1162 Зеркало Вергласа

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:09

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, район Скай Блоссом, кладбище Святого Раймонда.

Два тела Ури бросились к Коллин и Бакстеру, планируя двойной теракт. На этот раз он использовал карту, чтобы обменять большую часть энергии своего взрыва на взрывную скорость, таким образом, тела Ури могли зацепиться за Коллин и Бакстера, оставляя им очень мало места, чтобы увернуться от них, но в результате , сила, стоящая за терактом смертника в его телах, будет уменьшена на исключительную величину, однако этого будет достаточно, чтобы выиграть время для полубога Бэйлора, чтобы похитить мальчика и сбежать в убежище. Это соответствовало намерениям Ури, потому что он не осмелился убить даму патриарха Хитсенда.

Ури был прав, что не думал об убийстве Коллин, но ошибался, недооценивая ее. Ее титул был Королевой Солдат, если бы он понял намек, то избежал бы следующего смущения.

— Зеркало Вергласа, — пробормотала Коллин, и влага в воздухе, окружающем ее и ее союзников, застыла и превратилась в тонкий слой одностороннего зеркала, отделяющий их от врагов. Союзники могли видеть сквозь тонкий лист ледяного зеркала, но враги могли видеть только свое отражение, которое затем превратилось в Коллин и напало на них.

Два тела Ури, которые мчались на Коллин и Бакстера, были застигнуты врасплох внезапным развитием событий, но из-за карты, которую они использовали, чтобы обменять силу своих тел на их внезапную взрывную скорость, они не могли остановиться на своем пути, и только встретились лицом к лицу со своим отражением, превратившимся в Коллинз.

Как только два тела Ури приблизились к Коллинз, они были схвачены ими и втянуты в тонкий лист Ледяного зеркала, но, прежде чем продолжить какое-либо дальнейшее развитие, они взрываются вместе с ними, взрываются ледяные зеркала, защищающие Коллин и Бакстера. План потерпел крах, два тела Ури умерли еще до того, как достигли своей цели.

Что касается агента Лоис и генерала Бэйлора, когда они приблизились к своим целям, Энн и мальчику, они и их цели тоже были разделены тонким отражающим слоем замороженного воздуха, который отразил их отражение, которое превратилось в Коллин и атаковало их. В отличие от Ури, агент Лоис и генерал Бэйлор не действовали нагло, поэтому внезапная революция не застала их врасплох, вместо этого они легко избежали запутанной атаки Коллин.

— Бакстер, защити мальчика. Энн, проверь Анну», отдавая приказы своим союзникам, Коллин смотрит на агента Лоис и Бэйлора, добавляя: «Я разберусь с этими двумя клоунами».

Коллин не беспокоилась о внучке, потому что знала: если Энн все еще здесь, значит, с Анной все в порядке. Затем, хрустя суставами, она медленно шагнула вперед, сказав: «Прошло некоторое время с тех пор, как я была на передовой, но, чтобы забыть меня так быстро, я думаю, предыдущие достижения были омрачены достижениями моей семьи. Позвольте мне сделать несколько новых».

Коллин совсем недавно стала полубогом, в семье, наполненной могущественными полубогами, это не имело большого значения, не говоря уже о том, что ее старое достижение не соответствовало достижениям ее семьи, они также не попали на первую полосу, но это не означало. что они должны были быть приукрашены, и ее скромный, но подавляющий титул, Солдатская Королева, был доказательством этого. Но, честно говоря, большинство людей, наблюдавших за ней на поле боя, ушли на пенсию, не говоря уже о том, что она ушла в долгое отступление, чтобы прорваться в царство полубогов, так что неудивительно, что люди забыли о ней.

Но прежде чем напасть на генерала Бэйлора и агента Лоис, она сказала: «Советую вам двоим сдаться, иначе будет больно».

Агент Лоис собиралась крикнуть «иди к черту, старая ведьма», когда нападала на Коллин, но прежде чем она успела это сделать, вперед вышел генерал Бэйлор и вежливо сказал: «Ваше Высочество, я здесь не для того, чтобы сражаться. Как друг матери Вятта, я здесь, чтобы убедиться, что мальчик в безопасности и не подвергается принуждению южной королевской семьи».

«Он в порядке». После того, как генерал Бэйлор посетил южный королевский варп-массив со своей женой, Коллин изучила генерала Бэйлора и его отношения с мальчиком. Ее дочь уже давно вычислила все, что нужно было знать о мальчике и генерале Бэйлоре, поэтому, получив доступ к этим файлам, она почувствовала, что Бэйлор может действительно заботиться о мальчике, и у нее не было никаких других планов, поэтому, когда он потребовал ответов вместо драки , она ответила ему.

«Этого не достаточно. Я хочу услышать от него эти слова». Генерал Бэйлор не знал, что организация планирует для мальчика, но видя, как южный император и ее семья не только защищают мальчика, но и заботятся о нем, он подумал, что, может быть, так и будет. будет к лучшему, если он оставит мальчика здесь, вместо того, чтобы отвезти его в центральную столицу, где воды были глубоки и более бурны, чем когда-либо. Но перед этим он должен был убедиться, что увиденное не было всего лишь шоу, лично поговорив с мальчиком.

«Генерал, перестаньте нести чушь этой старой ведьме и сосредоточьтесь на миссии, у нас осталось всего 8 минут. Я задержу ее, а вы идите за мальчиком». Слушая разговор Коллин и Бэйлор, у агента Лоис внезапно возникло нехорошее предчувствие по поводу миссии. Если Бэйлор нападет на нее сейчас, когда Ури больше нет, миссия точно провалится. Потому что, несмотря на то, что она была уверена в том, что встретится с полубогом и победит его как полубога, ее уверенность испарилась перед лицом трех полубогов. Поэтому она назвала Коллин старой ведьмой, надеясь разозлить ее и лишить Бэйлора и Коллин шанса обсудить свои разногласия.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.