщины-агента означала, что он думал, что полубог Бейлор не ровня «Чуду».

«Хорошо, — наблюдая за поведением Бэйлора и Лоис, Хенрикс начал диалог, — генерал, вы должны знать, что уже много лет Империя обвиняет наше правительство в краже их чуда».

«Да, разве это не просто фольклор, который церковь раскрутила для своих последователей, чтобы они ненавидели наше правительство и четыре королевские семьи?» Полубог Бэйлор ответил, но не мог не снова взглянуть на Лоис, чувствуя, что она каким-то образом связана с тем, что собирался сказать его наставник.

«Нет, это не фольклор, они правду говорят. Мы украли то, что они считали своим чудом, и это она, — сказал Хенрик, протягивая Лоис стакан замороженного рома.

«Что? Я не понимаю?» — в замешательстве спросил полубог Бейлор. Честно говоря, он чувствовал, что если он поймет, что имел в виду его наставник, то для него не будет пути назад, он станет частью мира, в котором находится его наставник. Может быть, было уже слишком поздно для раздумий.

«Они похитили меня из Империи, когда я была малышкой», — небрежно сказала Лоис, выплевывая ром, который только что отхлебнула, в замерзший стакан и ставя его на чайный столик, заставив фельдмаршала нахмуриться. Он ненавидел, когда люди не умели ценить хороший ром. Если бы это сделал его ученик, он бы дал ему глупую пощечину, но это была изнеженная дочь правительства, он мог только показать свое неудовольствие, но не действовать на него.

«Что? Холодный ром не моя чашка чая, — пожаловалась Лоис, не заботясь о должном военном поведении, обращаясь к фельдмаршалу.

«Я не виню тебя, я виню этих старых дураков за то, что они слишком тебя балуют», — из разговора между Хенриксом и Лоис было видно, что они знали друг друга некоторое время.

«Наше правительство украло малыша у империи? Почему я не слышал ничего подобного до сегодняшнего дня? И ты, ты согласен с этим, — прервал разговор дуэта Полубог Бэйлор и задал им вопрос в полном шоке и недоверии.

«Генерал, вы провели свою долю тайных операций в чужой стране, чтобы знать, как это происходит», — небрежно ответил Хенрикс, как будто это не имело большого значения.

«Империя похитила меня у моей матери, так что мне все равно, что эта группа стариков похитила меня у Империи», — сказала Лоис, когда он вызвал ее гримуар, вытащил бутылку красного вина и начал пыхтеть. Это.

«…» Полубог Бэйлор заметил, что Лоис, в отличие от Хенрикса, обращалась к правительству как к «группе стариков», и он чувствовал, что услышал что-то, чего не должен был слышать.

— Да, вот в чем дело, — сказала Лоис, вытирая губы тыльной стороной ладони.

«Ты собираешься написать еще одно письмо с извинениями из 1000 слов за тот стакан рома, который ты осквернил», — Услышав Хенрикса, Лоис посмотрела на него, задаваясь вопросом, серьезно ли этот старый джентльмен, и не могла не посмотреть на полубога Бэйлора в поисках ответа. .

— Фельдмаршал любит свой ром, — произнес Бейлор в защиту своего наставника, успокоившись.