1131 Правый глаз мира

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 12:04

Местонахождение — Центральный район, Центральная столица, Неизвестно, Генеральная канцелярия.

«Как бы то ни было, я напишу проклятое письмо с извинениями», — согласилась Лоис, гадая, как написать письмо с извинениями к стакану рома.

— Хорошо, — кивнул Хенрикс, добиваясь справедливости за потраченный впустую стакан рома, и, повернувшись к своему ученику, сказал: — Вы, должно быть, уже заметили, что агент Форджер обладает легендарным телосложением, он называется «Правый глаз Мир.’

«Легендарное телосложение», услышав, что его наставник полубог Бэйлор стал серьезным, а его взгляд стал достойным, услышав истории о легендарном телосложении, «Правом глазе мира». Недаром его наставник говорил, что способности у нее своеобразные. Если бы кто-то сражался с агентом Форгер, не зная, на что она способна, то он определенно столкнулся бы с разрушительной потерей, даже если бы у него было явное преимущество с точки зрения королевства.

«Теперь ты знаешь, что я на самом деле не старалась», злорадствовала Лоис, видя достоинство в глазах Бэйлора.

«Не зацикливайтесь на себе, раньше у вас, возможно, был шанс, но теперь, когда я знаю, на что вы способны, вы только что потеряли свое единственное преимущество», — полубог Бейлор почувствовал, что разница в сферах между ними может компенсировать очевидную слабость Лоис. преимущество.

«Не обманывай себя, но если ты действительно так думаешь, почему бы нам не отправиться на арену», — Лоис не удосужилась быть вежливой или вести себя прилично, обращаясь к начальству.

«Если вы двое действительно хотите это сделать, я могу это сделать, но пока ЗАТКНИСЬ НАХУЙ!» Хенрикс наорал на двоих за то, что они забыли, где находятся.

«Приношу свои извинения, фельдмаршал, — тут же извинился Бэйлор перед своим наставником. Что касается Лоис, она язвительно сказала: «Я отправлю письмо с извинениями из 1000 слов».

«Лучше бы к вечеру оба письма с извинениями были на моем столе», — сказал Хенрикс, решив преподать Лоис урок, так как старые дураки из правительства не могли беспокоить их.

— Будут, — сказала Лоис, изо всех сил стараясь говорить серьезно.

«Теперь, где мы были, да, ее телосложение — Правое Око Мира, также известное как Око Чуда. На данный момент все, что вам нужно знать, это то, что с ее подарком вам не придется беспокоиться о какой-либо клятве между южной королевской семьей и мальчиком. Вот и все, теперь, когда вы знаете все факты, вы все еще готовы предпринять негласную тайную операцию по делу о мошенничестве с серебряным сухим молоком? Хенрикс не стал вдаваться в подробности о том, как устроено телосложение Лоис и как оно поможет им с клятвой, данной перед волей и правилами Мира. Вместо этого он рассказал подробности, спрашивая Бейлора об ответе.

Полубог Бэйлор на секунду задумался и сказал: «Поскольку наше правительство готово рассказать мне об этом их секретном оружии, то я предполагаю, что правительство уже получило уверенность в том, что предмет серебряного сухого молока не является мошенничеством».

«Все, что я могу сказать, это то, что вы знаете достаточно, чтобы сыграть свою роль, так каков же будет ваш ответ?» Хенрикс повторил сам, не подтверждая предположение своего ученика.

«Теперь, когда я встретил ее, у меня вообще есть выбор?» Полубог сказал, что ведет себя беспомощно, подразумевая, что он слишком много знает, чтобы отступить сейчас.

— Хорошо, что ты это понимаешь, — эти слова произнес не Хенрикс, а Лоис, жившая тайной жизнью, она точно знала, что значит для полубога Бэйлора встретиться с ней и узнать секрет ее телосложения. Выбор за него уже сделан. Что касается того, почему Хенрикс неоднократно спрашивал его, это было просто для того, чтобы выяснить, где полубог Бейлор стоит на пути, который был выбран для него.

«Хорошо, у меня остался последний вопрос: какова цена ваших чудес, агент Чудо?» Возможность обмануть клятву, данную в присутствии воли мира и правил, не была чем-то незаслуженным, даже если бы речь шла о легендарном телосложении, таком как «Правый глаз мира», о таком не было и речи. вещь возможная в истории. Учитывая деликатный характер этого, было понятно, почему об этом не упоминалось в книгах по истории, но обман воли мира должен был иметь свою цену, иначе правительство уже упразднило бы четыре королевские семьи, использующие телосложение Лоис.

«Генерал, вам не нужно об этом беспокоиться, вы делаете свою часть работы, а об остальном позвольте мне позаботиться», — сказала Лоис, но она не отрицала того факта, что за ее чудеса приходится платить.

Слушая Лоис, полубог Бэйлор нахмурился, но прежде чем он успел предположить худшее, заговорил Хенрикс: «Я обещаю вам, что с мальчиком все будет в порядке».

Увидев, что Хенрикс пообещал, что с сыном Эллен все будет в порядке, Бэйлор решил довериться своему наставнику и сказал: «Хорошо, тогда я начну прямо сейчас, но я надеюсь, что встречусь с несколькими исследователями, задержанными правительством, чтобы построить сильную компанию». дело против южной королевской семьи и оставить след улики моего преступления».

«Не волнуйтесь, пока мы говорим, все готовится, агент Лоис проинформирует вас о том, что делать дальше, когда придет время», — Хенрикс знал, что, несмотря на связанный с этим риск, сделка была слишком выгодной для его ученика, чтобы отказаться, потому что единственный другой Вариант, доступный для него, чтобы помочь ребенку, состоял в том, чтобы сразиться с южной королевской семьей. Его ученик был силен, но недостаточно силен, чтобы взять на себя всю область, которая в основном отвечала за отбрасывание высших существ обратно в запредельное.

— Хорошо, я сейчас пойду. Когда придет время, ты знаешь, где меня найти», сказав, что полубог Бэйлор решил уйти, но прежде чем он успел это сделать, Лоис внезапно сказала: «Поскольку ты теперь один из нас, предупреждаю, твои подчиненные были пойманы южным дозором. на границе южного региона пытаются незаконно пересечь границу. Я надеюсь, что они правильно поняли свои истории».

«Это имеет значение? Разве весь план не зависит от того, что меня поймают? Бэйлор небрежно сказал, что что касается его подчиненных, он не беспокоился, потому что знал, что южная королевская семья не причинит им вреда, в лучшем случае они посадят их в тюрьму на несколько месяцев, прежде чем отпустить.

— Должен ли я беспокоиться о вашем отсутствии энтузиазма, генерал? — спросила Лоис полубога Бэйлора, нахмурившись.