1163 Возвращение Ури

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:09

Местонахождение — Южный регион, Блоссомский район, Неизвестно.

— Черт, — громко выругался Ури, несший Луну без сознания, узнав, что два других его тела умерли, не сумев достичь своей цели. Затем он вспомнил, как его куратор предупредил его, что для выполнения этой миссии потребуются все трое, поэтому он решил вернуться, но проблема была в Луне. Если бы они сражались, неся ее, то он не смог бы использовать свою самую полезную способность, Присутствие Мебиуса.

Не теряя времени, Ури действовал в соответствии с первой мыслью, которая пришла ему в голову. Используя свою руну элементаля земли, он заживо похоронил Луну в подземной гробнице. Таким образом, он мог забрать ее в середине своего возвращения.

Затем он оживил одно из своих тел, взобрался на него и попросил использовать карту, чтобы обменять свою жизненную силу на взрывную скорость, чтобы он мог добраться до кладбища, не теряя много времени. Достигнув кладбища, тело, использовавшее запретную карту, рассеялось, поскольку оно обменяло свою жизненную силу на скорость, что позволило Ури вернуться на кладбище за считанные секунды. Только чтобы услышать агента Лоис: «Генерал, перестаньте нести чушь этой старой ведьме и сосредоточьтесь на миссии, у нас осталось всего 8 минут. Я задержу ее, а ты иди за мальчиком.

Итак, Ури решил не раскрывать свое присутствие и использовать эту возможность, чтобы убить мальчика, используя два его других тела под эффектом Присутствия Мебиуса. Но, к несчастью для него, в спешке прибыть сюда, не теряя времени, он уже объявил о своем прибытии: «Нашел тебя, отдай мою внучатую племянницу, или забудь оставлять ее в живых».

Коллин узнала о похищении Луны позже. Поскольку Лоренцо в коме, Луна пропала, а командир Анна недоступна, временная южная сторожевая база не торопилась, чтобы установить новую цепочку командования и немедленно сообщить своему генералу плохие новости.

Узнав о том, что произошло на временной базе, Коллин очень разозлилась, но тут ее осенила мысль, почему ее невестка не приняла меры, чтобы защитить своего мужа и внучку? Задумавшись так далеко, вспыльчивая Коллин тут же успокоилась. И вместо того, чтобы немедленно атаковать агента Лоис и генерала Бэйлора, она решила заставить их сдаться и узнать новости о полубоге, похитившем ее внучатую племянницу. Это была одна из главных причин, по которой она решила поговорить с генералом Бэйлором, когда он предложил это. В конце концов, чтобы выпытать ответы, которые она хотела от них, потребуется время. Которого у нее не было.

Но, к ее удивлению, пропавший полубог вернулся, сэкономив ей время. Поэтому, игнорируя ненужную насмешку агента Лоис, она посмотрела в сторону его местонахождения и сказала: «Нашла вас, отдайте мою внучку или забудьте о том, чтобы оставить ее в живых».

Затем, повернувшись к полубогу Бейлору, она сказала: «Генерал Бейлор, если слова, которые вы только что сказали, были правдой, тогда отойдите в сторону. Я позволю тебе поговорить с мальчиком, когда закончу с ними.

— Ваше высочество, то, что я сказал, действительно было правдой. Хотя я не буду драться с тобой, я поговорю с мальчиком на своих условиях и решу, что делать дальше, — с возвращением Ури поле битвы снова уравнялось. Бэйлор хотел использовать этот момент, чтобы поговорить с мальчиком по душам. Его не волновало, что через несколько минут прибудет фельдмаршал Хитсенд или что организация, к которой он был вынужден присоединиться, заклеймит его как предателя, прямо сейчас его заботил только мальчик. Это было безрассудно, но он был уверен в своих силах.

«Бакстер, охраняй мальчика ценой своей жизни. Энн, дорогая, попробуй удержать эту девушку, пока я не вернусь. Я буду быстрой, — Коллин не удостоила Бэйлора взгляда и направилась к Ури, который схватил Луну, надеясь, что ее союзники смогут удержать свои позиции.

Ури поспешно оживил два других тела, увидев приближающуюся Коллин. Коллин рассчитала свое прибытие рядом с Ури так, чтобы она могла захватить все тело Ури в своей способности «Зеркало Вергласа».

Как только другие тела Ури были оживлены, влага в окружающем их воздухе замерзла, образовав тонкий лист Ледяного Зеркала, отражающий их образ, который превратился в Коллин. Затем эти Коллины схватили их и затащили всех троих в Ледяное Зеркало. Все три тела Ури сопротивлялись, но, к их удивлению, их сила была использована против них. Чем упорнее они боролись, тем сильнее становилось притяжение к ним, похожее на зыбучие пески, прежде чем они смогли понять принцип этих своих зеркальных отображений, превратившихся в Коллин, их втянуло в новый мир, холодную копию того, кем они были. привык жить в.

«Теперь, когда ты здесь, ты можешь забыть об уходе», — прозвучал голос Оригинальной Коллин, пока три тела Ури были запутаны их отражением, превратившимся в Коллин.

«Сдавайся, эти размышления так же сильны, как и ты, чем больше ты борешься, тем больше утомляешь себя. О чем, черт возьми, ты думал, собирая все три своих тела в одном месте, — Коллин не понимала, зачем кому-то с телосложением Ури собирать все его тела в одном месте. Разве он не знал последствий этого?

«Потому что вместе мы сильнее. Ааааааааааааааа, — сказали все три тела Ури в унисон, когда их сила внезапно увеличилась в три раза, и они разбили зеркальные отражения Коллин своей новой силой. Затем они добавили: «Это вы должны беспокоиться о том, что вас запрут с нами в замкнутом пространстве».

«Интересно, а что за баф ты используешь? Мои зеркальные отражения не могли отразить их», — спросила Коллин, с удивлением увидев, что ее способность не может отразить усиление силы, которое внезапно получили три тела Ури.

«Это врожденный бафф нашего телосложения, чтобы он работал, мы все трое должны находиться в пределах досягаемости друг от друга. Ваше зеркальное отражение может отражать нашу силу, но они не мы, поэтому они не соответствуют требованию использовать наш бафф, даже если они смогли отразить бафф, — объяснил Ури и добавил, — течение времени, кажется, здесь медленно».

«Нет, время не замедляется, но ваше тело замедляется, поскольку вибрация пути души в вашем теле замедляется под воздействием холода здесь. Чем дольше вы здесь, тем медленнее вы становитесь, пока вибрация душевных путей вашего тела не уменьшится до такой степени, что они не смогут поддерживать вашу нынешнюю форму, и ваше тело расколется, как глыба льда», — объяснила Коллин. дополнительный эффект ее способности.

«Не поэтому ли я чувствовал себя в зыбучих песках, когда соприкасался с этими зеркальными отражениями?» — сказал Ури, выясняя, почему он не может вырваться из-за того, что его втянули в этот холодный мир способностей Коллин.