1132 Пониженный ток

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 12:13

Местонахождение — Центральный район, Центральная столица, Неизвестно, Генеральная канцелярия.

Полубог Бэйлор не удосужился ответить Лоис и повернулся, чтобы покинуть кабинет фельдмаршала. Но остановился, открывая дверь кабинета, и услышал, как Хенрикс сказал: «Генерал, как только это испытание будет положено, мы сможем обсудить ваше место в настоящем правительстве».

Полубог Бэйлор не обернулся, просто кивнул головой в ответ, вышел из кабинета и закрыл за собой дверь. Увидев это, Лоис нахмурилась и строго спросила Хенрикса: «Фельдмаршал, вы уверены, что он сядет на борт, не подняв волн?»

«Как только беспомощность их ситуации становится реальностью, они всегда приходят в себя и приспосабливаются к своей новой личности. Разве я не живой пример, — заверил Хенрикс Лоис.

«Тогда почему ты не вдавался в подробности, когда объяснял ему мое телосложение, особенно в отношении того факта, что в качестве платы за использование моего чуда мальчик останется калекой на всю жизнь», — спросила Лоис, чувствуя, что если Хенрикс был так уверен в его ученик следует по его стопам, то почему он не решил рассказать обо всем своему ученику с самого начала.

«Потому что есть вероятность, что до этого дело не дойдет», — сказал Хенрикс.

«Как бы то ни было, я думаю, было бы лучше, если бы ты рассказал ему всю правду», — Лоис не согласилась с тем, как Хенрикс справился с вербовкой полубога Бэйлора. А затем, вспомнив что-то, она добавила: «Говоря о вербовке, мы получили новости о том, что Асонг Ён вылечилась от своего хронического заболевания. Вы все еще хотите завербовать ее? Другие считают, что Асонг не сможет увидеть нашу картину в целом».

«Поэтому мы помогаем ей увидеть это. Учитывая ее чувство справедливости и сострадания, это будет простой задачей. И теперь, когда ей предстоит долгая жизнь, ей будет легче увидеть то, что видим мы», — Хенрикс хорошо разбирается в невинных талантах, которых он считал достойными осуществить свою мечту под его руководством. Это была другая сторона Хенрикса, которую он не показывал своим ученикам, именно из-за этой его фанатичной стороны он смог прочно закрепиться среди теней, управлявших нынешним правительством, несмотря на скромное происхождение.

«Хорошо, я попрошу кого-нибудь связаться с ней, но прежде чем вы официально наймете ее, ей придется пройти проверку во второй раз», — Лоис не удивилась новой стороне Хенрикс, потому что это была сторона Хенрикса, с которой она была больше всего знакома. .

«Зная Асонг, в этом нет необходимости, но если это то, что вам нужно, чтобы успокоить свои нервы из-за того, что ее завербовали, тогда, конечно, продолжайте и делайте то, что считаете нужным, но не сломайте ее в процессе», — небрежно сказал Хенрикс, и затем переключил тему, спросив Лоис: «А как насчет эксперимента по перемещению подземелья, проведенного доктором Луной? Удалось ли нашим оперативникам, скрывающимся среди демонопоклонников, выполнить свою миссию?

«К сожалению, нет, вместо этого мы потеряли много хороших людей», — сказала Лоис, чувствуя жалость к агентам, погибшим в бою.

«Что случилось? Почему я слышу об этом сейчас?» Хенрикс был в ярости, что ему не сообщили о результатах миссии, пока он сам не попросил об этом.

Ярость Хенрикса была оправдана, поскольку он был вдохновителем плана по утечке новостей о том, что южная королевская семья одолжила устройство для перемещения в подземелье демонопоклонникам, чтобы использовать их, чтобы заставить своих агентов проникнуть в эксперимент, проводимый южной королевской семьей. получить четкое представление о том, чем на самом деле занималась южная королевская семья в цветущем городе неба, было ли это уловкой, чтобы отвлечь их от реальных действий, и если нет, то должны ли они беспокоиться об этом?

«Фельдмаршал, замешанные агенты были тайной силой правительства. Я делюсь результатами миссии только из вежливости, пожалуйста, постарайтесь понять, — Лоис не дрогнула перед лицом гнева Хенрика и спокойно с ним справилась.

Слушая Лоис, Хенрикс подавил гнев, зная о скрытном характере организации, и спросил Лоис об особенностях выполнения миссии: «Что случилось? Неужели демонопоклонники настолько ослабли, что не могут даже дать отпор небольшой временной базе южной стражи? Тогда какой смысл поддерживать их существование, мы должны просто стереть их с лица земли».

«Подумай, они были сильны и полностью подготовлены, даже сумели призвать Дьявола, но удача им не благоприятствовала. Оказывается, его величество Хитсенд уже выбрал внучку Анну в качестве следующей наследницы южного края. Она использовала массив, покрывающий южный регион, и убила Дьявола, вызванного демонопоклонниками. Эта операция была обречена на провал с самого начала не потому, что демонопоклонники были слабыми или наши агенты были недостаточно подготовлены, а потому, что наша информация устарела. Нет смысла плакать об этом сейчас. По крайней мере, одна хорошая вещь из этого вышла, теперь мы знаем, кто будет лидером следующего поколения южного региона», — объяснила Лоис, почему демонопоклонники и их агенты провалили миссию, видимо, дело было не в этом. Они не были подготовлены или достаточно сильны, но у них были плохие данные.

«О чем думает старый Хитсенд? Учитывая его неустойчивый характер, я могу понять, что он не передает трон своему сыну, но, по крайней мере, он должен заботиться о южном регионе и его людях, которых он и его предки защищали веками. Почему она? Все знают, что эта девушка — плохая новость. Если бы он не был удовлетворен своим сыном, он мог бы просто выбрать свою дочь, если бы не ее вкус в мужчинах и явный недостаток в воспитании ребенка, я слышал, что у нее есть задатки храброго генерала и мудрого министра», — прокомментировал Хенрикс. услышав, что Анна была выбрана следующей правительницей южного региона.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.