1164 Самосожжение

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:10

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, кладбище Святого Раймонда.

— Не совсем так, но при контакте с зеркальным отражением скорость, с которой колеблются пути души жертвы, начинает ускоряться в зависимости от сопротивления жертвы. Поэтому вы чувствовали, что ваша сила используется против вас. Единственный выход из этого — победить зеркальные отражения, как ты только что сделал, — кратко объяснила Коллин свою силу Ури, потому что ей не нужно было сражаться, чтобы победить в своем «Зеркале Вергласа». Как только три тела Ури были обездвижены, она могла начать пыточный допрос.

«Эм, я вижу. Не поэтому ли у меня также возникают трудности с мобилизацией энергии души через мои пути души?» — спросил Ури, глядя на свое тело полубога, состоящее из божественности, которое начинает становиться бледно-голубым под холодом этого фальшивого мира.

— Да, но это был бы простой и неточный ответ. Вы видите, что когда вибрации пути вашей души продолжают уменьшаться, это также означает, что ширина путей вашей души сужается. С узкими путями души вы не можете получить доступ к обычному количеству энергии души, к которому вы привыкли. Холод в вашем теле еще не вырос до такой степени, что ваши телесные функции затронуты, но как только они это сделают, тогда все начнет получать удовольствие. Особенно, когда ваш мозг начинает обрабатывать информацию медленнее, чем раньше. Тогда для тебя каждая секунда может длиться как минута или даже час, в зависимости от того, насколько ты поддался холоду здесь. Вот почему Коллин не торопилась, потому что все равно скоро все закончится. А также потому, что она чувствовала, что Ури потерял свое единственное преимущество подрыва смертника, собрав все три своих тела в одном месте.

«Интересные способности у вас здесь. Думаю, мне не стоило недооценивать первую леди юга. Хорошо, что я усвоил урок и был достаточно умен, чтобы собрать все свои тела в одном месте, — когда Ури сказал эти слова, его тела, которые стали бледно-голубыми от холода способностей Коллин, медленно начали краснеть, как раскаленное железо. и он произнес: «Правило огня, значение жертвоприношения, руна: Самосожжение огнем, руническая карта: Живая печь».

«Дерьмо», — выругалась Коллин, узнав, что у Ури есть руна самосожжения. Она должна была предвидеть это, когда он использовал карту, чтобы обменять свою жизненную силу на взрывную скорость.

«Как видишь, я не планирую наслаждаться эффектом от твоей способности», — руническая карта Ури «Печь Жизни» буквально превратила его тело в печь, использующую жизненную силу в качестве топлива для взрывного увеличения общих физических характеристик пользователя. или только один атрибут в зависимости от воли пользователя. Обычно никто не мог бы полностью овладеть этим видом смысла, потому что его практика требовала бы жертвовать своей жизненной силой, которую они не могли себе позволить, в отличие от Ури, у которого было телосложение Бессмертной Троицы. Он не только усвоил значение, но и создал совершенную руническую карту, соответствующую его боевому стилю.

Эта карта не отрицала влияние способности Коллин на пути его души, но вместо этого показывала, что он может убить себя, не прибегая к террористам-смертникам, что означало, что каждый раз, когда влияние способностей Коллин начинало расти на одном из его тел до такой степени, что замораживалось заживо, Ури просто убьет свое тело и заменит его, оживив новое. Пока все три его тела не были убиты сразу, он был в порядке.

Судя по всему, это начало походить на драку между тремя телами Ури, и Коллин собиралась вспыхнуть, но Ури никогда не планировал драться с Коллин, и у него было две веские причины для этого. Во-первых, он чувствовал, что если начнет драться с Коллин, то не сможет понять, как выбраться из этого холодного мира способностей Коллин. Да, он мог просто убить Коллин и уйти отсюда, но было ли убийство Коллин ответом? Потому что она могла просто запечатать его здесь своим последним вздохом. Не говоря уже о том, что он не планировал прибегать к ее убийству без необходимости. Поэтому он решил уделить первоочередное внимание поиску выхода отсюда.

Во-вторых, он чувствовал, что ему не нужно бороться с ней, чтобы достичь своей цели, ему просто нужно было задержать Коллин в этом пространстве и выиграть достаточно времени для агента Лоис, чтобы убить мальчика или помочь генералу Бэйлору похитить мальчика.

