1165 CyroSynthesis, Glacier Punch, Glacier Touch

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:10

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, кладбище Святого Раймонда.

«Вы знаете, сколько раз ваши хозяева пытались что-то подобное? Малыш, у тебя большой потенциал, но твои хозяева просто хотели, чтобы ты был для них хорошей крысой, не более того. Поэтому они препятствовали и ограничивали вас в том, чем вы являетесь сегодня. Если у тебя есть следующая жизнь, не забудь выбирать своих хозяев с умом, — сказала Коллин, мгновенно усовершенствовав свою стойку и нанеся удар по всем трем телам Ури, — Ледяной удар.

«Дерьмо», застигнутые врасплох, два тела Ури успели уйти от линии удара Коллин вовремя, но один не смог этого сделать и был мгновенно заморожен заживо в огромном леднике. Все в пределах линии удара Коллин мгновенно уменьшило вибрации пути их души до такой степени, что они были заморожены заживо, став частью огромного ледника, который образовался.

Замедление вибраций путей души требовало много энергии, а использование на большой площади требовало еще больше энергии. Если бы Коллин сражалась с таким полубогом, то иногда это означало бы, что она будет измотана еще до того, как будут подведены итоги, давая понять, что она проиграет в длительной битве. К счастью, у нее была почтительная внучка.

После победы над дьяволом Фестусом Анна отправила его ядро ​​своей бабушке в качестве поздравительного подарка за прорыв в Царство полубогов. Когда Коллин исследовала ядро ​​дьявола Фестуса, она сделала интересное открытие о его способностях. Интересным моментом было то, что способности дьявола Фестуса очень напоминали ее способности, хотя они состояли из совершенно противоположных элементов, а способности дьявола были намного более изощренными, чем ее. Изучив способности дьявола в качестве примера, Коллин изменила свои способности так, чтобы она не истощалась даже после длительного использования своих способностей. При этом ее сила чрезвычайно возросла, настолько, что, несмотря на то, что она была новым полубогом, она смогла сохранить уверенность, чтобы убить полубога с телом Бессмертной Троицы и руной Жертвоприношения.

Способность Devil Feastus производила расплавленную лаву, которая поглощала все на своем пути, пожирала их силу и передала ее дьяволу, с помощью которой дьявол мог стать бесконечно сильным, несмотря на то, что был подавлен волей этого мира.

Чем способность Дьявола была похожа на способность Коллин?

Способности Devil Feastus и Коллин были построены на одном единственном принципе — вибрациях путей Души жертвы. Но разница была в том, что способность Коллин зависела от снижения вибрации путей души жертвы, в то время как способность Дьявола зависела от увеличения вибрации путей души жертвы. Рождение различных эффектов, Льда и Лавы.

Однако способность Devil Feastus заключалась не только в том, что его способность не только увеличивала путь души жертвы до максимума, но и поглощала энергию, высвобождаемую, когда путь души жертвы разрушался, превращаясь в пепел, не выдерживая более быстрой вибрации. С точки зрения непрофессионала, способность дьявола выглядела так, будто расплавленная лава, произведенная дьяволом, сжигала жертв, пожирала их энергию и отдавала ее дьяволу, тем самым давая дьяволу бесконечный запас энергии и прилив сил.

Узнав об этом, Коллин решила аналогичным образом изменить свою способность, чтобы она тоже уменьшила пути души жертвы до минимума и поглотила энергию, высвободившуюся, когда путь души жертвы рухнул и замерз.

Но была проблема, с ее способностью она могла снизить вибрации пути души жертвы до минимума, но тогда ее способность не помогала ей поглощать энергию, высвободившуюся, когда путь души жертвы рухнул и замерз.

Тем не менее, выяснив, где ей не хватало способностей, Коллин не могла найти решение этой проблемы. Она могла бы использовать ядро ​​дьявола Фестуса, чтобы создать карту поглощения или что-то в этом роде, но ей это было не нужно, поскольку она была благословлена ​​прозрением. Из-за чего для нее открылся смысл ее правления, позволивший ей создать руну, Криосинтез, что-то супер особенное, которое она получила от способности дьявола Фестуса.

Криосинтез — это способность синтезировать энергию за счет уменьшения вибрации путей души. Коллин все еще предстояло полностью изучить эту свою новую руну, потому что она ни разу не использовала ее в бою, так как она создала ее совсем недавно.

Коллин не знала, что произойдет, если она применит тот же удар ледника за пределами города, а не в своей способности, Verglas Speculum. Может быть, в конце концов она превратит половину города и его жителей в сосульки. Ее способность Verglas Speculum не только помогла ей сдержать врага, но и позволила ей использовать свои силы, не сдерживаясь из-за каких-либо забот, или, по крайней мере, она так думала.

Одним ударом Коллин удалось не только заморозить одно из трех тел Ури заживо, но и восстановить почти всю энергию, которую она потратила до сих пор. Но она также осознала, что ее зеркало Вергласа может рухнуть, если она применит удар ледника во второй раз и промахнется. Энергия, которую она получила, должна была откуда-то браться.

На этот раз Коллин очень повезло, что ей удалось поймать одно из трех тел Ури своим ударом, если бы не это, ее способность Verglas Speculum рухнула бы с ее первого удара. Большая часть энергии, которую Коллин получила, была получена от замороженного тела Ури. Если бы не это, фальшивый мир ее способностей рухнул бы, высосанный насухо ее собственной атакой.

Осознав это, Коллин почувствовала удушье и клаустрофобию в своих собственных владениях, но, думая об альтернативе, у Коллин не было другого выбора, кроме как обуздать свою силу. Потому что, если бы она использовала ледяной удар снаружи, весь цветущий город Неба мог бы в конечном итоге замерзнуть и поглотиться ею. По сравнению с этим результатом Коллин чувствовала, что было бы лучше, если бы она подавила свою силу и сразилась с Ури в своем зеркале Варгласа. Затем она бросилась к ближайшему телу Ури на невероятной скорости, выкрикивая: «Прикосновение ледника».

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.