Да, он отправил агенту Лоис отдельные приказы через секретный канал связи организации. И прямо сейчас, используя это, он использовал этот канал, чтобы получать оперативные обновления от агента Лоис о ходе их миссии, и ход битвы снаружи был в их пользу. Прямо сейчас приоритетом Ури было найти выход из способности Коллин до того, как агент Лоис завершит миссию.

Если это так, то почему Ури показал свою руническую карту? Потому что, как только он воспользуется этим, Коллин все равно догадается. Назовите это гордостью крысы. Крысы крадутся, но однажды столкнувшись с ними, они будут сопротивляться, рискуя своей жизнью. Не говоря уже о том, что он хотел, чтобы Коллин продолжала рассказывать больше о своих способностях, чтобы он мог найти подсказку, как покинуть этот замороженный мир, не убивая Коллин.

«Гм, ты действительно неприятный противник. Кажется, у меня нет выбора, кроме как прибегнуть к насилию и получить ответы от девушки, которая поплелась за тобой. Если это не сработает, я хотел бы посмотреть, сколько владелец «Правого глаза мира» получит на рынке. И ради ваших хозяев лучше быть моей внучатой ​​племянницей, — сказала Коллин, готовясь убить три тела Ури и отправиться захватить агента Лоис и генерала Бэйлора. Противник с телосложением Тринити Бессмертный уже вызывал беспокойство, но, видя его настойчивость и волю к культивированию огненного значения Правила огня, она знала, что ей ничего не добиться от этого парня пытками.

«Ха-ха, ты все еще не понимаешь, не так ли? Я думал, ты догадался, когда они осмелились послать «Правый глаз мира» в качестве опоры для этой миссии, — видя, что Коллин больше не планирует оставлять ему жизнь, Ури поссорился, поскольку не хотел драться с ней, зная, что что он ничего не выиграет от этого.

«Что ты имеешь в виду?» — спросила Коллин, потому что ей казалось, что она что-то упустила, видя, насколько уверен в своих словах ее оппонент. Если было что-то, что она упустила из виду, то она хотела бы знать это, пока не стало слишком поздно.

«Они считают, что эта миссия, как и похищение вашей внучатой ​​племянницы и смерть мальчика, стоила больше, чем «Правый глаз мира». Предмет, серебряное сухое молоко, что-то столь же чудесное, как и стоило больше, чем жизни карточных учеников под названием «Чудо», «Бессмертная Троица» и «Самый молодой известный полубог» вместе с фельдмаршалом Хенриксом. Они готовы пожертвовать всем этим, лишь бы заполучить этот предмет в тот момент, когда я похитил девушку, которую вы, ребята, потеряли. И как только мальчик умрет, вы полностью проиграете. Прямо сейчас вы просто тратите время на разговоры с человеком, который скоро умрет, — последние слова Ури были не для того, чтобы сбить с толку Коллин, а для того, чтобы искренне задуматься о том, что ждет его, агента Лоис и генерала Бэйлора в убежище. Как только мастера, сидящие в центральной столице, получат карту поля в гримуаре Луны, их следующий план действий станет ясен: они очистят все, что связывает их с этим инцидентом. Это означало, что он, агент Лоис, генерал Бэйлор и фельдмаршал Бэйлор должны были умереть, как и доктор Луна Лорн, это был очевидный способ получить карту поля из ее гримуара.

«Это что, фу. Я думал, что пропустил что-то серьезное. И спасибо, что сказали мне, что фельдмаршал Хенрикс также был замешан в этом, теперь я понимаю, почему моя невестка не действовала раньше. Кажется, я была права, ее доброжелательность наконец вернулась, чтобы укусить ее», Коллин так и не сказала «я же говорила» своей невестке, но другая сторона неоднократно делала это, так что Коллин не могла помочь. но подняла его, когда представилась возможность, хотя обстоятельства, связанные с этим, были неправильными, но у нее не было выбора, поскольку ей крайне редко выпадали такие возможности. Она брала только то, что получала, когда получала это, она не могла позволить себе роскошь стоять на высоком моральном уровне, поскольку у ее невестки было очень мало недостатков.

«Вот и все?» Ури был потрясен, увидев реакцию Коллин. Он думал, что, как только он раскроет свое недоверие к организации, Коллин попытается завербовать его, убедив его отдать Луну в обмен на защиту южной королевской семьи. Но, к его удивлению, Коллин этого не сделала, скорее она была полна решимости убить его. Разве она не слышала, что он только что сказал?

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.